123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Пушков оценил ответ «Нафтогаза» на предложение «Газпрома» по транзиту

Яндекс 

Ранее Витренко сообщил, что "Нафтогаз" направил "Газпрому" ответ на его предложение продлить действующее соглашение по транзиту на год или подписать новое на тот же срок — с обязательным условием от взаимных требований в судах.

МИД РФ одобрил решение суда в Гааге по инциденту в Керченском проливе

Яндекс 

Россия «полностью удовлетворена» первым решением арбитражного трибунала в Гааге по инциденту в Керченском проливе в 2018 году, сообщается на сайте МИД России. В решении были учтены все «принципиальные предложения» российской стороны, заявили в ведомстве.



Зеленский обещал вернуть из России имущество украинских кораблей

Яндекс 

Россия обязательно вернет Украине отсутствующее имущество с возвращенных ранее Киеву украинских судов, арестованных в ноябре 2018 г. в Керченском проливе. Такое обещание нации дал президент страны Владимир Зеленский в очередном видеообращении, размещенном в Facebook.

Фильму «Дау» Ильи Хржановского частично отказали в прокате в России

Яндекс 

Минкультуры РФ отказал в выдаче прокатного удостоверения фильмам режиссёра Ильи Хржановского "Дау" в связи с тем, что они "содержит материалы, пропагандирующие порнографию", сообщили в пресс-службе ведомства.

Рынок США начал неделю с новых рекордов

Яндекс 

Американские фондовые индексы сегодня устремились к новым рекордным отметкам на фоне того, что новости из сферы слияний/поглощений приободрили инвестиционное сообщество, а также игроки сохраняют умеренно позитивный настрой относительно перспектив разрешения американско-китайского торгового конфликта.



Брянск переименован в городской округ

Яндекс 

Горсовет Брянска предложил изменить статус города. Брянск будет теперь городским округом. Решение связано с тем, что в мае 2019 года были изменен российский закон о местном самоуправлении.

Каждый может «Подарить ребенку праздник»

Яндекс 

14 декабря пройдет благотворительный марафон «Подари ребенку праздник». Основная его цель - собрать подарки для детей, которые будут проводить Новый год и рождество в больницах.

МВД проверит данные об изнасиловании следователя в Сочи перед суицидом

Яндекс 

Полиция проверит сообщения в соцсетях, что причиной самоубийства девушки-следователя в Сочи стало изнасилование коллегой, заявили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. В субботу полиция и СК начали проверку после гибели девушки. В ведомствах не сообщали подробностей случившегося.

После массового отравления в Перми суд закрыл кафе на 80 дней

Яндекс 

Ленинский районный суд вынес решение о закрытии кафе «Овсянка» (ул. Ленина, 26), где на прошлой неделе были зафиксированы массовые пищевые отравления. Деятельность индивидуального предпринимателя в заведении приостановлена на 80 дней.

Вячеслав Битаров принял азербайджанскую делегацию

Яндекс 

Вячеслав Битаров принял азербайджанскую делегацию во главе с Председателем Управления мусульман Кавказа Шейхом-уль-Исламом Аллахшукюр Пашазаде и помощником Президента Азербайджанской Республики по общественно-политическим вопросам Али Гасановым.

Охранную фирму в Псковской области оштрафовали на 50 тыс. рублей

Яндекс 

В Псковской области сотрудники прокуратуры выявили нарушения в работе ООО ЧОО «Зенит Плюс». В частности, в фирме не инструктировали работников, а в их трудовых договорах даже не были прописаны условия работы.

Кому в Воронеже предлагают завидные зарплаты

Яндекс 

Кадровый портал HeadHunter выяснил, кому в Воронеже предлагают в ноябре самые высокие зарплаты. От 100 000 рублей «грязными» обещают главврачу многофункциональной клиники. Плюс к зарплате – льготные условия на обслуживание в клинике и возможность бесплатного обучения в корпоративном центре.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Волков: Нганну придумал, что я отказался с ним драться в 2017 году

Яндекс 

Российский боец UFC в тяжёлом весе Александр Волков прокомментировал недавние заявления Фрэнсиса Нганну, в котором тот заявил, что Волков отказался от боя с ним ещё в 2017 году. Александр рассказал также, когда планирует выступить в следующий раз.

Двум игрокам «Спартака» предложили жениться фанатки команды

Яндекс 

Два защитника московского «Спартака» - Максим Гончаров и Дмитрий Вишневский получил предложение от двух болельщиц клуба жениться на них. Соответствующие плакаты девушки продемонстрировали хоккеистам на раскатке перед игрой с «Нефтехимиком».

Улицу Руставели не откроют полностью для автолюбителей еще две недели

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции, ограничение движения транспорта продолжит действовать по улице Руставели от проспекта Луначарского до Киришской улицы. Это связано с тем, что АО «МегаМейд» продолжит вести работы по прокладке теплосети.

В горящей шахте в Коми происходят хлопки

Яндекс 

В горящей шахте в Коми происходят хлопки, судьба двух горняков по-прежнему неизвестна. Об этом сообщили в штабе ликвидации ЧП. Ранее сообщалось, что пожар в горной выработке локализовали на площади две тысячи квадратных метров.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net