123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Ночью на улице Ефремова в Ульяновске разбился Datsun

Яндекс 

В половине первого ночи 4 ноября на улице Ефремова в Засвияжском районе Ульяновска в аварию попал автомобиль Datsun. Подробностей ДТП пока нет, известно лишь, что – по предварительной информации ГУ МЧС – в аварии пострадал человек.

МЧС предупредил жителей Красноярского края об ухудшении погоды

Яндекс 

Как сообщили в региональном МЧС, если в центральных районах днём будет от минус пяти до нуля, то на севере - до минус 15, местами - до минус 20. В горах на юге края также будет холодно - до минус восьми градусов Цельсия. Во всех территориях края на автодорогах возможна гололедица.



Рыбак проверил толщину льда на сызранской Крымзе

Яндекс 

Лед толщиной около 5 см обнаружил рыбак Денис, выбравшись на рыбалку на Крымзу. В последние дни в рыбацком сообществе Сызрани появились сообщения, что с наступлением холодов рыба стала вялой, и даже хищник потерял интерес к еде и наживке.

В Петропавловске-Камчатском открылся новый сквер «Зеркальный»

Яндекс 

В понедельник, 4 ноября, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию сквера. Почётными гостями торжественного открытия стали Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко.

В Мордовии появится современный «Библиогород»

Яндекс 

Фасад добротного кирпичного здания украшает гигантский плакат об участии Центральной городской библиотеки в национальном проекте «Культура», реализуемого в России по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Куранты «Биг-бена» в Красноярске заменили на патриотичную мелодию

Яндекс 

Судя по опубликованному видео, 4 ноября вместо курантов красноярский «Биг-бен» играет мелодию Михаила Глинки «Славься, славься, ты Русь моя». Масштабное празднование Дня народного единства в Красноярске проходит на Театральной площади. Мы подробно рассказывали, чем можно заняться на празднике.



Спартак - Арсенал Тула: прогноз Mathias Finke 4 ноября 2019

Яндекс 

В заключительном матче пятнадцатого тура РПЛ - Спартак примет тульский Арсенал. «Красно-белые» с приходом Доменико Тедеско начали прибавлять, и не только в результатах – команда потихоньку преображается.

«Он решил все контролировать»: как томички справились с абьюзерами

Яндекс 

Бывает, что психологическое давление не переходит в физическое насилие, но моральное уничтожение жертвы может иметь действительно страшные последствия. Мы собрали несколько рассказов томичек, которым не посчастливилось столкнуться с психологическим насилием.

Новый спортивный комплекс открылся в Ижевске

Яндекс 

Комплекс расположился на улице Красногеройская, 54 за стадионом «Зенит». Стадион открыли спортивно-интеллектуальным турниром среди корпоративных команд Ижевска. Спортивный коворк «Арена» - это первый частный форматный крытый стадион для игровых видов спорта.

В Москве сносят кинотеатр «Баку»

Яндекс 

В Москве осуществляется снос здания кинотеатра «Баку», передает АПА. Стартовали работы по демонтажу здания на улице Усиевича 12/14 в районе Аэропорт Москвы. В здании функционировал также одноименный азербайджанский ресторан.

В центре Иванова перекроют движение

Яндекс 

Администрация города просит автовладельцев не парковать автомобили в местах проведения праздничных мероприятиях и по пути крестного хода.

НХЛ: «Вашингтон» сильнее «Калагри», «Чикаго» разобрался с «Анахаймом»

Яндекс 

4 ноября Вашингтон Калгари 4:2 (2:2, 1:0, 1:0) Шайбы: 0:1 5 Манжипан (Ткачак), 1:1 11 Врана (Уилсон, Кузнецов), 2:1 15 Врана (), 2:2 19 Линдхольм (Манжипан, Шилингтон), 3:2 35 Врана (Кузнецов, Кемпни), 4:2 42 Эллер (Уилсон) Анахайм Чикаго 2:3 (0:2, 1:0, 1:0) Шайбы: 0:1 9 Боквист (А. Нюландер, Тэйвс), 0:2 15 Дебринкат (Кубалик, Кэйн), 1:2 32 Стил (Гецлаф, Гадбрэнсон), 2:2 46 Ричи (Фаулер, Стил), 2:3 60 Кэйн (Кит, Тэйвс)

В Перми ищут пропавшую 80-летнюю пенсионерку

Яндекс 

В Перми разыскивают пропавшую неделю назад 80-летнюю Алевтину Егорову. В воскресенье 27 октября пенсионерка ушла из дома по улице Генерала Панфилова в микрорайоне Крым, сообщают волонтеры поискового отряда «Регион59».


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Смартфоны iPhone стремительно дешевеют

Яндекс 

Показатели Apple выросли из-за высокого спроса на iPad и AirPods и роста бизнеса Apple в сфере сервисов. Выручка от продаж iPhone составила 33,36 миллиарда долларов, что немного выше оценки в 32,42 миллиарда долларов. Но Ланг сказал, что средняя цена iPhone снизится на 10% в четвертом квартале.

На видео попало, как мужчина в ювелирном салоне Барнаула стащил серьги

Яндекс 

По данным "Инцидент Барнаул", 1 ноября в ТЦ "Юность" неизвестный похитил из ювелирного салона золотые серьги - это произошло в тот момент, когда продавец отошел от "покупателя". Мужчина с видео подозревается в крае и разыскивается.

Чита отмечает День народного единства

Яндекс 

Три с половиной тысячи читинцев приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня народного единства. Празднование Дня народного единства началось на центральной площади Читы, где собрались три с половиной тысячи жителей и гостей краевой столицы.

День народного единства зауральцы встречают в холоде, но при свете солнца

Яндекс 

День народного единства зауральцы встречают в холоде и морозе, но при свете солнца. Сегодня, 4 ноября, днём ожидается температура до — 3 градусов по Цельсию, ясная и солнечная погода без осадков, возможна небольшая облачность.

Имуществом Перми начал заведовать Александр Денисов

Яндекс 

Возглавлял пермское отделение Российской партии профессионалов, пишет «КоммерсантЪ-Прикамье». Прежний директор МКУ «СМИ», бывший замглавы Перми Андрей Ярославцев оставил муниципальную службу этим летом.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net