123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Головин входит в сферу интересов «ПСЖ»

Яндекс 

Действующие чемпионы Франции наблюдают за 23-летним футболистом сборной России, однако на данный момент Головин не является первым номером в списке потенциальных приобретений «ПСЖ». Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА в июле 2018 года за 30 млн евро.

Появилось видео жуткого двойного ДТП в центре Махачкалы

Яндекс 

В Махачкале 4 ноября примерно 11 часов на перекрестке произошло двойное ДТП с участием трех автомобиль. «Приора» сначала столкнулась с ВАЗ, а затем влетела в Hyundai. Люди в салоне получили травмы и были госпитализированы.

В Брянске идет концерт ко Дню народного единства

Яндекс 

Своим творчеством в честь праздника жителей Брянска и руководителей области сегодня радуют творческие коллективы: ансамбль народных инструментов «Надея», эстрадно-вокальная группа «Арт-класс», вокально-инструментальный ансамбль «Стожары».



В Самаре из-за работ на газовых сетях перекроют несколько улиц

Яндекс 

На некоторых улицах Самары в ноябре запланированы строительно-монтажные работы на газовых сетях. Для обеспечения безопасности дорожного движения во время работ в городе перекроют несколько улиц. Как сообщили в городской администрации, перекрытия начнутся с 5 ноября.

В Йошкар-Оле легковушка врезалась в микроавтобус, пострадал один человек

Яндекс 

2 ноября около 6.00 на улице Красноармейской автомашина ВАЗ-2112 врезалась в микроавтобус Mercedes. По предварительным данным 21-летний водитель ВАЗ-2112, выезжая со двора на улицу, не уступил дорогу микроавтобусу. В результате ДТП пострадал сам водитель легковушки.

Число мест в школах ТиНАО за семь лет увеличилось на 70%

Яндекс 

За семь лет число мест в школах ТиНАО увеличилось на 70%, сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Он уточнил, что их количество возросло с момента присоединения этих земель к Москве в июле 2012 года.

В Башкирии пьяный сын избил и ограбил свою мать

Яндекс 

По материалам дела, ранее судимый мужчина избил собственную мать, нанеся ей телесные повреждения, после чего отобрал мобильный телефон, а также золотые цепочку и браслет, после чего скрылся. Пострадавшая обратилась за помощью в полицию.

В Волгограде отменили автобус №1 до Речпорта

Яндекс 

Общественный транспорт, который ходил до Речпорта, приостановит свою работу с 5 ноября. Об этом сообщается на сайте волгоградского автотранспортного предприятия. Волгоград, 4 ноября / «Волга-Медиа.ру» /.



Замминистра культуры Удмуртии задержали по обвинению во взятке

Яндекс 

Заместителя министра культуры Удмуртии задержали и арестовали по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК. Как уточняет ТАСС, это Алексей Петров, занимающий должность с мая.

Патриарх Кирилл дал совет россиянам, как справляться с трудностями

Яндекс 

4 ноября по всей России проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Патриарх Кирилл пожелал россиянам почаще вспоминать об истории России. Он отметил, что в этом заключается главный секрет, как справляться с трудностями.

Смартфон Samsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеру

Яндекс 

Инсайдеры сообщили очередную информацию о Samsung Galaxy S11. Новый смартфон получит 108-Мп камеру. Многие поклонники бренда ждут появления следующего флагмана, но пока нет точных данных о его технических характеристиках.

Крестный ход в День народного единства собрал 8 тысяч екатеринбуржцев

Яндекс 

Крестный ход в День народного единства собрал 8 тысяч екатеринбуржцев Верующие празднуют день Казанской иконы Божьей матери. Восемь тысяч верующих прошли крестным ходом в Екатеринбурге в честь праздника Казанской иконы Божьей матери.

В Калининграде пропала 16-летняя девушка

Яндекс 

В Калининграде разыскивают 16-летнюю Валентину Варченко. Девушка ушла из дома на улице Куйбышева утром 29 октября. С тех пор родственники не знают о её местонахождении.

Техническое открытие Старого базара назначено на конец ноября

Яндекс 

Техническое открытие Старого базара состоится 30 ноября, а торжественное открытие назначено на середину декабря. Ранее собственник уже говорил, что здание введут в эксплуатацию до нового года.О дате технического открытия сообщили в ООО «Центральная ярмарка» порталу Amic.ru.

Жители Рязани жалуются на вывоз мусора с контейнерных площадок

Яндекс 

Горожане, фотографирующие переполненные помойки, невольно вспоминают идущую «мусорную реформу» 4 ноября в интернет-сетях почти каждый час появляются все новые и новые фотографии мусора, не вывезенного с контейнерных площадок в рязанских дворах.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





В Татарстане прокуратура подала в суд на РЖД из-за сбитого лося

Яндекс 

Из-за сбитого поездом лося транспортная прокуратура Татарстана подала в суд на РЖД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Сообщается, что 30 октября поезд, который следовал по маршруту Нижнекамск в Ижевск, сбил лося.

В Бугульминском районе потушили пожар в школе

Яндекс 

Прибывшие на место вызова пожарные увидели, что из окна второго этажа валил дым. Как оказалось, пламя разгорелось в архиве школы. Огнеборцы потушили пожар, охвативший 15 кв.м. К счастью, был выходной и пострадавших нет.

В Марий Эл сохраняют старинные резные наличники

Яндекс 

В Марий Эл сохраняют со сносимых домов старинные резные наличники, даря им вторую жизнь. Сегодня в республике проходит проект «Деревянная сказка в каменных джунглях», который реализует Марийское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры на средства президентского гранта.

Посетители парка «Краснодар» начали бросать деньги в пруд

Яндекс 

Скульптуру установили 25 октября, и теперь возле нее всегда полно народу. И вот посетители парка начали бросать деньги в пруд - чтобы снова сюда вернуться. В «Краснодаре» говорят, мол, здорово, что парк стал местом, куда хочется приехать.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net