123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

У каких подержанных авто чаще всего скручивают пробег

Яндекс 

Эксперты «Авто.ру» изучили историю объявлений и назвали автомобили, у которых чаще всего скручивают пробег. Оказалось, что чаще всего подобные махинации проворачивают с Chrysler и Dodge. Показатели одометра в этих машинах не соответствуют реальным в 53% и 49% случаев соответственно.

Квят пообещал не лежать на диване в межсезонье

Яндекс 

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от межсезонья. В ближайший уикенд состоится этап Гран-при в Абу-Даби, который станет заключительным в этом году. Квят признался, что ему немного грустно из-за завершения сезона.



В Саранске на улице ранен полицейский

Яндекс 

Дебошир набросился на полицейского с ножом, удар пришелся сотруднику МВД в правую руку. Преступник задержан, раненого полицейского осматривали врачи. В МВД по РМ сообщают, что полицейский находился при исполнении служебных обязанностей, по факту произошедшего проводится проверка.

Сергей Павлов станет замглавы госкомитета РТ по тарифам

Яндекс 

В настоящее время Павлов работает заместителем руководителя управления федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Татарстану. Отметим, что сейчас госкомитетом РТ по тарифам руководит Александр Груничев, ранее работавший главой регионального управления ФАС.

Торговая сеть отказалась от встречи с первичным профсоюзом в Мурманске

Яндекс 

Руководство АО «Тандер Мурманск», которому принадлежат магазины «Магнит», отказалось от встречи с представителями первичной профсоюзной организации. Об этом сообщает федеральная профсоюзная газета «Солидарность».



Антитеррористические учения пройдут в Северной Осетии

Яндекс 

"С 26 по 27 ноября оперативный штаб в Северной Осетии на территории Дигорского района республики в селе Мостиздах проведет антитеррористическое учение, в котором задействованы силы и средства ФСБ, МВД, Росгвардии, министерства обороны и МЧС России", - говорится в сообщении.

В Смоленске заработали два новых светофора

Яндекс 

Два новых светофора, установленных ранее в центре Смоленска, наконец, заработали. Речь идет об автоматических регулировщиках движения на пересечении улиц Тенишевой – Исаковского и Тенишевой – Твардовского.

Служба благоустройства Ижевска допустила сброс сточных вод в пруд

Яндекс 

Служба благоустройства и дорожного хозяйства в Ижевске нарушила федеральное законодательство и допустило сброс сточных вод в Ижевский пруд через сети ливневой и дренажной канализации по ул. Набережной Зодчего Дудина.

Флагман Honor получил двойное название

Яндекс 

Упаковка подтверждает, что устройство имеет двойное название: Honor V30 и Honor Vera30, на что указывали предыдущие утечки и слухи. Предположительно, под названием Honor Vera30 смартфон будет продвигаться на территории Китая и в азиатских странах.

Детёныш муравьедов Калининградского зоопарка покоряет Интернет

Яндекс 

О милых видео с маленьким муравьедом, которые снимают сотрудники зоопарка заговорили в СМИ Кубани, а также портал «Новости Mail.ru». Популярность снискал последний ролик, в котором Мурашке чешут пузико, а потом малышка играется с большим плюшевым львом.

В Брянске нашли способ разгрузить контейнерные площадки

Яндекс 

В Брянске состоялось очередное заседание комиссии Общественного Совета по градостроительству, ЖКХ, экологии и природопользованию. На повестке дня стоял вопрос обращения с твердыми бытовыми отходами.

Bitcoin начал дорожать. Кто виноват в падении курса криптовалюты

Яндекс 

Причиной падения цены Bitcoin до $6500 может быть манипуляция со стороны крупных институциональных инвесторов, считает финансовый партер Adamant Capital Тур Демистер. По его мнению, «киты» специально начали опускать курс первой криптовалюты, чтобы уменьшить количество предстоящих к оплате налогов.

В центре Калуги хотят установить памятник Сталину

Яндекс 

По мнению коммунистов, установка памятника И.В. Сталину станет лучшим подтверждением его заслуг победе в Великой Отечественной войне, 75-летие которой будет праздноваться в следующем году. Также городской комитет КПРФ напомнил, что уже не раз обращается с подобной просьбой к руководству области.

Назначен министр экономического развития Тульской области

Яндекс 

На должность министра экономического развития Тульской области назначен Марчел Кептэнарь, до этого работавший руководителем ГБУ Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Задержан подозреваемый в ранении и ограблении женщины на улице Вельска

Яндекс 

Профессиональные действия сотрудников Вельского межрайонного следственного отдела, отдела криминалистики СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, оперативников УМВД привели к тому, что подозреваемого установили и задержали.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





На Кубани выросло производство питьевого молока

Яндекс 

Производство питьевого молока в Краснодарском крае в январе-октябре 2019 года выросло на 0,6% и составило 229,4 тыс. тонн, сообщает профильный ресурс MilkNews. Кубань занимает первое место в РФ по объему производства.

Под Курском митрополит Герман освятил место будущего храма

Яндекс 

Буквально на днях в посёлке Маршала Жукова Митрополит Курский и Рыльский Герман совершил чин освящения закладного камня в основание будущего храма в честь великомученика Георгия Победоносца, сообщает «Сельская новь».

В Дагестане с начала 2020 года будут работать мобильные бригады

Яндекс 

Мобильные бригады приступят к работе с начала 2020 года на базе Комплексных центров социального обслуживания населения Минтруда РД, при поддержке медицинских учреждений. Жители села Ново-Каякент уже пользуются такими услугами.

Дзюдоисты провели семейный праздник

Яндекс 

«Любой семейный праздник способствует укреплению отношений », - отметил президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов. По его словам, семейный праздник спорта стал знаковым событием для всех участников - в первую очередь, конечно, для детей.

Экспорт нефти из России увеличился в январе-сентябре на 3,3%

Яндекс 

Экспорт нефти из России увеличился в январе-сентябре на 3,3% в годовом выражении до 197,6 млн тонн, сообщает Росстат. В том числе экспорт в сентябре вырос на 2% до 22,2 млн тонн. Между тем добыча нефти в России выросла в январе-сентябре на 1,7% до 419,7 млн тонн.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Москва

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net