123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

В Мичуринске покажут выставку заслуженного художника России

Яндекс 

Картины, которые покажут на выставке, относятся к частной коллекции Пустовалова. Они объединены общей тематикой русского пейзажа, храмами и цветами. Во время открытия зрителям также покажут театрализованное шоу от артистов Тамбовского драматического театра.

Долги муниципалитетов Ставрополья содействуют коррупции – эксперт

Яндекс 

Высокая закредитованность муниципальных бюджетов Ставрополья открывает пути для коррупции, считает бывшая глава Пригородного сельсовета Предгорного района Светлана Виноходова. NewsTracker вместе с экспертами проанализировал возможные последствия высокой кредитной нагрузки муниципальных бюджетов.



В Петербурге задержали преподавателя СПбГУ

Яндекс 

По словам очевидцев, ранним утром 63-летний мужчина пытался утопить отрубленные по локоть женские руки в реке Мойке. Сделать это у него не получилось – Соколов сам упал в воду. По предварительной версии, как пишет издание 47news, ученый был сильно пьян.

Какой праздник отмечают 10 ноября

Яндекс 

Многим интересно, какой праздник отмечают 10 ноября Как сообщает ToDay News Ufa, Всемирный день науки за мир и развитие (World Science Day for Peace and Development) или проще — Всемирный день науки (World Science Day) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки, а также служит напоминанием международному сообществу о необходимости использования научно-технических достижений в интересах мира и развития на благо человеческой цивилизации.

Сильный ливневый дождь обрушится на Владивосток

Яндекс 

Синоптики уточнили данные по ожидающемуся сильному ливневому дождю во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Расписание погоды». Ранее сообщалось, что специалисты прогнозируют сразу два удара по столице Дальнего Востока.

Камчатстат подвел итоги летней оздоровительной кампании

Яндекс 

На Камчатке подвели итоги летней оздоровительной кампании. Так, в 2019 году в Камчатском крае действовало 117 стационарных и 11 палаточных лагерей. В них отдохнули 12 тысяч 833 детей, сообщает пресс-служба Камчатстата.

Камчатстат подвел итоги летней оздоровительной компании

Яндекс 

На Камчатке подвели итоги летней оздоровительной компании. Так, в 2019 году в Камчатском крае действовало 117 стационарных и 11 палаточных лагерей. В них отдохнули 12 тысяч 833 детей, сообщает пресс-служба Камчатстата.



Дешевые Lada Vesta получат вариатор

Яндекс 

Lada Vesta с вариатором может стать очень привлекательным предложением на рынке. Как стало известно из видеопередачи АвтоВАЗа «В самом деле», бесступенчатая автоматическая коробка передач будет доступна уже в бюджетных комплектациях модели.

Болельщики «Калуги» устроили файер-шествие в центре города

Яндекс 

Улица Кирова в Калуге днем 9 ноября окуталась дымом горящих файеров. Их зажгли болельщики футбольного клуба «Калуга», которые промаршировали по этой улице, скандируя «Калуга!», почему-то с ударением на последнем слоге. По словам очевидцев, футбольных фанатов было около ста человек.

Сызранские баскетболисты начали первенство города с поражения

Яндекс 

Сызранские молодые спортсмены уступили более опытной самарской команде «РКЦ Прогресс» с разницей в 6 очков. В Сызрани на прошлой неделе стартовало открытое первенство города среди мужских команд по баскетболу.

Нефтекамский «Торос» обыграл «Ижсталь» на своем льду

Яндекс 

Нефтекамский «Торос» принимал дома «Ижсталь» из столицы Удмуртии в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Команды забросили в основное время лишь по одной шайбе в первом периоде. У «Тороса» отличился Станислав Гареев.

Калининградская «Балтика» уверенно обыграла воронежский «Факел»

Яндекс 

Матч прошел сегодня, 8 ноября, на домашнем стадионе «Балтики» в Калининграде Встреча оказалась успешно для представителей самого западного футбольного клуба страны. Наши спортсмены за всю игру отправили в ворота соперников три мяча, а воронежцы так и не смогли отыграться.

Хабилов победил Хандожко на UFC Fight Night 163

Яндекс 

В Москве на турнире UFC Fight Night 163 состоялся бой между двумя россиянами Рустамом Хабиловым и Сергеем Хандожко. Первый раунд прошел с переменным преимуществом: оба бойца пытались воспользоваться своими сильными сторонами.

В Тамбове на ребенка упала боксерская груша

Яндекс 

На тренировке в Доме молодежи в Тамбове на ученика первого класса упала боксерская груша. Ребенок получил перелом височной кости – 7-летнего мальчика с травмой доставили в детскую областную больницу, сообщил портал LifeTambov в субботу, 9 ноября.


Музыкальные новости
Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Пожары в Северском районе: ликвидировано два очага возгораний

Яндекс 

Вертолет МЧС Ми-8 совершил шесть сбросов воды объемом 30 тонн в труднодоступные участки в районе очага Планческой Щели. К вечеру 9 ноября удалось ликвидировать два очага возгорания в Мирном и Убинской. Второй очаг в Убинской, а также Планческой Щели и Ставропольской локализованы.

В Архангельске выбирают самую комфортную школу

Яндекс 

В Архангельске среди городских школ проводится конкурс «Школа – территория комфорта». Победителей наградят на церемонии подведения итогов деятельности «Достояние года», сообщает сайт мэрии. От средних общеобразовательных учреждений ждут заявки на участие в конкурсе до 10 ноября.

Александр Беглов опубликовал итоги рабочей недели в «ВКонтакте»

Яндекс 

В субботу 9 ноября Александр Беглов подвел итоги рабочей недели а также поделился принятыми решениями. Свое сообщение он опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Самым первым пунктом действующий глава города отметил подготовку города к зиме.

Во Владикавказе отметили День Героев России уроженцев Северной Осетии

Яндекс 

Во Владикавказе сегодня отметили День Героев России уроженцев Северной Осетии. Мероприятие проходит шестой год по инициативе Северо-Осетинского отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Звания Героя России удостоены 14 уроженцев Северной Осетии.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net