Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

В Челябинской области назначили замминистра социальных отношений

Яндекс 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении Татьяны Зисман заместителем министра социальных отношений. Документ опубликован на портале правовой информации. Татьяна Зисман ранее работала начальником контрольно-ревизионного управления регионального минздрава.

Завершение программы ремонта подъездов Башкирии отложено

Яндекс 

Сроки завершения программы капремонта подъездов в Башкирии, инициированной главой республики Радием Хабировым в апреле текущего года отложены до 27 декабря. Это происходит не в первый раз, изначально ее планировали завершить в сентябре.

Доходы бюджета Воронежской области выросли почти на 2 млрд рублей

Яндекс 

Как отметил председатель регионального парламента, налоговые и неналоговые доходы увеличиваются на 1,7 млрд рублей, примерно на эту же сумму снижается и дефицит бюджета Воронежской области. Таким образом, дефицит бюджета региона составляет свыше 7,6 млрд рублей.



Бывшего замминистра сельского хозяйства КЧР осудили за мошенничество

Яндекс 

Перед судом предстали бывший замглавы регионального минсельхоза Исмаил Эркенов и бывший председатель региональной ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и товаропроизводителей Тохтар Гогуев. Их обвиняли в мошенничестве при получении субсидий на создание и развитие фермерских хозяйств.

«Нафтогаз» допустил заключение договора по транзиту газа из России

Яндекс 

"Нафтогаз", долго отвергавший любые предложения "Газпрома" о транзите газа через территорию Украины в Европу, сегодня, 25 ноября, пошел на частичный компромисс в переговорах. Киев согласился, что контракт на поставку газа может быть продлен на один год.

Мобильные офисы позволят тюменцам своевременно уплатить налоги

Яндекс 

До второго декабря тюменцам, являющимся собственниками автомобилей, квартир, земельных участков, следует уплатить налоги. Все желающие в мобильных офисах смогут получить уведомления на уплату имущественных налогов.

Генштаб Украины назвал маловероятной открытую агрессию России

Яндекс 

Ранее глава Минобороны Украины Алексей Загороднюк заявил, что Россия является врагом Украины, с которым нужно разговаривать либо языком оружия, либо языком опытных дипломатов, исключая при этом финансово-экономические отношения.

В Госдуме поддержали запрет на продажу алкоголя в новогодние праздники

Яндекс 

Федот Тумусов, первый заместитель председателя комитета по охране здоровья Госдумы, считает, что это очень хорошая идея. И напомнил, что каждый регион имеет право самостоятельно регулировать время продажи алкоголя. Новогодние каникулы - хорошее поле для экспериментов.



Роспотребнадзор региона забраковал 8 партий алкогольной продукции

Яндекс 

Исследовано 47 проб алкогольной продукции, 14 из которых импортного производства, все соответствовали требованиям гигиенических нормативов. Забраковано 8 партий алкогольной продукции объемом 2,7 декалитров.

Subaru отзывает более 7 тысяч автомобилей в России

Яндекс 

Росстандарт информирует об отзыве в России 7 442 транспортных средств марки Subaru Impreza, XV (G4, G5), Forester (S5). Под кампанию подпадают модели, реализованные с 2017 года по настоящее время.

Боксер из Цхинвала выиграл всероссийский турнир во Владикавказе

Яндекс 

Югоосетинский Боксер из Южной Осетии Азамат Бекоев выиграл всероссийские соревнования класса "А" по боксу среди мужчин памяти дважды Героя Советского Союза Иссы Плиева. В ходе турнира одолел мастера спорта России, рассказал Sputnik тренер спортсмена Чермен Бестаев.

Йошкаролинца осудили на 13 лет за сбыт наркотиков

Яндекс 

32-летнему жителю Йошкар-Олы вынесли обвинительный приговор по уголовному делу. Он признан виновным в покушении на сбыт наркотиков через Интернет, группой лиц по сговору в особо крупном размере. Обвиняемый договорился с неустановленным лицом на сбыт наркотиков.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Международный технологический хаб появится в Петербурге

Яндекс 

Предполагается, что к 2030 году в городе появится крупный объем заказов в рамках научных и инженерных проектов в сфере энергетики, в которые ежегодно в России инвестируется почти 100 млрд руб. Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил "Газпром нефть" за проделанную работу и подготовку соглашения.

Певица Полина Гагарина перепутала Калининград и Краснодар

Яндекс 

Гагарина призналась Урганту, что иногда от избытка чувств путает слова. Во время концерта в Калининграде она хотела сказать со сцены: «Я вас люблю», но вместо этого несколько раз произнесла фразу: «Вы моя люблю».

В Волгограде принимают жалобы замерзающих горожан на УК

Яндекс 

В администрации Волгограда работают телефоны «горячей линии» 33-63-84, 33-63-92, куда горожане могут обращаться с претензиями на работу УК и ТСЖ по некачественному теплоснабжению квартир. Оперативно-диспетчерская служба работает ежедневно с 8-00 до 20-00, сообщили ИА «Высота 102» в мэрии.

Грецкий обошёл Капризова в голосовании для участия в Матче звёзд КХЛ

Яндекс 

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий вышел на первое место в результатах голосования, где болельщики выбирают форварда из дивизиона Тарасова для участия в Матче звёзд КХЛ 2020 года. Хоккеист «зубров» обошёл нападающего ЦСКА Кирилла Капризова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net