123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

В преддверии Дня матери в Уфе прошел праздничный концерт

Яндекс 

Завтра в России отметят, наверное, самый трогательный праздник в году – День матери. В честь этой даты по всей республике проходят торжественные мероприятия. Так, для матерей Орджоникидзевского района Уфы сегодня организовали праздничный концерт.



Опубликовано видео с места гибели жены мэра Тулуна в ДТП

Яндекс 

Следственный комитет опубликовал видео с места ДТП, в котором погибла жена мэра Тулуна Юрия Кариха. На видео длительностью 40 секунд показано место столкновения легковушки и грузовика. На кадрах видно, что автомобиль чиновника сильно пострадал, полностью смята передняя часть машины.



Петербургские оперные певцы номинированы на премию «Онегин»

Яндекс 

Вручение пройдет на сцене Михайловского театра. В список претендентов на получение национальной премии оказались и петербургские оперные певцы. Артисты петербургского театра «Зазеркалье» Елена Максимова и Роман Арндт могут получить «Онегина» в номинациях «Примадона» и «Мастер сцены».

Бюджет Владикавказа приняли с профицитом в 46,7 млн

Яндекс 

Депутатам был представлен отчет об исполнении бюджета МО Владикавказа за 9 месяцев 2019 года. По итогам 9 месяцев сложился профицит в сумме 46,7 млн. Наличие профицита объясняется остатком субвенции на образование и средств на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

В Кизляре благоустроено 8 дворовых площадок

Яндекс 

22 ноября в Кизляре, в присутствии мэра города Александра Шувалова, общественного координатора Мухамеда Рашидова и других официальных лиц, на улице Циалковского, 6, прошло открытие ещё одной из 8 благоустроенных площадок города.

ВХЛ. «Нефтяник» обыграл «Рязань»

Яндекс 

«Нефтяник» на выезде одержал «сухую» победу над «Рязанью» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Альметьевские хоккеисты забросили по шайбе в каждом периоде. В первой 20-минутке счёт открыл Ярослав Альшевский, затем отметился дублем Максим Салахов.

Фанаты «Факела» выбежали на поле и напали на игроков после матча ФНЛ

Яндекс 

Матч 25-го тура первенства ФНЛ между "Факелом" и "Нижним Новгороде" в Воронеже завершился победой гостей со счетом 2:0. На видеозаписи, размещенной на сайте ФНЛ, видно, что после финального свистка на поле выбежали несколько болельщиков, которые попытались устроить драку с футболистами "Факела".

В Сочи 23-летняя девушка-следователь совершила самоубийство

Яндекс 

23 ноября в Сочи было обнаружено тело 23-летней жительницы родом из Апшеронска. Согласно уточнённой информации, тело было обнаружено в 11:30 утра. Как было выяснено, в этому году девушка окончила университет МВД с красным дипломом по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности".

В Буйнакске произошел прорыв трубы водовода Чиркей – Буйнакск

Яндекс 

В пятницу, 22 ноября, в городе Буйнакск, на 26-м километре водовода Чиркей – Буйнакск произошел прорыв трубы диаметром 720 м. Водопровод обеспечивал водой большую часть города и несколько соседних селений.

Рекордный урожай риса собран в Дагестане

Яндекс 

В текущем году аграрии Дагестана собрали рекордный показатель риса за последние 32 года - 97,4 тыс.тонн. Близкий к урожаю нынешнего года результат по сбору риса был отмечен в Дагестане в 1987 году, когда с площади 26,2 тыс.га было собрано 89,1 тыс.тонн риса при средней урожайности 34 ц/га.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





В ДТП с «Волгой» и КамАЗом в Томске пострадала беременная девушка

Яндекс 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала беременная девушка, которая на момент аварии находилась в салоне легковушки. Пострадавшую доставили в больницу для осмотра. По факту ДТП продолжаются проверки.

Навка поддержала Загитову: Сила и характер во всем

Яндекс 

Навка отметила, что аплодирует Алине за красоту, волю и профессионализм и поздравляет ее с пока лучшим результатом в этом сезоне. Отметим, что Загитовой удалось пробраться в финал Гран-при в Турине, который случится в начале декабря.

В Брянске разлилась зловонная река

Яндекс 

В социальных сетях рассказали, что неподалеку от жилого комплекса "Андреевский" прямо из люка вытекает содержимое канализации.

Оренбург присоединился к акции «Прошагай город»

Яндекс 

Подписаны договоры, заключены сделки, однако одна из главных тем форума уже получила продолжение, передает ОТР. Оренбург присоединился к акции "Прошагай город". Она изначально была направлена на развитие моногородов.

«Краснодар» добирается на матч в Тулу через Калугу

Яндекс 

ИА "Тульские новости" в своем материале сообщило, что Футболисты «Краснодара» прибыли на матч 17-го тура Российской премьер-лиги против «Арсенала». Около 18-00 самолёт с футболистами приземлился в аэропорту Калуги. Оттуда команда отправилась в город оружейников.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Арестован третий фигурант дела экс-замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net