123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Новокаледонские вороны могут контролировать себя как дети

Яндекс 

На поднос поместили два лакомства, причем одно сразу же доступное, а более вкусное становится доступным через короткое время. В результате птицы успешно прошли когнитивный тест и доказали, что могут контролировать себя почти так же, как и дети, пишет Naked Science.

Новокаледонские вороны успешно справились с «зефирным тестом»

Яндекс 

На поднос поместили два лакомства, причем одно сразу же доступное, а более вкусное становится доступным через короткое время. В результате птицы успешно прошли когнитивный тест и доказали, что могут контролировать себя почти так же, как и дети, пишет Naked Science.



Зависит от транзита: на Украине ждут исторический минимум цены на газ

Яндекс 

Бонусом от подписания нового транзитного договора между Украиной и Россией может стать снижение цены на газ до исторического минимума, заявил сегодня, 25 ноября, украинский министр энергетики Алексей Оржель.

Тренер «Байера» поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом»

Яндекс 

Во вторник, 26 ноября московский «Локомотив» примет на домашней арене леверкузенский «Байер» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на «РЖД Арене» и стартует в 20.55 мск.

Абрек Челтыгмашев: собрание муниципалитетов пройдет в Верховном совете

Яндекс 

Глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев опроверг информацию о том, что Совет муниципальных образований Хакасии не пустили провести собрание в зале заседаний Верховного совета. В телефонном разговоре нашему источнику он сказал: Собрание будет в Верховном совете.

В Воронежской области погибли провалившиеся под лед два рыбака

Яндекс 

В выходные в Воронежской области пять человек провалились под лед на водоемах, двое из них утонули. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.В субботу, 23 ноября, на пруду в селе Каширском в полынье оказались двое мужчин 1971-го и 1991-го года рождения. Рыбаков вытащили при помощи веревки.

Игроки «Байера» вышли на тренировку перед матчем с «Локомотивом»

Яндекс 

Игроки «Байера» приступили к занятиям накануне матча группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом», передает корреспондент Sport24 Сергей Федоров. Тренировка проходит на тренировочном поле железнодорожников.



На Украине избили чиновника за требование выключить песню Газманова

Яндекс 

На заместителя мэра Славянска Андрея Рубана напали посетители ночного клуба из-за требования выключить песни Олега Газманова. Об этом рассказал сам чиновник на странице в фейсбуке. Рубан сообщил, что пришел в караоке-клуб "Соло", где играла песня Олега Газманова "Москва, звонят колокола".

В Петербурге биржевые цены на бензин снизились на 9%

Яндекс 

В городе на Неве эксперты рассказали о тенденции к падению стоимости моторного топлива. Как стало известно в понедельник, 25 ноября, за минувшую неделю на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПМТСБ) различные марки бензина подешевели на 7-9%.

В Туле КамАЗ насмерть сбил 80-летнюю женщину

Яндекс 

Днем, 25 ноября в проезде Полежаева 51-летний мужчина на КамАЗе сбил 80-летнюю бабушку. Об этом сообщает группа по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

Среди заключенных ярославской колонии выбрали лучшего иконописца

Яндекс 

Осужденные ярославских колоний приняли участие в конкурсе православной иконописи "Канон". Изображали полководцев и князей, которые встали на защиту Отечества. В восьмой исправительной колонии Ярославля выставка православной иконописи «Канон» не впервые.

На Брянщине обсудили «Императорский маршрут»

Яндекс 

Как сообщает сайт «РИА СТРЕЛА», сегодня в Брянской области прошла рабочая встреча с участием Анной Громовой, на которой обсуждался вопрос по включению исторических объектов Брянской области в национальный туристский проект «Императорский маршрут».

Грецкий обошел Капризова в голосовании Матча звезд КХЛ

Яндекс 

КХЛ проводит голосование, где будут выбраны стартовые четверки Матча звезд-2019. В дивизионе Тарасова на первое место голосования вышел нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий, обойдя форварда ЦСКА Кирилла Капризова. 22-летний Грецкий в нынешнем сезоне сыграл в шести матчах, не набрал очков.

Верховных судей планируют поселить на Охте

Яндекс 

«Жилье для судей построят на Охте», – отметил Владимир Григорьев. Добавим, что на совещании в Смольном рассмотрели 14 проектов планировки территории для будущего строительства.

«Челябинский рабочий» вернулся в печать

Яндекс 

В Челябинской области возобновилось издание старейшей газеты региона «Челябинский рабочий». Первый печатный выпуск с момента приостановки выхода номеров в июне 2016 года с 25 ноября можно купить в киосках сетей «Вечерний Челябинск» и «Роспечать».

Студент из Буя прокатил свою возлюбленную на угнанном автомобиле

Яндекс 

Студент буйского колледжа приехал на выходные к своей подруге в Сусанино. Днем 24 ноября после прогулки по поселку молодой человек предложил возлюбленной поехать в Кострому. Та согласилась, и парень угнал припаркованную у магазина отечественную легковушку.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





КТК сообщила о штатном режиме отопительного сезона

Яндекс 

На очередном заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС обсуждалось прохождение отопительного сезона в Кирове. Представитель КТК отметил, что в городе создан 100-процентный неснижаемый запас топлива.

Владимирцы отпраздновали золотую свадьбу в Ростове Великом

Яндекс 

В рамках программы "Золотые пары на Золотом Кольце" чествовали пары, прожившие вместе 50 лет. В Ростов были приглашены 38 семей из разных городов "Золотого кольца", в том числе из Владимира, одного из первых городов, вошедших в маршрут.

Ярославец остался без дома и денег из-за захвата соседской территории

Яндекс 

В областном центре приставы исполнили решение суда: незаконную постройку разобрали. Оказалось: ее возвели на месте старинного деревянного дома купца Ерыкалова. Собственник, видимо, думал: о лишних метрах никто не узнает.

«Академия футбола» стала региональным центром РФС

Яндекс 

По итогам, трём учреждениям присвоили статус Регионального центра РФС. Среди них тамбовская "Академия футбола". "Региональный центр подготовки футболистов" — это статус, который РФС закрепляет за лучшей школой региона.

Умные часы Honor Watch Magic 2 появились на официальном рендере

Яндекс 

Уже завтра суббренд компании Huawei – Honor, могут показать второе поколение умных часов, модель Watch Magic 2. Однако первые рендеры будущей новинки уже сегодня гуляли по интернету. Если верить этой информации, то часы сами смогут звонить, без помощи смартфона.

Религиозные лидеры призвали упростить доступ священников в СИЗО

Яндекс 

Религиозные деятели России призывают обеспечить беспрепятственный доступ представителей разных конфессий к подследственным в СИЗО, заявил журналистам глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Воколамский Иларион по окончании заседания Межрелигиозного совета России.

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net