123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Где сейчас выгоднее приобретать жилье и что ждет рынок недвижимости

Яндекс 

По данным Росреестра, за 9 месяцев 2019 года спрос на ипотечные кредиты упал в крае на 16 процентов. Если учесть, что жилье мы в основном берем в кредит, можно предположить, что и покупательский спрос на рынке недвижимости упал.

«Томь» сыграет с «Ротором» в Волгограде

Яндекс 

Футбольная команда «Томь» сразится с «Ротором» на стадионе «Волгоград-Арена». Матч начнется в 19:00 по томскому времени 23 ноября. Сейчас томичи находятся на девятом месте турнирной таблицы, волгоградцы занимают второе.

Переменную облачность прогнозируют в Иркутске в субботу, 23 ноября

Яндекс 

Синоптики прогнозируют отсутствие существенных осадков и переменную облачность в Иркутске в субботу, 23 ноября. Температура воздуха в дневные часы будет колебаться от -14 до -16°С. Ветер северо-западный до 3-8 м/с.



Шнуров пропустил уральскую певицу в следующий этап шоу на «Первом канале»

Яндекс 

Уральская певица из Качканара Ирина Чувакова прошла в следующий этап музыкального шоу «Голос». Выбор в пользу свердловчанки сделал ее наставник, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Январский адвокатский отчет

Яндекс 

22 ноября 2019 года на очередном заседании совета Адвокатской палаты Ивановской области принято решение о созыве 19-й отчетной конференции адвокатов Ивановской области.

Нежилое здание с землей в Иванове – с торгов

Яндекс 

Объект находится по адресу: г. Иваново, ул. Шувандиной, д. 95А. Начальная цена - 650 тысяч рублей, в том числе начальная цена нежилого здания – 300 тысяч рублей с учетом НДС, начальная цена земельного участка – 350 тысяч рублей.

Пучежская вода уйдет в концессию

Яндекс 

Объекты водоснабжения и водоотведения в поселениях Пучежского района Ивановской области будут переданы в концессию ООО «Илада». ООО «Илада» (основной вид деятельности - забор, очистка и распределение воды) зарегистрировано в Иванове, директор и учредитель Илья Грушин.



Экс-проректор ИГУ Галина Васильева скончалась в Иркутске

Яндекс 

Утром 22 ноября в Иркутске после продолжительной болезни скончалась кандидат физико-математических наук, доцент ИГУ, заведующая кафедрой Института усовершенствования учителей Иркутской области Галина Васильева.

Тело мужчины полдня пролежало под окнами многоэтажки в Петербурге

Яндекс 

Местные жители сразу же сообщили о случившемся в правоохранительные органы. По словам людей, стражи порядка осмотрели труп и уехали, оставив его лежать у парадной. Тело мужчины до позднего вечера разлагалось под окнами многоэтажки, ужасая своим видом жильцов.

Девятитысячный республиканский материнский капитал выдали в Якутске

Яндекс 

Девятитысячный сертификат на республиканский материнский капитал получила семья Куличкиных из столицы республики, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минтруда и соцразвития региона.«Отрадно, что в республике с каждым годом все больше многодетных семей.

Копайгородский возглавил Ассоциацию курортных городов

Яндекс 

Глава администрации Сочи Алексей Копайгородский возглавил Ассоциацию курортных и туристических городов. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. Эта ассоциация – некоммерческая организация межмуниципального сотрудничества, созданная в 2017 году.

Почетным гражданином Колымы станет золотопромышленник Вадим Туманов

Яндекс 

Звание «Почетный гражданин Магаданской области» присвоят золотопромышленнику и писателю Вадиму Туманову. Кандидатуру Туманова ранее поддержала комиссия по присвоению звания. Затем вопрос был вынесен на обсуждение депутатского корпуса областной Думы.

«Зенит» не справился с «Басконией»

Яндекс 

Питерский «Зенит» в матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде потерпел поражение от «Басконии». Матч в Витории начался для российского клуба вполне неплохо. В упорной борьбе «Зенит» смог выиграть первую четверть со счётом 18:15.

В Якутске пожар нанёс большой урон хозяину гаража с автомобилем

Яндекс 

"В результате пожара огнём повреждён частный гараж на площади 24 кв. м, автомобиль на площади 4 кв. м. Общая площадь – 28 кв. м. Причина – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля", – говорится в сообщении.

В Якутске сгорел частный гараж вместе с автомобилем

Яндекс 

К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из частного гаража шел дым. В результате пожара огнем поврежден частный гараж на площади 24 кв.м, автомобиль на площади 4 кв.м. Общая площадь 28 кв.м. Причина короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

В Красноярске показали новую подсветку башни КАТЭК на Стрелке

Яндекс 

В Красноярске показали новую динамическую архитектурную подсветку башни КАТЭКНИИуголь на Стрелке. Видео опубликовал в своем Инстаграме мэр Сергей Еремин. Наша башня Саурона показывает себя во всей красе.

День матери в России придумала школьная учительница литературы

Яндекс 

Впервые День матери в Советском Союзе отметили в Баку 30 октября 1988 года – учительница русского языка и литературы Эльмира Джавадовна Гусейнова втайне от родителей подготовила со своим 6 «В» классом концерт на тему «матери в русской литературе».


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





В Якутии ударит мороз под 50 градусов

Яндекс 

23 ноября в Алданском и Нерюнгринском районах пройдёт снегопад, местами ожидается увеличение скорости северного ветра в порывах до 15-20 м / с, метели, сообщили в ЯУГМС.

«Батя не спрятал ключи»: парнишка взял автобус и протаранил дом

Яндекс 

Как оказалось, за рулем автомобиля находился несовершеннолетний, не имеющий права управления транспортным средством и документов на автомобиль. 15-летний подросток, воспользовавшись отсутствием родителей, взял ключи от машины отца, чтобы покататься.

Коллекторы установили оптимальный размер платежа по кредиту

Яндекс 

Как сообщает РИА Новости, при указанной доле риск минимален. Согласно данным ассоциации, большинство россиян, которые имеют кредиты, направляют на обслуживание задолженности как раз не более четверти от своего дохода.

Якутянка выступит в финале конкурса красоты «Miss Model of the World»

Яндекс 

Сегодня, 23 ноября в Китае, в городе Шенчьжень, состоится финал престижного конкурса «Miss Model of the World». Якутию представит обладательница титула «Снежная краса Якутии-2018» Елена Егорова. Девушка активно рассказывает о конкурсе на своей странице в Инстаграм.

Спорт в России и мире
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net