123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Эксперты рассказали, какое лучше масло доливать в двигатель

Яндекс 

Как правило, безопасным считается долив до 10% «чужого» масла. При этом, если всё же удалось добрать до ближайшего магазина масел, но там нет именно такой спецификации, то лучше взять продукт того же производителя, который уже залит в мотор.

НАТО не видит выгоды в прямом конфликте с Россией из-за Украины

Яндекс 

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что НАТО пока не заинтересована в приеме Украины в свои ряды, чтобы не вступать в прямой конфликт с Россией. Об этом сообщает РИА "Новости".



В Курске завершили ремонт теплотрассы

Яндекс 

В Курске завершили ремонт теплотрассы. Бригады проводят пусконаладочные работы. Тепло должно вернуться в дома в течение нескольких часов.

В Сызрани с таксистом расплатились евро и не попросили сдачи

Яндекс 

До Москвы долетела на самолете, а уже оттуда в Сызрань доехала поездом. Правда, гостья города не успела поменять в столице евро на рубли на карманные расходы и оказалась на сызранском вокзале в пикантной ситуации.

«Манчестер Сити» победил «Челси» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

Футболисты "Манчестер Сити" со счетом 2:1 обыграли лондонский "Челси" в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере в присутствии 54486 зрителей. В составе "Манчестер Сити" голы забили Кевин де Брёйне (29) и Рияд Марез (37).

«Манчестер Сити» с трудом обыграл «Челси» в матче АПЛ

Яндекс 

"Манчестер Сити" с трудом обыграл "Челси" в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.



Лазарев выложил видео «милейшей» драки Крутого и матерящегося Баскова

Яндекс 

Певец Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram видеозапись с участием певца Николая Баскова и композитора Игоря Крутого. На них запечатлена их "потасовка". "Милейший финал юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске!" - отметил под роликом исполнитель.

Курские активисты ищут дом 13 щенкам

Яндекс 

Курские активисты просят помощи у неравнодушных жителей региона. Около одного из кладбищ в области зоозащитники обнаружили 13 бездомных щенков. Помочь животным некому – рядом нет жилых домов и теплого укрытия, где щенки могли бы спрятаться в мороз.

Медсестра задушила своего тяжелобольного мужа в Белгороде

Яндекс 

В отношении гражданки в следователями СУ СКР было возбуждено уголовное дело Белгород, 23 ноября. 59-летняя медсестра из города Белгорода обвиняется в убийстве своего супруга. Как выяснилось, преступление произошло в квартире многоэтажного жилого дома по улице Шаландина.

В Курске сгорел двухэтажный особняк

Яндекс 

Точно известно, что выгорели комнаты на втором этаже и кровля на всей площади. Пожарные оперативно ликвидировали угрозу распространения огня на соседние строения - это сарай, гараж и времянка.

Ушел в отставку глава департамента спорта администрации Омска

Яндекс 

Омская спортивная общественность заинтригована: в отставку уходит глава департамента спорта администрации Омска Алексей Фадин. По информации СМИ, чиновник написал заявление об отставке по собственному желанию.

Воскресенье порадует смолян морозной погодой

Яндекс 

В воскресенье в Смоленской области из-за холодного антициклона сохранится морозная погода. Метеорологи обещают в течение суток переменную облачность, ветер юго-восточный, 6-11 м/с.

Этим трубам 40 лет: губернатор комментирует новосибирские аварии

Яндекс 

Губернатор Андрей Травников сообщил агентству ТАСС, что считает это закономерным, и следует ждать новых аварий. По мнению губернатора, основная причина масштабных аварий – «недоремонты» теплосетей на протяжении последних 20 лет.

Манчестер Сити — Челси 2:1

Яндекс 

«Манчестер Сити» обыграл дома «Челси» со счетом 2:1 в 13-м туре АПЛ. Все три гола были забиты в первом тайме. На 5-й минуте игры Канте вывел гостей вперед.

В России запустят систему перехвата и розыска транспорта

Яндекс 

К действующей в Москве и области системе перехвата и розыска транспортных средств вскоре подключат ещё 16 регионов Центрального федерального округа. Проект стартует в пилотном режиме в 2020 году, на его внедрение потребуется шесть месяцев.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Онлайн трансляция матча «Урал» — «Спартак» Москва

Яндекс 

Старт чемпионата для «Спартака» выдался очень неудачным, а руководство клуба ради спасения коллектива из Москвы пошло даже на смену тренера, что постепенно начало приносить свои плоды.

«Ника» в Сыктывкаре обыграла лидера Европейской баскетбольной лиги

Яндекс 

В первом матче дня на паркет вышли московское "Динамо" и "Лиепая" (Латвия). Победу в поединке одержали россиянки со счетом 88-62. Самый же главный матч начался вечером, когда местная "Ника" сразилась с лидером группы – нидерландским Orange Lions.

В Прикамье при раскопках в храме нашли человеческие останки

Яндекс 

В Соликамске при реставрации Троицкого собора обнаружили человеческие останки, сообщает местный телеканал «Своё ТВ». Следователи провели экспертизу, в ходе которой выяснилось, что найденный скелет не имел повреждений и его возраст превышает 20 лет – срок давности по уголовным делам.

Арсенал (Тула) — Краснодар 1:2 (2-й тайм)

Яндекс 

В воскресенье на Центральном стадионе в Туле в рамках 17-го тура Премьер-лиги встретятся местный "Арсенал" и "Краснодар". Матч 24 ноября начнется в 16:30 и будет предпоследним домашним в уходящем году.

Арсенал (Тула) — Краснодар 1:2 (Перерыв)

Яндекс 

В воскресенье на Центральном стадионе в Туле в рамках 17-го тура Премьер-лиги встретятся местный "Арсенал" и "Краснодар". Матч 24 ноября начнется в 16:30 и будет предпоследним домашним в уходящем году.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net