123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Мужчины Ростова отказываются от кастрации

Яндекс 

При запущенном раке предстательной железы пациенты предпочитают короткую полноценную сексуальную жизнь, отказываясь от операции Ростов-на-Дону, 4 ноября. На конференции в Ростове говорили о ранней диагностике заболеваний предстательной железы у мужчин.

Анонсирован обновленный седан Hyundai Grandeur

Яндекс 

Колесная база растянута на 40 мм (до 2885 мм), а общая длина выросла на 60 мм: теперь от бампера до бампера Hyundai Grandeur насчитывает 4990 мм. Плюс седан стал шире на 10 мм (1875 мм), ведь изменены практически все внешние кузовные панели, включая крылья и двери.



МВФ назвал страну с самым быстрым ожидаемым ростом экономики

Яндекс 

В 2019 году рост составил всего 4,4%. Как пишет Bloomberg, это в 14 раз превышает прогнозируемые темпы роста Китая. Единственная англоязычная страна Южной Америки обязана ожидаемому непредвиденному доходу морским нефтяным месторождениям, обнаруженным в 2015 году.

МВФ назвал страну с самой быстрым ожидаемым ростом экономики

Яндекс 

В 2019 году рост составил всего 4,4%. Как пишет Bloomberg, это в 14 раз превышает прогнозируемые темпы роста Китая. Единственная англоязычная страна Южной Америки обязана ожидаемому непредвиденному доходу морским нефтяным месторождениям, обнаруженным в 2015 году.

Новый номер Медведевой поставлен на песню Билли Айлиш

Яндекс 

Евгений Медведева показала отрывок из своего нового показательного номера на песню Билли Айлиш — I dont wanna be you anymore. Всю программу российской фигуристке поставил хореограф Джои Расселл. Gala program: "idontwannabeyouanymore" by Billie Eilish.



В Липецке автобусы по проспекту Победы запустят 5 ноября

Яндекс 

Со вторника, 5 ноября, возобновится движение пассажирского транспорта по участку проспекта Победы – от площади Кольцевой до памятника Танкистам. Реконструкция этой магистрали стартовала в мае, а завершится только в следующем году, сообщили в департаменте транспорта горадминистрации.

В Багдаде полиция расстреляла протестующих

Яндекс 

Инцидент случился в районе моста Ахрар и привел к гибели минимум пяти человек по данным источников Reuters. В службе безопасности Ирака подтвердили гибель четырех протестующих. Кроме того, в медучреждения иракской столицы поступило 34 пострадавших.

Смолянку обворовали в салоне красоты

Яндекс 

Полицейские опросили работников салона красоты, изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность воровки. Ею оказалась безработная 37-летняя смолянка.

В Кинешме устраняют последствия пожара на «Мирной пристани»

Яндекс 

4 ноября в Кинешме начали устранять последствия крупного пожара, случившегося накануне в гостиничном комплексе «Мирная пристань». Напомним, что огнем полностью уничтожен один из дебаркадеров. Около полудня начались работы по разбору надстройки дебаркадера и погрузки его частей на баржу.

Патриарх Кирилл встретился с юными паломниками из Украины

Яндекс 

3 ноября 2019 года в Красном зале соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с юными паломниками из Ужгорода, Одессы и Киева. Об этом сообщает patriarchia.ru.

Путин назначил нового начальника полиции по Петербургу и Ленобласти

Яндекс 

Полковник полиции Дмитрий Баранов назначен заместителем начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — начальником полиции. Соответствующий указ подписал 4 ноября президент России Владимир Путин.

Сторонники фейковой «ПЦУ» устроили провокацию в храме под Житомиром

Яндекс 

3 ноября сторонники "ПЦУ" под предлогом проведения инвентаризации ценностей в Свято-Покровском храме устроили провокацию. Но там проводили богослужение сторонники УПЦ МП и не пустили их. Поскольку договориться между собой у них не получилось, храм закрыли, пока вопрос не решится в судебном порядке.

Под Курском насмерть сбили пешехода

Яндекс 

По информации областного УМВД, ДТП произошло вблизи дома №201 по улице Ленина в селе Замостье Суджанского района. По предварительной информации 35-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21150, двигаясь со стороны улицы Энгельса, допустил наезд на 57-летнего пешехода, находящегося на проезжей части.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





«Спартак» проиграл «Арсеналу» в домашнем матче 0:1

Яндекс 

"Спартак" впервые с момента назначения главным тренером немца Доменико Тедеско проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1. Гол на 16-ой минуте матча на московском стадионе "Открытие-Арена" забил Евгений Луценко.

Президент Путин назначил нового начальника УФСИН по Тверской области

Яндекс 

Президент России Владимир Путин назначил Александра Кузьмина новым начальником УФСИН по Тверской области. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Новый Microsoft Edge полноценно представят 15 января 2020 года

Яндекс 

Новая версия браузера станет доступна для всех пользователей с 15 января 2020 года, а сейчас программа для просмотра интернет страниц находится в стадии бета-тестирования. Новый Edge создан на базе движка Chromium, на котором работают самые популярные браузеры в мире, а в их числе и Google Chrome.

Рязанских школьников хотят проверять на наркотики с 13 лет

Яндекс 

В родительской ассоциации считают, что первое знакомство с веществами происходит в 11-12 лет В рязанском отделении Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей считают, что необходимо начать проверять школьников на наркотики с 13 лет.

Эксперты рассказали, как выявить слежку за смартфоном

Яндекс 

Любимые гаджеты могут стать средством слежки за их владельцем. Эксперты рассказали, как избежать слежки через смартфон. Как сообщает ToDay News Ufa, многие приложения для смартфонов распространяются практически бесплатно.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net