123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Зачем Майкл Блумберг хочет стать президентом США

Яндекс 

Блумберг же осенью 2008 г. призвал изменить количество сроков мэра с двух до трех, объяснив это тем, что в стране свирепствует экономический кризис, а он специалист в области финансов. Городской совет Нью-Йорка пошел ему навстречу, Блумберг годом позже победил на третьих выборах.

В центре Казани снесли здание, в котором находилось кафе «Жаворонок»

Яндекс 

Здание дома №7 по улице профессора Нужина практически полностью разрушено, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий. Автор фото: Ильдар Хаев Владельцы бывшего "Жаворонка" ранее рассказали нашему изданию о вынужденной смене места и названия.

В селе Мехельта Гумбетовского района прошел мавлид-маджлис

Яндекс 

Мероприятие прошло в актовом зале Гумбетовского центра традиционной культуры народов России. От имени главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова к участникам маджлиса обратился замглавы администрации муниципалитета Магомед Карагишиев.



В Якутске судят организаторов нелегальных азартных игр

Яндекс 

Деятельность организаторов нелегальных азартных игр в Якутске была пресечена в сентябре прошлого года. Тогда же сообщалось, что 44-летний Юрий Кошелев создал преступное сообщество в январе 2016 года. В декабре прошлого года следствие арестовало имущество предпринимателя на 360,2 млн рублей.

Владельцев машин на газе освободили от налога в Ростовской области

Яндекс 

В Ростовской области депутаты освободили на три года от транспортного налога собственников автомобилей, использующих природный газ в качестве моторного топлива, говорится в сообщении регионального Заксобрания.

Пропавшего Ансара Байрамкулова разыскивают дети и внуки в КЧР

Яндекс 

Помогите пожалуйста в поисках, - пишут в паблике ЧП КЧР в Instagram близкие Ансара Идрисовича. Отмечается, что у мужчины травма – отсутствует глаз. Ранее «Регион online» сообщал о том, что пропавшего без вести мужчину Башира Мархиева разыскивают друзья и родственники в Ингушетии.

Спектакль театра Северного Флота получил награду фестиваля

Яндекс 

По итогам просмотров и обсуждений спектаклей фестиваля «Специальный приз жюри» получил спектакль «Туман над заливом» драматического театра Северного Флота. Мероприятие было посвящено Году театра в России и 75-летию Великой Победы.



Актриса Мария Голубкина раскритиковала качество воды в Саратове

Яндекс 

Актриса Мария Голубкина, прибывшая на гастроли в Саратов, раскритиковала качество воды в гостинице. В своем аккаунте в Instagram актриса опубликовала видео, на котором запечатлено, как из крана в раковину льется коричневая вода. Она не уточнила речь идет о холодной или горячей воде.

В Международный день борьбы с насилием ООН предупредила об опасности семьи

Яндекс 

Обращение в честь Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин опубликовал генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антонио Гуттериш 25 ноября на сайте ООН.

Из-за новых светофоров смоленские водители стояли в пробках

Яндекс 

Два новых светофора включили в понедельник на улице Тенишевой. Автомобилисты в соцсетях жаловались на большие пробки на улицах Тенишевой и Твардовского. По рассказам очевидцев, очереди из машин на дорогах появились после того, как включили новые светофоры.

Гол Ганзла принес хоккейному «Спартаку» победу над «Нефтехимиком»

Яндекс 

Матч получился на редкость упорным, а победа досталась хозяевам льда с минимальным "футбольным" счетом 1:0. При этом свой единственный гол, ставший победным, спартаковцы провели уже на 2-й минуте встречи: чех Ганзл отлично откликнулся на передачу Вишневского.

В Стародубе объявили торги по строительству ледового дворца

Яндекс 

Весной 2019 года в регионе был проведен рейтинговый опрос о строительстве спортивных объектов. Жители Стародуба в большинстве своем высказались за Ледовый дворец. На его строительство было решено выделить деньги из областного бюджета.

Комитет WADA хочет отстранить Россию от соревнований на 4 года

Яндекс 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что комитет по соответствию рекомендует исполкому организации отстранить Россию от международных соревнований на четыре года. Запрет означает, что в течение этого срока российские спортсмены будут лишены своего флага и гимна.

Путин поговорил с Зеленским о передаче Киеву кораблей

Яндекс 

Беседа состоялась в преддверии запланированного на 9 декабря в Париже саммита в "нормандском формате". Главы государств затронули ситуацию с передачей трех военных кораблей, использованных Киевом в провокации в районе Керченского пролива в ноябре прошлого года.

Украина за сутки сократила запасы газа в ПХГ на 0,28% — «Укртрансгаз»

Яндекс 

Объем газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины по состоянию на 24 ноября составил 21,144 миллиарда кубометров, сократившись за сутки на 0,28%, свидетельствуют данные на сайте "Укртрансгаза". Уровень заполнения хранилищ снизился до 68,32% с 68,51% в предыдущий день.

Александр Беглов провел ротацию подчиненных

Яндекс 

В Смольном объявили о кадровых перестановках Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов анонсировал уход главы администрации города и первого вице-губернатора Любови Совершаевой. Она возвращается в полпредство президента в СЗФО, где ранее работала при господине Беглове.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Наливайки» в Волжске: по поручению прокурора республики в городе проводят проверки

Яндекс 

Волжская межрайонная прокуратура по поручению прокурора республики проводит проверки на предмет выявления и пресечения фактов незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Минкульт частично отказал в прокате фильму «Дау»

Яндекс 

Министерство культуры России отказало в выдаче прокатного удостоверения некоторым частям фильма Ильи Хржановского "Дау", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Дело историка Соколова передали в центральный аппарат СКР

Яндекс 

«Уголовное дело передали в центральный аппарат»,-- сказал господин Почуев ТАСС. Будут ли Олега Соколова перевозить в Москву, пока неизвестно (сейчас он находится в СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге). Напомним, 9 ноября историка Олега Соколова достали из реки Мойки в Санкт-Петербурге.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В колледже «Подмосковье» провели занятия для детей-сирот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net