123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

СКА обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Яндекс 

Хоккеисты петербургского СКА обыграли китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и продлили серию побед до шести матчей.

Отец из Рыбинска имел три квартиры, но не платил ребенку алименты

Яндекс 

В Рыбинске отец не платил своему ребенку алименты. На его счетах не было денег, и он нигде официально не работал. Судебным приставам удалось выяснить, что у должника в собственности есть три квартиры.

Новый Renault Sandero Stepway появится в следующем году

Яндекс 

Sandero новой генерации, как сообщается, покажут следующим летом, а публичная премьера модели ожидается на автосалоне в Париже в 2020 году, где к нему присоединится и Logan третьего поколения.



Прокуратура отменила уголовное дело в отношении заместителя главы РАР

Яндекс 

Прокуратура выступала против ареста, а после того, как он был применен, и вовсе признала уголовное преследование чиновницы необоснованным и незаконным. Следователи обжалуют решение надзорного органа, в результате которого госпожа Голосная должна быть освобождена, в Генпрокуратуре.

Старейшая жительница Ярославля отметила 110-летний юбилей

Яндекс 

Старейшей жительнице Ярославля, Клавдии Михайловне Гадючкиной, исполнилось 110 лет. Вся жизнь юбилярши связана с фабрикой Красный перевал. Старожил Ярославля была передовиком производства- участвовала в стахановском движении.

«Авангард» обыграл «Витязь» и прервал серию из двух поражений

Яндекс 

В составе победителей точными бросками отличились Семен Кошелев, Тэйлор Бек и Евгений Грачев. Таким образом, команда Боба Хартли прервала серию из двух поражений кряду, а подмосковный клуб уступил шестой поединок за последние семь матчей.



Можно ли прощать мужчине женскую измену, рассказали волгоградцам

Яндекс 

Именно поэтому мужчины чаще всего очень тяжело переживают измены второй половины, пишет «Волгоградская правда.ру». Разумная и зрелая часть сильного пола готова простить измену, но только при определенных обстоятельствах.

Ведущий эксперт регионального Роспотребнадзора «кошмарил» бизнес

Яндекс 

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ивановской области устроил проверку одного из предпринимателей при отсутствии оснований её проведения, без согласования с прокуратурой и распоряжения руководителя органа контроля.

Многодетным семьям Брянска выделят 132 земельных участка

Яндекс 

Присутствующие обсудили вопрос о бесплатном предоставлении семьям, имеющим 3-х и более детей, в собственность земельных участков. Работа в данном направлении ведется максимально открыто. В перечне для предоставления 132 участка.

Создатель Интернета призвал сделать его безопасным

Яндекс 

Создатель Интернета Тим Бернерс-Ли призвал сделать его безопасным, предоставив конкретный план для решения этого вопроса. Однако для реализации проекта потребуется участие правительств разных стран, компаний и общественности.

В Улан-Удэ врачи пришили мужчине часть носа, которую откусила собака

Яндекс 

В Улан-Удэ врачи республиканской клинической больницы имени Семашко пришили мужчине кончик носа, откушенный собакой. Об этом сообщается на сайте медучреждения. Отмечается, что, когда 37-летний мужчина обратился за помощью к врачам, у него были видны хрящ носа и носовой ход.

Авербух назвал чушью требования зрителей отстранить Ягудина от эфира

Яндекс 

Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух выступил в поддержку Алексея Ягудина, которого подвергли критике за оскорбления фигуристов во время комментирования соревнований на ТВ. В понедельник в интернете была опубликована петиция с требованием отстранить Ягудина от работы на Первом канале.

СКА обыграл «Куньлунь» и продлил победную серию в КХЛ до шести матчей

Яндекс 

СКА дома одержал волевую победу над «Куньлунем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Артем Зуб, Антон Бурдасов, Кирилл Марченко и Йонас Кемппайнен. У китайского клуба отличился Спенсер Фу.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Жителям Рязани предложили угадать запах сувенирного воздуха

Яндекс 

Жителям областной столицы предложили высказать свои мысли о том, какой запах будет у воздуха в банках, который будут продавать в рамках проекта «Новогодняя столица России». Необычный опрос был опубликован в группе «Дышим чистым». Всего рязанцам предложили выбрать семь вариантов или указать свой.

Прогноз: в паузе нефть погрузится также в «горячительную» альтернативу

Яндекс 

В преддверии декабрьской встречи ОПЕК+ нефти сулят спокойную неделю. В паузе рынок мог бы обсудить также альтернативу традиционному "черному золоту" в виде синтетического топлива (вроде моторного этилового спирта), производство которого в США превышает сланцевую добычу.

За 3-4 года в Смоленске построят три медучреждения

Яндекс 

В областном центре появится новый онкодиспансер и новые корпуса психиатрической больницы и детской областной. В Смоленске в ближайшие три-четыре года (2020-2023) планируется строительство трех медицинских объектов на миллиарды рублей.

«Авангард» всухую обыграл «Витязь»

Яндекс 

Хоккеисты омского «Авангарда» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли подмосковный «Витязь». Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счетом 3:0 в пользу омичей. В их составе по шайбе забросили Семен Кошелев, Тейлор Бек и Евгений Грачев.

Губернатор потребовал отказаться от реагентов на челябинских дорогах

Яндекс 

Как сообщала «Губерния», глава Челябинска Наталья Котова сегодня также заявила, что количество реагентов на дорогах должно быть минимальным. Градоначальник доложила губернатору, что мэрия города разработала новые критерии приемки выполненных работ на улицах областного центра.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Мигрант из Узбекистана напал на школьника в подъезде жилого дома в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net