Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

На шахте в Торезе погиб рабочий

Яндекс 

На одной из шахт Донбасса произошла трагедия. На угледобывающем предприятии Тореза погиб горнорабочий. Мужчина погиб в результате несчастного случая.

В Сочи из-за стройки образовалась огромная дыра в земле

Яндекс 

В поселке Верховской, которое находится в районе сочинской Мацесты, семья с двумя несовершеннолетними детьми оказалась практически на улице. Из-за стройки, которая велась рядом с их домом, в земле образовался огромный провал. Стоит отметить, что данные территории подвержены оползневым процессам.

Жильцы домов реновации сэкономят на содержании квартир

Яндекс 

Современные технологии энергосбережения, которые применяются в домах реновации, снизят уровни расходов потребляемых ресурсов до 50 процентов. Об этом сообщил глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.



Товарооборот Смоленской области с КНР утроился

Яндекс 

В регионе предлагают открыть представительство РАСПП В Смоленской области с января по сентябрь 2019 года благодаря поддержке Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей (РАСПП) товарооборот с КНР утроился – с $500 млн до $1,5 млрд.

Изменения в генплан внесут в Евпатории

Яндекс 

В генплан Евпатории внесут изменения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории. Год назад в Евпатории утвердили генеральный план города – основной градостроительный документ, на основании которого осуществляется планировка, застройка и реконструкция территории.

В Курске разыскивают водителя, сбившего человека на автомойке

Яндекс 

24 ноября примерно в седьмом часу вечера неизвестный водитель, управляя предположительно автомобилем ВАЗ 2106 темного цвета, двигаясь задним ходом на территории автомоечного комплекса "ЭКО" по улице Малых, 78 Курска, сбил 36-летнего пешехода.

Женщина и 4-летняя девочка пострадали в ДТП в Ижевске

Яндекс 

35-летний водитель ВАЗ-2107 выезжал со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке и врезался в Skoda Fabia. В результате аварии пострадали водитель и пассажир иномарки: 32-летняя женщина и 4-летняя девочка. Отмечается, что водитель ВАЗа не имел права управления транспортным средством.



В Воронежской области мужчина до смерти забил знакомую

Яндекс 

Правоохранители задержали 44-летнего жителя Лисок, до смерти забившего свою знакомую. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в понедельник, 25 ноября.

Представлен новый планшет Huawei MatePad Pro

Яндекс 

Китайская компания Huawei официально представила новый планшет Huawei MatePad Pro, отличающийся высокой производительностью. В частности, новинка получила мощный восьмиядерный процессор Kirin 990. В зависимости от комплектации, размер оперативной памяти составляет от 6 до 8 гигабайт.

В Пскове совершено нападение на врача детской областной больницы

Яндекс 

Сегодня, 25 ноября, совершено нападение с ножом на врача детской областной больницы, работавшей там гематологом. Уже известно, что на доктора напал отец девочки, которая находится в детской больнице.

Ипотека: пять мифов о покупке жилья в кредит

Яндекс 

С каждым годом всё больше россиян оформляют ипотечные кредиты на приобретение жилья. В 2018 году этой возможностью воспользовались почти полтора миллиона наших сограждан, банки выдали около 3 млрд. рублей кредитов по ипотеке.

Mazda анонсировала новый спорткар из серии RX

Яндекс 

Отвечает за внешность новинки шеф-стилист марки Икуо Маэда – создатель того самого концепта и серийной RX-8. Отметим, что легендарная RX-7 вышла из-под пера его отца – Матасабуро Маэда. Виртуальный спорткар получит некий абсолютно новый двигатель SkyActive-R.

Последний участок платной М-11 получил разрешение на ввод

Яндекс 

Дорожники Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию последнего участка платной трассы М-11, которая соединяет Москву и Петербург. Об этом сообщили в ГК «Автодор» в понедельник, 25 ноября.

В Ульяновске к концу недели потеплеет

Яндекс 

В ближайшие дни погода на территории Ульяновской области сохранится под влиянием антициклона. Атмосферное давление постепенно будет падать, потоки сменятся на юго-западные, что приведет к небольшому потеплению к концу недели. Такие прогнозы даёт ульяновский гидрометцентр.

Девочка из Африки неудачно испытала стеклянный пол в московской школе

Яндекс 

В московской школе №491 десятилетняя девочка из Ганы прыгала на стеклянном полу и провалилась с пятого на четвертый этаж. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в в правоохранительных органах.

Студентов и выпускников ЮЗГУ ждут на Курской АЭС

Яндекс 

Курская АЭС провела круглый стол для студентов Юго-западного государственного университета (ЮЗГУ), посвященный перспективам прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на ведущем энергетическом предприятии региона.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Директор Ротару ответил российским депутатам

Яндекс 

По мнению концертного директора Софии Ротару Сергея Лаврова, член Совета Федерации Валерий Рязанский, резко высказавшийся о народной артистке СССР, решил пропиарить свое имя. Об этом Лавров заявил в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1».

Forbes назвал отрасли в РФ с миллионными доходами у руководителей

Яндекс 

В 2019 году самыми высокими зарплатами могут похвастаться руководители предприятий в сфере тяжелой промышленности и телекоммуникационных компаний. Однако на первом месте по-прежнему остаются топ-менеджеры нефтегазовых компаний.

У Xiaomi Mi Band появился конкурент от российского производителя

Яндекс 

Российская компания Inoi выпустила браслет Inoi Band, который можно приобрести по рекомендованной розничной цене 2 490 рублей. Inoi Band способен следить за активностью пользователя, показывать уведомления со смартфона и управлять музыкой. Браслет Inoi Band выполнен из силикона.

Безопасность мест скопления детей проверят в течение недели

Яндекс 

Новые требования по антитеррористической безопасности образовательных учреждений действуют с августа 2019 года. На данный момент спецкомиссии проверяют надежность мест большого скопления детей, чтобы затем разработать новые паспорта безопасности.

Кляйн предложил немцам вложиться в мусоросортировочный завод в Томске

Яндекс 

Мусоросортировочный завод предложил построить немецким бизнесменам мэр Томска Иван Кляйн. В понедельник, 25 ноября, он провел встречу с уполномоченным правительства ФРГ по делам переселенцев и нацменьшинств Берндом Фабрициусом.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net