123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019



В Черкесске учащийся колледжа вымогал у сокурсника деньги

Яндекс 

Молодой человек не выдержал издевательств и обратился в полицию. 19 ноября он рассказал правоохранителям, что не может спокойно учиться в одном из колледжей Черкесска. Однокурсник вымогает у него деньги, угрожая избить в случае отказа.



Калужанина осудили на 4,5 года за ДТП, в котором погибли 5 человек

Яндекс 

За преступление, предусмотренное ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц), мужчина был приговорён к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также лишён права управлять транспортным средством на 3 года.

Американский хоккеист с удовольствием вспомнил о жизни в России

Яндекс 

Бывший американский хоккеист Брайан Берард с удовольствием вспомнил о жизни в России, передает РИА "Новости". В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) Берард защищал "Витязь" из Чехова. В российской команде он провел последний сезон в своей профессиональной карьере.

Tele2 запустила первый в Тамбове цифровой салон нового формата

Яндекс 

Елена Хромова: корреспондент: «Новый высокотехнологичный формат Tele2 идеально вписывается в концепцию и цель проекта: привнести качество, инновации и новый уровень комфорта в шаговой доступности от мест, где живут люди» Обновленный дизайн салона предлагает клиентам удобную навигацию по ассортименту.

Состояние реки Оки и планы по ее оздоровлению обсудили в Туле

Яндекс 

В течение многих лет в Оке наблюдается маловодность, оскудение водных биологических ресурсов. В рамках форума эксперты дали оценку факторам, влияющим на состояние реки, и разработали согласованную позицию регионов по плану действий к ее оздоровлению.

В Уфе установят «пиксельные» елки

Яндекс 

В Уфе начали устанавливать главные символы зимнего праздника. Помимо традиционных хвойных красавиц, впервые в столице разместятся так называемые «пиксельные» елки. Новое – это хорошо забытое старое.

Объявлены номинанты на музыкальную премию «Грэмми»

Яндекс 

Кандидатом на победу в пяти номинациях премии «Грэмми» стала Ариана Гранде. Также в церемонии награждения примут участие Бейонсе, Лана Дель Рей, Леди Гага, Тейлор Свифт и другие известные музыканты. Добавим, вручение 62-й премии «Грэмми» пройдет в Лос-Анджелесе 27 января следующего года.

В центре Брянска реанимировали дорожную разметку

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в центре Брянске на недавно отремонтированных дорогах новая разметка не продержалась даже до зимы. К середине ноября она стала едва различимой. В реконструкцию дорожной сети областного центра в этом году вложили рекордные 940 миллионов рублей.

В Татарстане гололедица на дорогах и минусовая температура сохранятся

Яндекс 

Морозная погода в Татарстане сохранится. Так, 26 ноября ночью и утром столбики термометров опустятся до -13, а днём минимальная температура будет равна -8 градусов. Небо будет облачным с прояснениями, ветер юго-западный.

Зеленский заявил о готовности к встрече в «нормандском формате»

Яндекс 

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что готов к предстоящей встрече в формате "нормандской четверки" (Россия, Франция, Германия и Украина). Ранее Елисейский дворец сообщил, что саммит глав государств "нормандского формата" состоится 9 декабря в столице Франции.

В Воронежской области мужчина забил знакомую до смерти

Яндекс 

Тело 37-летней женщины со следами насильственной смерти обнаружили в доме по ул. Зеленая гора в Лисках 20 ноября, сообщили в регуправлении СКР в понедельник, 25 ноября. По сведениям ведомства, задержанный мужчина сознался в преступлении.

«Группа Агроком» обвинила ФК «Ростов» в отказе платить по долгам

Яндекс 

Учитывая сложное финансовое положение клуба, бизнесмен предложил вернуть долг за счет части средств, предоставленных в виде очередной спонсорской помощи. В 2019 году был заключен спонсорский контракт между ФК «Ростов» и ООО «РКЗ-Тавр» (входит в ГК) на сумму 156 млн рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Борис Корчевников не сдержал данное Анне Ковальчук обещание жениться

Яндекс 

Телеведущий Борис Корчерников не сдержал данное двумя годами ранее актрисе Анне Ковальчук обещание найти, наконец, себе девушку и жениться на ней. Тем не менее, журналист получил от коллеги похвалу во время эфира нового выпуска его телепередачи «Судьба человека».

Итоги дня: Российский рынок слабо подрос на внешнем позитиве

Яндекс 

Несмотря на позитивное начало, первую торговую сессию недели российский рынок завершил разнонаправленно. Индекс МосБиржи вырос за сессию на 0,26% - до 2955,32 пункта, РТС опустился на 0,05%, финишировав на отметке 1454,63 пункта.

Затраты по лизингу будут субсидированы

Яндекс 

Как заявили в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, субъекты малого и среднего предпринимательства будут субсидированы в связи с уплатой первого взноса при заключении договоров финансовой аренды (лизинга) оборудования и сельскохозяйственной техники.

В Баксане жителям не дает покоя запах навоза с водкой и лимонадом

Яндекс 

В Баксане появился зловонный переулок, по которому боятся ходить жители. Пешеходы там рискуют задохнуться от запахов различных веществ, которые кто-то выбрасывает в разных углах улицы. Местные жители рассказали об этом на странице chp_kbr в социальной сети Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

«Известия» показали обстановку с застрявшими российскими туристами в Дубае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net