Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Жителей Новозыбкова выручили яркие рекламные вывески

Яндекс 

Коллеги отмечают, что с приближением зимы тема уличного освещения обострилась. Жители Новозыбкова вынуждены сравнивать себя с шахтерами. Они покупают карманные фонарики, с которыми передвигаются по городу.

Игорь Черевченко: Наш вратарь сыграл без запары

Яндекс 

Смотрели матчи, против кого играл Спартак и какие сложности создавали соперники, какая тактика приносила им успех. Тем не менее, во втором тайме у Спартака были хорошие моменты, но и мы, если бы сыграли поспокойнее и рассудительнее, были шансы забить второй мяч.



«Барселона» пытается скрыть травму Дембеле

Яндекс 

По информации источника, француз получил травму мышцы бедра левой ноги в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Славии" (2:1). Отмечается, что каталонский клуб пытается скрыть эту информацию, как по ходу текущего сезона делал с форвардом Лионелем Месси.

Празднование столетия Удмуртии стартовало с праздничного концерта

Яндекс 

Бречалов рассказал об успехах за прошедшие 99 лет. В Удмуртии торжественно открылся год празднования столетия республики. 4 ноября в городе Глазове состоялся праздничный концерт в ледовом дворце города Глазова, на котором присутствовал губернатор региона Александр Бречалов.

Накануне выходных хабаровские дольщики вновь вышли на митинг

Яндекс 

Люди ждут свое жилье уже шестой год, при этом исправно платят взносы по ипотеке и дополнительно платят за съем жилья. Pixabay, такими темпами скоро нечего будет достраивать Некоторые дольщики обещанных им квадратных метров так и не дождались, - скончались в очереди на коммунальное счастье.

Во время испытания новейшего космического корабля не раскрылся парашют

Яндекс 

В пресс-релизе NASA сообщается о том, что система спасения была спроектирована с тремя парашютами, однако успешное раскрытие только двух из них является приемлемым с точки зрения параметров испытания и обеспечения безопасности членов экипажа.



100-дюймовый телевизор TCL 100X6C оценят в 11 385 долларов

Яндекс 

На китайском рынке электроники появилась новинка от компании TCL – 100-дюймовый телевизор Smart TV 100X6C. Его цена – 11 385 долларов и это считается дешево. Телевизоры подобного размера других производителей, таких как Samsung и Sony, стоят в семь раз дороже китайца.

Жители Краснодара раскритиковали спектакль с Галицким

Яндекс 

Краснодарские зрители раскритиковали в Сети новую постановку «Одного театра» «Квазифутбол», которая прошла в минувшие выходные. Напомним, спектакль состоит из различных интервью о футболе, одно из которых дал известный бизнесмен, владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий.

«Нафтогаз» разъяснил суть нового иска к «Газпрому»

Яндекс 

Исполнительный директор компании "Нафтогаз" Юрий Витренко рассказал в Facebook об основных требованиях к "Газпрому" в новом иске, направленном в Стокгольмский арбитраж. В первую очередь украинская компания хочет пересмотреть транзитный тариф.

Родственники советуют поскорее умереть пенсионерке из Сызрани

Яндекс 

В Сызрани пенсионерка, проживавшая одна на Монгоре в квартире, оказалась в непростой жизненной ситуации. Раньше ее дочь и внучка, которая пару лет назад вышла замуж, проживали в соседнем регионе. И хотя родные виделись редко, конфликтов не было.

Тулячка привезла полутораметровую колбасу на шоу «Поле чудес»

Яндекс 

Тулячка приняла участие в капитал-шоу «Поле чудес». Как известно, в начале игры участники дарят ведущему Леониду Якобовичу подарки. Елена Каширина отличилась и подарила полутораметровую колбасу.

Раскрыты очередные характеристики смартфона Xiaomi Mi Note 10

Яндекс 

Раскрыты очередные технические характеристики смартфона Xiaomi Mi Note 10. Они стали известны из рекламной публикации производителя об устройстве Xiaomi Mi CC 9 Pro, которое в России будет продаваться под названием Xiaomi Mi Note 10.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Начальнику полиции Дагестана присвоено звание генерал-майора

Яндекс 

Указом Президента РФ от 4 ноября 2019 года заместителю министра - начальнику полиции МВД по РД Дмитрию Гутыре присвоено звание генерал-майор полиции Дмитрий Гутыря родился 16 июня 1964 года в Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net