123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Как Кокляев и Емельяненко готовятся к поединку

Яндекс 

До боя между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым остаётся четыре дня. Спортсмены перешли к заключительной стадии подготовки и провели пресс-конференцию, во время которой поделились своими ожиданиями от предстоящей встречи.

Белгородцы смогут обменять мелочь на купюры без доплат

Яндекс 

Жители Белгородской области смогут принять участие в акции «Монетная неделя» – обменять мелочь на бумажные купюры. При этом доплачивать за услугу, как это происходит в обычные дни, не придется – комиссию временно отменили.



«Вашингтон» может провести матч НХЛ в России

Яндекс 

Американский хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" может провести матч регулярного чемпионата НХЛ в России в следующем сезоне, передает RT со ссылкой на The Washington Post.

Названо время пути от Москвы до Петербурга по трассе М-11

Яндекс 

Легковые автомобили закончили тестирование платной трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург». Как сообщает ГК «Автодор», в заезде приняли участие две легковые машины, одна поехала по трассе М-10, вторая — по М-11.

На этой неделе нас ждет прекращение ветра и потепление

Яндекс 

Гидрометцентр прогнозирует по всей территории ДНР потепление до 11 градусов со знаком плюс днем уже на этой неделе. Об этом сообщила сегодня начальник отдела общественных связей и международной деятельности МЧС Республики Наталья Гетова.

Баскетболисты «Зенита» победили УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Яндекс 

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" победил на выезде казанский УНИКС со счетом 93:80 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча стал защитник "Зенита" Алекс Ренфро, который набрал 25 очков.

Главную новогоднюю елку России срубили в Тверской области

Яндекс 

На ель повесят 3,5 тысячи игрушек и 3 километра гирлянд. Второй год подряд самую большую ель для украшения столицы к новогодним праздникам срубают в Тверской области. Елку установят в Москве на Манежной площади.



Новогодний мультимедийный фестиваль впервые проведут в Пятигорске

Яндекс 

Начнутся торжества 14 декабря с открытия Главной ёлки и ведомства Деда Мороза на площади перед администрацией. В этот же день в центре города пройдёт парад Дедов Морозов и Снегурочек, а в 16:00 на главной площади состоятся праздничное шоу и флэшмоб.

Производство электрокара Zetta запустят в первом квартале 2020 года

Яндекс 

В первом квартале следующего года будет запущено серийное производство первого российского электрического автомобиля Zetta. В настоящее время завершается сертификация указанного транспортного средства. Сборка рассматриваемого автомобиля будет налажена на предприятии, расположенном в Тольятти.

Член ЦИК высоко оценил работу избиркома Карачаево-Черкесии

Яндекс 

Сегодня Карачаево-Черкесию с рабочим визитом посетил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгений Шевченко. Цель визита — обсуждение итогов выборов, прошедших в республике 8 сентября текущего года, а также возможность внедрения в избирательный процесс новых технологий.

Миллионер Нестеров подпортил медовую речь губернатора Гусева

Яндекс 

Одним из ключевых событий VI Воронежского форума предпринимателей стало пленарное заседание, посвященное взаимодействию власти и бизнеса. Сторону государства представляли губернатор Воронежской области Александр Гусев и депутат Государственной Думы России Дмитрий Сазонов.

God of War могут добавить в декабрьскую подборку PS Plus

Яндекс 

В ноябре подписчики PlayStation Plus могут получить бесплатные копии Nioh и Outlast 2. Их можно добавить в личную библиотеку до 4 декабря. Каждый месяц Sony добавлят две новые игры для подписчиков сервиса, который нужен для доступа к мультиплееру.

Участница шоу «Голос» из Новороссийска Лиза Шалуба «рвет» YouTube

Яндекс 

Лиза Шалуба из Новороссийска, участница шоу «Голос» на Первом покоряет просторы Сети. Выступление Лизы с песней «Романс» из репертуара группы «Пицца» на YouTube посмотрели уже полтора миллиона человек.

На Волге произошёл третий за 60 лет осенний паводок

Яндекс 

Главный инженер филиала ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» Сергей Талагаев объяснил, что это третий подобный случай за 60 лет работы гидроэлектростанции. Аналогичный сбросы воды свыше турбинных в ноябре осуществляли также в 1990 и в 2012 годах.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Куда газ глядит

Яндекс 

Европейские компании весь этот год активно закупали как трубопроводный газ, так и СПГ. Причем импорт сжиженного газа в Европу за 10 месяцев этого года вырос на 80%. В Великобритании, Нидерландах и Греции импорт газа увеличился более чем в три раза, а во Франции, Италии и Испании вырос на 50-75%.

Хранилища забиты до отказа

Яндекс 

На рекордные 96% заполнены европейские хранилища газа, сообщила французская газета Les Echos со ссылкой на консалтинговое агентство Cedigaz. Европейские компании весь этот год активно закупали как трубопроводный газ, так и СПГ.

В Волгограде неизвестные осквернили памятник защитникам Сталинграда

Яндекс 

Видео с последствиями действий преступников появилось в одной из социальных сетей. Волгоград, 25 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Злоумышленники сняли почти все цепи из металла с памятника павшим в боях солдатам, расположенном в поселке Купоросный.

Владельцев автомобилей на газу освободили от транспортного налога

Яндекс 

По состоянию на 1 января 2019 года в Ростовской области шесть тысяч автомобилистов ездили на машинах на газе. Депутаты подсчитали, что дончане сумеют в общем сэкономить 60 млн рублей благодаря этой льготе.

Первый канал покажет бой Энтони Джошуа — Энди Руис

Яндекс 

Первый канал анонсировал прямую трансляцию с боя-реванша между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в тяжелом весе Энди Руисом и экс-чемпионом в тяжелом весе Энтони Джошуа. Бой станет главным событием боксерского шоу, которое состоится 7 декабря в Эд-Диръия (Саудовская Аравия).

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net