123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

«Белый дом» послал протестующих в парк

Яндекс 

Представитель партии КПРФ, депутат ЗС Антон Клюев подал в администрацию области уведомление о проведении митинга протеста с заявленным количеством около 500 человек у лестницы «белого дома» 4 декабря этого года. Но врио заместителя губернатора Моховиков отказал в согласовании данного мероприятия.

Аудиторы нашли нарушений на 40 млн при проверке бюджета МО Купчино

Яндекс 

Контрольно-счетная палата Петербурга подвела итоги проверки муниципального образования «Купчино». В отчете аудиторов сказано о более 300 нарушениях на сумму почти в 40 млн рублей. Инспекция сотрудников КСП коснулась периода 2017-2019 годов.

Медведев уволил главу российского мусорного оператора

Яндекс 

Дмитрий Медведев, глава российского правительства, подписал распоряжение об увольнении Дениса Буцаева, занимавшего должность руководителя госкомпании «Российский экологический оператор». Данная организация была создана в начале текущего года по указу российского лидера Владимира Путина.



На неделе в Кирове ожидается потепление

Яндекс 

На рабочей неделе в Кирове синоптики обещают потепление. Кроме того, на протяжении всей недели ожидается преимущественно пасмурная погода и небольшой снег, а также дожди.

Губернатор предложил на «аппаратках» разбираться в страшных ДТП

Яндекс 

Выступавшие дети получили подарки и аплодисменты, а члены правительства - новые распоряжения главы области. В частности, Сергей Морозов предложил обсуждать статистику ДТП и самые громкие аварии еженедельно - на аппаратных совещаниях.

Волгоградец представил в суд фальшивый договор аренды участка

Яндекс 

Установлено, что в феврале 2016 года мужчина получил в администрации Краснооктябрьского района проект договора на продление срока аренды участка земли на размещение шиномонтажной мастерской.

На Кубани против адвоката возбудили дело о взятке в 5 млн рублей

Яндекс 

На Кубани возбудили уголовное дело в отношении адвоката адвокатской палаты Краснодарского края, которого подозревают в покушение на посредничество во взяточничестве на сумму 5 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.



Три долгостроя ввели в эксплуатацию в Приморье

Яндекс 

В Артемовском городском округе ввели в эксплуатацию один долгострой в селе Суражевка и два по ул. 2-ая Рудничная. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в апреле этого года в регионе был создан Фонд поддержки обманутых дольщиков, который взялся за достройку домов.

Кокляев: «Если побью Емельяненко, дам ему реванш по правилам ММА»

Яндекс 

Пауэрлифтер Михаил Кокляев рассказал о подготовке к бою против бойца ММА Александра Емельяненко. Бой между Емельяненко и Кокляевым состоится 29 ноября на «ВТБ Арене» по правилам бокса и будет показан в прямом эфире телеканалом «РЕН ТВ».

Тульское региональное отделение движения «Голос» расформировано

Яндекс 

Тульское региональное отделение общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» расформировано. Об этом «Тульским новостям» рассказали члены движения Дмитрий Разуваев и Дмитрий Николаев. Тульское отделение, рассказали члены движения, дискредитировало себя после сентябрьских выборов.

В Ульяновской области оторвалась льдина с 50 рыбаками

Яндекс 

В 12:10 в МЧС поступила информация об отрыве льдины с рыбаками на реке Большой Черемшан (предварительно от 50 человек) около села Бирля. Льдина находилась в 30 метрах от берега и не движется. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет.

Платье не по размеру передавило бюст и подчеркнуло живот Селены Гомес

Яндекс 

Например, на красной дорожке Селена появилась в ярком платье с глубоким декольте. Гладкая атласная ткань подчеркнула поплывший живот. Верх наряда немного сполз вниз и передавил бюст знаменитости.

В Екатеринбурге могут продать городское имущество на 2,2 млрд рублей

Яндекс 

Мэрия Екатеринбурга может приватизировать городское имущество на общую сумму 2,2 млрд рублей. Информация указана в плане приватизации на ближайшие три года, который внесли в гордуму. В списке кандидатов на продажу — МУП «Екатеринбургобщепит», торговый дом «Железнодорожный».

Жители региона сдали в пункты приёма около 18 тысяч отработанных шин

Яндекс 

Пункты приёма получили около 18 тыс. старых шин для утилизации. 15 тыс. из них – уже отправлены на специальные заводы в Валуйки и Старый Оскол.В областном центре приёмом покрышек занимаются в трёх точках, расположенных на проезде Автомобилистов, на улице Студенческой, на улице Губкина.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Во Внуково переоборудованы контейнерные площадки

Яндекс 

Всего в районе в рамках программы мэра города «Мой район» обновлено 34 площадки, из которых 33 являются контейнерными и 1 бункерной. Разобраться в том, какой контейнер предназначен для того или иного вида мусора, помогут специальные обозначения.

Опубликовано фото дочери мэра Омска Оксаны Фадиной

Яндекс 

Известно, что Оксана Фадина активно пользуется Instagram - там мэр рассказывает об интересных событиях в своей жизни и отвечает на вопросы горожан. Накануне она написала пост, посвященный Дню матери, и выложила фото маленькой девочки, снятой со спины.

В Калининграде может появиться сквер имени Алексея Леонова

Яндекс 

Сквер на пересечении улиц Карла Маркса, Леонова, Комсомольской и Фестивальной аллеи могут назвать в честь космонавта Алексея Леонова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Вопрос обсудят на заседании топонимической комиссии, которое пройдёт уже сегодня, 25 ноября.

В Пензе обсудят вопросы защиты прав несовершеннолетних

Яндекс 

Запланировано обсудить функционирование механизмов реализации, соблюдения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, возможности различных органов и общественных организаций в оказании помощи детям и родителям в трудной жизненной ситуации, вопросы обеспечения условий для развития детей с ограниченными возможностями здоровья.

Герб и эмблема появились у Государственного архива Псковской области

Яндекс 

Принятие герба и эмблемы Государственного архива Псковской области единогласно поддержали сегодня, 25 ноября, на заседании Геральдического совета при администрации Псковской области под председательством главы региона Михаила Ведерникова, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net