123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

АвтоВАЗ озвучил стоимость Lada Vesta с вариатором

Яндекс 

«АвтоВАЗ» в понедельник, 11 ноября, назвал стоимость LADA Vesta с вариатором Jatco JF015E и 1,6-литровым двигателем Renault H4Mk мощностью 113 л.с. Новая автоматическая бесступенчатая трансмиссия доступна для всех моделей Vesta, кроме Vesta Sport. Vesta с вариатором прибавила в цене 50 тыс. рублей.

Назвали стоимость Lada Vesta с вариатором

Яндекс 

«АвтоВАЗ» в понедельник, 11 ноября, объявил цены на LADA Vesta с вариатором Jatco JF015E и 1,6-литровым двигателем Renault H4Mk мощностью 113 л.с. Новая автоматическая бесступенчатая трансмиссия доступна для всех моделей Vesta, кроме Vesta Sport. Доплата за вариатор – всего 50 тыс. рублей.

Объявлены цены на Lada Vesta с вариатором

Яндекс 

«АвтоВАЗ» объявил цены на LADA Vesta с вариатором Jatco JF015E и двигателем 1,6-литровым Renault H4Mk мощностью 113 л.с. Новая автоматическая бесступенчатая трансмиссия доступна для всех моделей Vesta, кроме Vesta Sport. Доплата за АКПП – всего 50 тыс. рублей.



«Роснано» и «Sumitomo Electric» подписали соглашение

Яндекс 

Как сообщается в пресс-службе «Роснано», компания подписала соглашение с японской группой «Sumitomo Electric», которое предполагает содружество в сфере производства оптоволокна.

Житель Казани обманул пятерых смолян

Яндекс 

Сотрудники смоленского уголовного розыска раскрыли дистанционное мошенничество. Смолянка нашла на одном из сайтов в сети Интернет объявление о сдаче квартиры в аренду в Смоленске и через мобильное приложение перечислила деньги на указанный счет.

Квят считает Гран-при Бразилии домашней гонкой

Яндекс 

Гонка чемпионата состоится 15–17 ноября на трассе «Интерлагос». По словам Квята, ему нравится приезжать в Бразилию, поскольку теперь есть еще одно событие, которое позволяет считать это домашней гонкой.

«Водник» обыграл московское «Динамо» в матче ЧР по хоккею с мячом

Яндекс 

Архангельский "Водник" обыграл московское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Архангельске завершилась со счетом 2:1.У хозяев забили Евгений Дергаев и Кирилл Попеляев. У "Динамо" отличился Максим Анциферов.

Небольшая задержка движения улучшила восприятие робота людьми

Яндекс 

Специалисты компании Disney Research провели исследование, чтобы выяснить, как должны действовать роботы, чтобы не пугать людей. Эксперты объяснили, что в настоящее время искусственные создания двигаются довольно быстро и буквально вырывают предметы из рук.



СК назвал причины загадочной гибели ребенка в Шигонском районе

Яндекс 

Следственный комитет закончил проверку о гибели трехлетнего ребенка в Шигонском районе Самарской области. Напомним, малыш умер в сентябре, после того, как прищемил руку. По предварительным данным, причиной смерти стал болевой шок.

Брянский подросток записал танцевальное видео на улице

Яндекс 

Сегодня, 11 ноября, очередной брянский подросток решил прославиться путем танцев на улице. Он не просто записал видео с несколькими телодвижениями, но и обработал картинку редактором, добавив спецэффектов. Ролик, выложенный в социальные сети, вызвал противоречивую реакцию.

ФБК обнаружил у прокурора Москвы недвижимость в Черногории и Испании

Яндекс 

Несмотря на неприятный инцидент с «Московским школьником», ФБК продолжает свою деятельность в прежнем режиме. Главным героем свежего расследования стал прокурор Москвы и экс-прокурор Дагестана Денис Попов.

В Новочеркасске расчистили плотину на реке Грушевской

Яндекс 

Больше 10 куб. м мусора вывезли с плотины через реку Грушевскую в Новочеркасске. Первый этап очистки подъемных затворов от наносного мусора провели сегодня, 11 ноября, сообщается на официальном портале городских властей.

Архангельский «Водник» обыграл московское «Динамо»

Яндекс 

11 ноября на стадионе «Труд» в Архангельске «Водник» сыграл свой второй матч, в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Их соперниками стали хоккеисты из московского «Динамо». Игра получилась напряженной – архангелогородцы переиграли москвичей со счетом 2:1.

Следком опубликовал видео из квартиры профессора Соколова

Яндекс 

На представленном видеоролике видно, как Олег Соколов выходит из строительного магазина с пакетом, а на записях с уличных камер выкидывает несколько объектов в реку. Также следователи показали кадры из квартиры профессора, в которой обнаружили рыцарские доспехи, мундир, оружие.

Представили новое поколение Skoda Octavia

Яндекс 

В Праге прошла официальная презентация чешской модели Skoda Octavia четвертого поколения. Несмотря на то, что дебют состоялся в чешской Праге, все желающие смогли увидеть онлайн-трансляцию церемонии, которая велась на нашем сайте.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В «Нафтогазе» просятся посмотреть газоизмерительную станцию «Суджа»

Яндекс 

Показать российскую газоизмерительную станцию «Суджа» (Курская область) просят Газпром украинские представители «Нафтогаза». В опубликованном в Facebook посте, адресованном Газпрому, украинская компания призывает «не бояться» её и «показать свою Суджу».

Проезд по дамбе в Кронштадте ограничат до выходных

Яндекс 

Проезд по дамбе в Кронштадте ограничат со вторника до выходных из-за ремонта на транспортной развязке острова Котлин, пишет в понедельник Мойка78. Как отметили в Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, изменения связаны с ремонтом инженерных сетей.

КДК РФС рассмотрит высказывания Гончаренко в адрес арбитра

Яндекс 

«Высказывания Гончаренко в адрес судей будут рассмотрены на заседании КДК», - говорится в сообщении пресс-службы. Сам матч между ЦСКА и «Сочи» завершился волевой победой армейцев со счётом 3:2. После 16 туров чемпионата России ЦСКА занимает четвертую строку в турнирном зачете, набрав 30 очков.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net