123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

СК назвал причины загадочной гибели ребенка в Самарской области

Яндекс 

Следственным комитетом окончено проведение проверки по факту гибели трехлетнего ребенка, случившейся на территории Шигонского района Самарской области. Как сообщалось ранее, малолетний ребенок скончался в сентябре текущего года, после того, как сильно прищемил руку.



Драка с применением оружия произошла у профилактория в КЧР

Яндекс 

Драка с применением холодного и огнестрельного оружия произошла накануне, 10 ноября, в Карачаево-Черкесии. Двое мужчин 25-ти и 35-ти лет подрались и ранили друг друга у профилактория «Солнечный» в южной части города.

Руководители области поздравили сотрудников брянского УМВД

Яндекс 

Сегодня в брянском театре драмы состоялось торжество, приуроченное к Дню сотрудника органов внутренних дел. Глава Брянской области Александр Богомаз выступил с приветственным словом. Он адресовал присутствующим слова поздравлений.

Известный хоккейный эксперт был уволен после слов о мигрантах

Яндекс 

Известный хоккейный эксперт Дон Черри был уволен с канадского телеканала Sportsnet после слов о мигрантах и символе Дня памяти павшим, передает РИА "Новости". Дата, посвященная памяти военнослужащих, которые погибли в вооруженных конфликтах, отмечается 11 ноября, а его символом является красный мак.

People’s Choice Awards признала Роберта Дауни-младшего актером года

Яндекс 

Премия People’s Choice Awards присуждается по итогам зрительского голосования. В этом году церемония вручения премии прошла в 45-й раз. Ранее стало известно, что Роберт Дауни-младший номинирован на «Оскар» в категории за лучшую роль второго плана.



Путин одобрил внедрение налога на самозанятых по всей России

Яндекс 

Налоговый режим самозанятых поэтапно распространится по всем регионам России, такое решение одобрил 11 ноября президент России Владимир Путин на совещании с правительством, сообщает пресс-служба Кремля.

Фильм «Место встречи изменить нельзя» отметил 40-летие

Яндекс 

Советский художественный фильм Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» отметил 11 ноября своё 40-летие. Пятисерийный телевизионный фильм по роману братьев Аркадия и Георгия Вайнеров «Эра милосердия» впервые вышел на экраны 11 ноября 1979 года и был приурочен ко Дню милиции (10 ноября).

Математические способности не зависят от пола

Яндекс 

Показатели снимали во время того, как дети смотрели обучающие видео о началах арифметики — сложении, вычитании и подсчете элементов. Полученные показатели работы мозга сравнивались, для того чтобы оценить сходство / различия в работе мозга.

В Ижевске начались строительные работы для 148 обманутых дольщиков

Яндекс 

Строительство двух долгостроев в Ижевске, где зарегистрировано 148 обманутых дольщиков, возобновилось, заявил председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов, 11 ноября передает пресс-служба главы и правительства Удмуртской республики.

«Дальстрой» был образован на Колыме 88 лет назад

Яндекс 

Газета "Советская Колыма" 12 ноября 1942 года опубликовала статью о том, что трудящиеся Дальстроя начали сбор средств на постройку звена бомбардировщиков "Дальстроевец". 12 ноября 1955 года была образована государственная охотничья инспекция при Магаданском облисполкоме.

Названы цены на Lada Vesta с вариатором

Яндекс 

Названы цены на автомобиль Lada Vesta с бесступенчатым вариатором Jatco JF015E и 1,6-литровым двигателем Renault H4MK мощностью 113 лошадиных сил. Накануне на вебсайте марки Lada был опубликован прайс-лист на автомобиль с бесступенчатой автоматической трансмиссией.

В Госдуме оценили слова Помпео об оружии для «борьбы с русскими»

Яндекс 

Депутат Александр Шерин назвал слова госсекретаря США Майка Помпео о военной помощи Украине вседозволенностью. Ранее Помпео заявил, что Вашингтон дал Киеву оружие, "чтобы они могли сражаться с русскими".

Туман, сильный ветер и похолодание до двух градусов – такая погода ждет жителей Донецка на этой неделе

Яндекс 

На этой неделе жителям Донецка, да и всей Республике, придется достать свои теплые свитера и пледы. Следующие семь дней на улице будет сильный порывистый ветер и густой туман, а температура воздуха ночью опустится аж до двух градусов тепла.

Смолян ждет пасмурная неделя - синоптики готовят к дождям и слабой магнитной буре

Яндекс 

С 12 по 19 ноября в Смоленске и Смоленской области ожидается пасмурная и дождливая погода. Дневная температура воздуха в течение недели в среднем будет +6°C, а 13 и 14 ноября повысится до +9°C. Средняя ночная температура будет около +3°С. Ветер будет дуть в южном и юго-восточном направлениях.

Пензенцы бесплатно смогут проверить здоровье и поплавать в бассейне

Яндекс 

12 ноября в Пензе стартует акция «Плавать на здоровье!», благодаря которой горожане смогут не только бесплатно потренироваться в лучших бассейнах города, но и проверить свое здоровье. Организацию взяли на себя два ведомства: Минздрав и Минспорт.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Дон Черри уволен с ТВ из-за расистского скандала

Яндекс 

Скандально известный журналист Дон Черри уволен с телеканала Sportsnet, сообщают североамериканские инсайдеры в «Твиттере». Причиной такого решения послужили заявления 85-летнего Черри в программе «Уголок тренера». 11 ноября ежегодно отмечается День памяти павших.

В Google Play Store найдено 49 зараженных приложений

Яндекс 

В фирменном магазине Google Play Store найдено 49 зараженных приложений. Об этом говорится в отчете компании Trend Micro, работающей в сфере информационной безопасности, передает 3DNews. В большинстве своем зараженные приложения - типичное рекламное ПО.

В Хабаровском крае в 2019 г отремонтируют 8 Домов культуры

Яндекс 

В Хабаровском крае до конца текущего года завершится ремонт восьми сельских Домов культуры, сообщили в правительстве региона. Работы проходят в рамках национального проекта «Культура» в селах четырех районов. На эти цели выделили 62,7 миллиона рублей.

Директор тульской школы прокомментировала ситуацию с пневмонией

Яндекс 

Ранее «Первый Тульский» сообщал о пневмонии в ЦО № 44 Тулы. Там по информации регионального минздрава и роспотребнадзора заболели 9 учеников. Сообщается, что заболеваемость началась в разное время.

KSI победил Логана Пола раздельным решением судей 9 ноября

Яндекс 

Что же касается поединка звёзд Youtube, то он продлился все отведенные шесть раундов (для подобных противостояний придумывают, как правило, особый регламент), по итогам которых KSI в достаточно равном бою вырвал победу раздельным решением судей.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net