123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019



Рождественская ярмарка на месяц ограничит движение в центре Петербурга

Яндекс 

В центре Петербурга открывается XIV Рождественская ярмарка, из-за которой ограничат движение автомобилей. Об этом «Карповке» рассказали в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

На пост вице-губернатора Петербурга назначили Валерия Пикалева

Яндекс 

Петербургским парламентариям предстоит рассмотреть кандидатуру Валерия Пикалева на пост вице-губернатора Северной столицы. Сегодня на заседании с депутатами Беглов внес в Законодательное собрание Северной столицы кандидатуру Пикалева.

Олимпийский чемпион Антон Шипулин разработал свой первый законопроект

Яндекс 

Свой первый законопроект разработал депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия», олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. Об этом парламентарий рассказал на встрече с избирателями в Екатеринбурге.



Станцию метро «Улица 800-летия Москвы» украсят в духе Советского Союза

Яндекс 

Новую станцию Люблинско-Дмитровской линии украсят изображения пионеров, первомайских шествий, сталинских высоток и других атрибутов советских годов. Главными цветами в оформлении будут красный и серый.

Налоговики требуют с тюменского застройщика 18 млн рублей

Яндекс 

Фирма занимается строительством жилья на деньги дольщиков. Отмечается, что застройщик применял УСН «Доходы минус расходы». Застройщик подал декларации, в которых сообщил, что компания в 2014 году заработала 46 млн, в 2015 66 млн, в 2016 – 77 млн рублей.

Хоккеист «Флориды» Яндл лишился девяти зубов после попадания шайбы

Яндекс 

Хоккеист "Флориды" Кит Яндл в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" получил неприятную травму. В первом периоде в лицо игроку попала шайба. Из-за этого удара он лишился сразу девяти зубов, сообщает Yahoo.

В Пензе завершили строительство первого дома для обманутых дольщиков

Яндекс 

В Пензе прошло торжественное мероприятие в честь завершения строительства первой очереди ЖК «Райки». Строительный холдинг «Термодом» готов выдать ключи 179 дольщикам уже в ближайшие дни.

На Урале женщинам дарят наборы для новорожденных от Евгения Куйвашева

Яндекс 

На Урале женщинам дарят наборы для новорожденных от Евгения Куйвашева. Именно губернатор был инициатором создания подарков для мам. Коробки с вещами для младенцев получат уралочки родившие в День матери - 24 ноября.

В Пироговской больнице Рыбинска появился цифровой рентген-аппарат

Яндекс 

В Рыбинске приобрели новый цифровой рентген-аппарат на деньги, выделенные из бюджета региона. Оборудование будет работать в Пироговской больнице. Технику установили в травмопункте, где получают помощь более 220 тысяч жителей Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов, а также туристы.

В Орле под лед провалился мужчина

Яндекс 

Сообщение об инциденте от очевидцев поступило на телефон экстренной службы «112» сегодня, 25 ноября, в 14:44. Мужчина провалился под лед в районе улицы Половецкой.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





Хорнер назвал четырех претендентов на титулы в Формуле 1

Яндекс 

Босс Red Bull Кристиан Хорнер согласился причислить Леклера, проводящего в Ferrari первый сезон, к числу главных претендентов на чемпионский титул среди молодых пилотов наравне с Ферстаппеном. Кроме того, Хорнер отметил двух ветеранов, которые продолжат составлять молодежи конкуренцию.

Сад на улице Подводников в Курске откроют до конца года

Яндекс 

Совсем недавно – в начале сентября – на проспекте Дериглазова уже торжественно перерезали ленточку. Новый сад №20 обеспечил местами 280 юных жителей микрорайона. Учреждение строил инвестор – завод КПД.

Власти Твери заявили о намерении эвакуировать брошенную иномарку

Яндекс 

В областной столице продолжаются мероприятия по освобождению городских территорий от бесхозяйных автомобилей. Как сообщили в пресс-службе администрации Твери, очередную брошенную машину обнаружили в Московском районе – в районе дома №2 на улице Центральной в поселке Элеватор.

Итальянский банк представил самый пессимистичный прогноз по ВВП России

Яндекс 

«Если инвестиции в рамках национальных приоритетов, объявленных президентом Владимиром Путиным в 2018 году, не запустятся, рост ВВП может остаться ниже 1,5% в 2020–2021 годах», — объясняет банк причину своего низкого прогноза.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net