123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Софию Ротару предложили лишить звания «Народная артистка России»

Яндекс 

Напомним, в прошлом году София Ротару отказалась от участия в "Песне года" из-за военного положения на Украине. Однако её представители объяснили отказ состоянием здоровья певицы. В этом году артистка решила вернуться с концертами в Россию.

Moody’s изменило прогноз по рейтингам Украины

Яндекс 

Прогноз рейтингов правительства Украины изменен на «позитивный» международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service, 22 ноября сообщается на сайте организации. Moody's подтвердило долгосрочные рейтинги эмитента и приоритетных необеспеченных кредитов Украины на уровне «Caa1».



Навигация-2019 на Чукотке завершится в декабре

Яндекс 

Ожидается, что последние теплоходы покинут заполярный порт не раньше декабря, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на службу новостей "Радио Пурга". Заполярному морскому порту предстоит обработать еще три судна. Процесс осложняют суровые погодные условия и ледовая обстановка.

Чалов зимой может перейти в «Челси»

Яндекс 

Нападающий московского ЦСКА и молодежной сборной России Федор Чалов зимой может перебраться на туманный Альбион. В услугах 21-летнего россиянина заинтересован лондонский "Челси", который намерен сделать "армейцам" предложение о трансфере.

Шинник - Текстильщик: прогноз Корявко Александра 23 ноября 2019

Яндекс 

У гостей игра строиться от обороны, но команда слишком много нарушает правила, которые порой угрожают удалением с поля, поэтому возможно, что Текстильщик может остаться в меньшинстве. да и в самой ФНЛ арбитры посмелее на карточки, так что думаю Шинник будет давить и провоцировать, но побеждать в два мяча более чем может - победа хозяев с комфортным преимуществом.



МЧС Приморья: в крае ожидается похолодание, сильные осадки и гололед

Яндекс 

МЧС Приморья предупреждает о верояности опасных погодных явлений на этих выходных в крае, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю. В южной половине Приморья 24 ноября, по данным приморского УГМС, ожидаются сильные осадки от 15 до 25 мм за 12 часов и менее.

В России появится Арктический центр судостроения и ремонта

Яндекс 

Глава министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров анонсировал создание Арктического центра судостроения и ремонта в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), передает ТАСС.

Ученые рассказали, как дьявольские черви выживают в недрах Земли

Яндекс 

Как уточнил ученый, «у них был выбор: умереть или приспособиться к жизни в адской жаре». Генетический анализ червей показал, что в подобной ситуации они начинают дуплицировать свои гены, благодаря чему у них получается выжить, пишет журнал Nature Communications.

Valve показали геймплей Half-Life: Alyx

Яндекс 

Разработчики новой части игры из знаменитой серии Half-Life решили показать пользователям сети несколько минут геймплейного видео. Видео уже можно найти на просторах интернета и подметить для себя основные моменты.

Из заниженной «Приоры» открыли автоматный огонь в Петербурге

Яндекс 

В Петербурге неизвестные на «Ладе Приоре» открыли огонь из автомата, проезжая по Московскому проспекту. Видеозапись этой выходки на фоне Московских триумфальных ворот была опубликована в Instagram в ночь на 23 ноября.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





«Зенит» сыграет с «Рубином» в 17-м туре РПЛ

Яндекс 

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет с «Рубином» в рамках семнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить в Казани сегодня, 23 ноября, стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

В ЕАО завершается процесс выплаты компенсаций подтопленцам

Яндекс 

Жителям автономии, которые доказывали свое право на выплату через суд, оказывалось содействие органами исполнительной власти области, прокуратурой и государственным юридическим бюро. По этому направлению в судах было рассмотрено более 400 дел.

В Улан-Удэ чиновники решили восстановить сгоревший дом

Яндекс 

Часть квартир на втором этаже стала непригодна для проживания, у жильцов первого этажа сгорели оконные рамы, в стенах появились трещины. К слову, износ дома еще до пожара уже составлял 80%. Тем не менее городские власти решили погорельцев не расселять, а отремонтировать то, что осталось от здания.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Государственные и городские награды вручили заслуженным москвичам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net