Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Житель Череповца ушел от погони по льду на велосипеде с моторчиком

Яндекс 

Догнать любителя экстрима не смогли даже на судне с воздушной подушкой. С введением запрета выхода на неокрепший лед спасатели с полицейскими начали патрулировать акваторию череповецких рек. Во время сегодняшнего дежурства на реке Ягорба они заметили, как по льду на велосипеде едет мужчина.

В Тамбове поставили первый контейнер для сбора детской одежды

Яндекс 

Первый из пяти контейнеров для сбора детской одежды, обуви и игрушек для малоимущих установили в Тамбове. Активисты благотворительного проекта «Добрая точка» смонтировали его в магазине «Мамин дар» по ул. Советской, 19в.



В РПЦ объяснили отказ священника крестить ребенка с родимыми пятнами

Яндекс 

Коллеги священника предложили проявить к нему снисхождение. Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Дмитрий Смирнов объяснил отказ священника крестить девочку с необычным родимым пятном.

Житель Твери расплачивался чужой картой в аптеках, магазинах и кафе

Яндекс 

Ранее судимый житель Твери расплачивался чужой банковской картой в аптеках, магазинах и кафе. Суд приговорил мужчину к двум с половиной годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе Пролетарского районного суда Твери.



Санкт-Петербургская биржа привлекает новых инвесторов

Яндекс 

Санкт-Петербургская биржа привлекает новых инвесторов Санкт-Петербургская биржа намерена привлечь новых инвесторов—активных участников торгов. Биржа планирует привлечь не менее 1 млрд руб. и направить их на повышение капитализации своего центрального контрагента.

Samsung Galaxy S11 предложит сумасшедший 100-кратный зум

Яндекс 

Всего предусмотрено четыре модуля камеры плюс датчик ToF. Основной модуль обладает разрешением 108 Мп, телефотомодуль — 48 Мп. Также отмечается 10-кратный зум «без потери качества» и 100-кратный гибридный зум.

Доллар подорожал против евро, а фунт опередил даже валюту США

Яндекс 

Позитивные новости в отношении торговых переговоров США и Китая и свежие результаты соцопросов в Великобритании стали главными драйверами финансовых рынков в понедельник. Доллар в понедельник, 25 ноября, продолжил укрепление против евро.

На эжвинской трассе столкнулись «Инфинити» и «Хонда»

Яндекс 

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла около 17:30 на дороге из Сыктывкаре в Эжву. Водитель – мужчина 1989 года рождения - за рулем Infinity ехал из Нижнего Чова, на 15 км, по предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Honda.

Полицейские Приморья заинтересовались уборкой снега в одной из школ

Яндекс 

Ученики с лопатами ни у кого не вызывают удивления, приобщение к общественному труду, привитие чувства причастности и все в том же духе. Но ребенок без зимней одежды, сидящий на подоконнике и счищающий снег со школьного козырька, - явно, перебор.

В Рассказово отметили Всемирный день моржа

Яндекс 

24 ноября на реке Лесной Тамбов собрались любители водных процедур на морозе. Это жители отмечали Всемирный день моржа. На празднике присутствовали не только рассказовцы, но и тамбовчане.

Митингующие пикетируют здание парламента в Тбилиси

Яндекс 

Новая акция несогласных продолжается в Тбилиси. В центре грузинской столицы собрались несколько сотен человек, передает с места событий корреспондент «МИР 24» Леван Инасаридзе. Митингующие пикетируют здание парламента на проспекте Руставели.

Тамбовчанин катался по льду Цны и окунулся в прорубь

Яндекс 

Экстримал Александр Иванов, известный многим жителям Тамбова по необычным акциям, открыл сезон катаний по тонкому льду реки Цны. Мужчина решил опробовать крепость сковавшего реку льда в субботу, 23 ноября – свои похождения горожанин записал на видео.

Прифтис: УНИКС не справился с агрессивной игрой «Зенита» в защите

Яндекс 

Баскетболисты УНИКСа не смогли противостоять защите петербургского "Зенита" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис. "Зенит" в понедельник в Казани обыграл УНИКС со счетом 93:80. "Зенит" играл очень хорошо и агрессивно.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Рязани появятся три новых детских сада

Яндекс 

Кроме детсадов, власти намерены возвести четыре ясельные корпуса Гордума намерена построить в Рязани три новых детских сада. Об этом рассказал заместитель главы администрации Игорь Тишин.

Путин дал ряд поручений по развитию спорта в России

Яндекс 

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений правительству по итогам заседания Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Заседание прошло 10 октября в Нижнем Новгороде. Поручения опубликованы на официальном сайте Кремля.

Осуждённый экс-глава Коми Вячеслав Гайзер попал в реанимацию

Яндекс 

Экс-глава Коми Вячеслав Гайзер попал в реанимацию. Как сообщает БНК, инцидент произошёл 20 ноября. С подозрением на острый сердечный приступ Гайзера из СИЗО «Лефортово» на скорой помощи доставили в реанимацию одной из больниц в Москве.

Многодетной семье из Сызрани подарили продукты для праздничного ужина

Яндекс 

Продуктовый набор пошел на приготовление праздничного ужина для большой и дружной семьи, - рассказали добровольцы в соцсетях. К слову, активисты организации постоянно участвуют в благотворительных акциях и стараются поддерживать горожан разных возрастов и социальных статусов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net