Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

В Татарстане открывается новый логоцентр Ozon

Яндекс 

В Зеленодольском районе президент Татарстана Рустам Минниханов торжественно открыл строительство логоцентра Ozon для улучшения качества обслуживания населения республики. Новый центр площадью 38 кв. метров планируют ввести в эксплуатацию уже в следующем году.

Из Усинска планируют запустить новые авиамаршруты

Яндекс 

Для жителей Усинска в 2020 году планируют вернуть часть авиамаршрутов и добавить новые. Фото БНК Это следует из ответа министерства инвестиций, промышленности и транспорта Коми на обращение, поступившее на портал "Активный регион".



В Башкирии прогнозируется ухудшение погодных условий

Яндекс 

При ухудшении погодных условий (снегопад, гололед, туман) Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям рекомендует: - водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями.

Зеленский уволил избитого Геруса с должности своего представителя

Яндекс 

Андрей Герус уволен с должности представителя президента в кабинете министров Украины. Указ за подписью главы государства Владимира Зеленского появился на официальном сайте украинского лидера. На пост представителя президента в правительстве Андрей Герус был назначен 22 мая.

В Кирове отремонтируют 13 грунтовок

Яндекс 

В планы по ремонту включены 13 грунтовок: В этот перечень также включат подъезды к садоводческим товариществам и мусорным площадкам. Кроме того, отремонтируют подъезды к 9 образовательным учреждениям.

В Калуге пропала 54-летняя женщина

Яндекс 

В Калуге пропала 54-летняя Татьяна ПОТАПОВА. Последний раз женщину видели 7 ноября на улице Баумана, рассказали в понедельник в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт".



Правительство установило базу по взносам на 2020 год

Яндекс 

Таблица предельной базы по взносам на 2020 годОфициальная информация с новыми лимитами Новая база В связи с проведенной индексацией предельные базы для расчета страховых взносов в 2020 году изменились: В ПФР — 1 292 000 рублей В ФСС — 912 000 рублей Размер лимита для расчета взносов на обязательное медицинское страхование в ФФОМС в 2020 году не установлен.

В Курске мужчина устроил ДТП на угнанном автомобиле

Яндекс 

Выяснилось, что ранее судимый фигурант работает в автосервисе. По городу он ездил на автомобиле ВАЗ 21093, который его хозяйка накануне оставила в мастерской для ремонта. Вечером мужчина распивал спиртное и, чтобы докупить в магазине алкоголь, угнал машину.

Лесные хищники до сих пор держат в страхе жителей окраин Архангельска

Яндекс 

Есть информация, что лесные хищники, одержимые голодом, вплотную подбираются к жилым домам на Кегострове и в Коряжме. Напомним, в августе волки и медведи не давали покоя жителям поселка 29-го Лесозавода и Уймы. Животные выходили из леса в поисках пищи.

В школе Рассказова дорожный нацпроект завершат творчеством

Яндекс 

В Тамбовской области в 2019 году реализован нацпроект «Безопасные и качественные дороги». Дорожные работы в этом году подходят к завершению, специалисты подводят итоги. А активисты нацпроекта объявили о проведении творческого конкурса.

«Путешествие Деда Мороза»: главный волшебник страны приехал в Томск

Яндекс 

В Томске главный волшебник отправится навестить несколько мест. В первую очередь, к семье Никишиных, в которой 13 детей, следом Дед Мороз поедет в центр «Шаг вперед», в школу-интернат и устроит праздник в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Орлиное гнездо».

Стали известны ещё три хедлайнера последнего «Старого Нового рока»

Яндекс 

Организаторы фестиваля «Старый Новый рок» представили новых хедлайнеров, которые выступят в Ельцин Центре 13 января. Ими стали самобытные музыкальные коллективы: «Junkyard Storytellaz» (Санкт-Петербург), «OQJAV» (Москва) и «Coperniquo» (Зальцбург, Австрия).

В Челябинске подал в отставку вице-мэр

Яндекс 

Вице-мэр Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников подал в отставку. Его последним рабочим днем станет 13 ноября, пишет URA.RU со ссылкой на городскую администрацию. Как отмечает издание, за отставку Алейникова выступала врио мэра Челябинска Наталья Котова.

В Ярославле более 130 спортсменов со всей страны вышли на татами

Яндекс 

В Ярославле состоялся открытый чемпионат области и Межрегиональный турнир по кудо на Кубок мэра. На татами вышли более 130 спортсменов из разных регионов страны, в том числе Костромы, Иванова и Липецка.

Красноярцам расширят площади обязательной уборки

Яндекс 

Корректировку обсудят на публичных слушаниях. Чиновники предлагают внести в правила благоустройства понятие Прилегающая территория, чтобы в городе не осталось белых пятен, за уборку которых никто не отвечает.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Афипский НПЗ пополнит бюджет более чем на два миллиарда

Яндекс 

По итогам 9 месяцев текущего года ООО «Афипский НПЗ» (управляющая компания «ФортеИнвест», входит в Группу «САФМАР») направил в бюджеты всех уровней порядка 1,8 миллиарда рублей. Завод является крупнейшим налогоплательщиком Северского района и одним из крупнейших в Краснодарском крае.

Чехов снова победил псковского зрителя

Яндекс 

Сергей Чехов ищет ответ на вопрос, как устроена человеческая психика и как выглядит мысль. В этом спектакле подсознание человека обращается за помощью к самураям, но выиграют они бой с тревожной мыслью или нет - неизвестно.

Учебный корпус планируют построить на месте бывшего профилактория ТГУ

Яндекс 

По обращению представителей ТГУ городская комиссия по землепользованию и застройке согласовала изменение назначения территории по адресу пр. Ленина, 49. Ранее на этом земельном участке находится санаторий-профилакторий ТГУ, который был снесен летом 2018 года.

Московскую улицу на день оставят без воды

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Калугаоблводоканала, к попавшим в этот список домам будет организован подвоз воды. Их водоснабжение прекратят в связи с заменой трубопровода на Московской улице, 315 корпус 5.

В деле о взыскании с «Мишкино» 180 млн рублей сменился истец

Яндекс 

Арбитражный суд Ростовской области определил заменить истца в деле о взыскании с кондитерской фабрики "Мишкино" 180,4 млн руб. Информация об этом размешена в картотеке суда. Так, «Азово-Донскую компанию» сменило батайское предприятие «МТМ».

Фабио Капелло: Роналду уже три года никого не обводил

Яндекс 

Криштиану уже никого три года не обводил. Он должен был объясниться перед одноклубниками, — сказал Капелло в комментарии Calciomercato. В настоящий момент «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу Серии А, набрав 32 очка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Выставка «Предчувствие оперы» начнет работу в «Арсенале» с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net