123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Судьбу киноцентра на Красной Пресне обсудили в Мосгордуме

Яндекс 

Слушания о судьбе киноцентра «Соловей» на Красной Пресне, который должен закрыться 2 декабря, в Мосгордуме устроил столичный депутат фракции «Яблоко» Сергей Митрохин. Он приглашал на них представителей собственника здания киноцентра, а также чиновников городской мэрии.



Кроссовер Mazda CX-30 назвали самым безопасным автомобилем

Яндекс 

Японский кроссовер Mazda CX-30 назвали самым безопасным автомобилем 2019 года по результатам краш-теста Euro NCAP. За всю историю краш-тестов Euro NCAP компактному кроссоверу Mazda CX-30 удалось приблизиться к идеальному результату в категории «безопасность взрослых пассажиров».

«Лос-Анджелес Гэлакси» определился с заменой Ибрагимовичу

Яндекс 

Нападающий «ПСЖ» Эдисон Кавани может продолжить карьеру в MLS. Уругвайский форвард интересен «Лос-Анджелес Гэлакси». Руководство американского клуба планирует подписать контракт с Кавани, который должен заменить Златана Ибрагимовича.

Путин рассказал о «полном контакте» с Зеленским и возможности встречи

Яндекс 

О встрече президентов России и Украины до саммита в "нормандском формате" речи не идет. С соответствующим заявлением выступил Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. По словам российского лидера, никто не заинтересован во встрече — ни он сам, ни Владимир Зеленский.

В Евпатории задержали координатора белгородского штаба Навального

Яндекс 

В Евпатории в четверг, 14 ноября, задержали координатора белгородского штаба Навального штаба Максима Климова и оператора-монтажёра Александра Данилова. Как сообщили в штабе, Максим и Александр запускали квадракоптер на береговой линии.



В Ярославле открылась выставка творений Церетели

Яндекс 

Церетели снова в Ярославле и снова удивляет. В музее современного искусства "Дом муз" сегодня открылась выставка "Магический реализм". Ее представляет Российская академия художеств и Историко- культурный комплекс "Вятское".

Жителям Рязани рассказали о том, куда жаловаться на уборку дворов

Яндекс 

На сайте горадминистрациим появилась информация о том, какие обязанности по уборке дворов есть у управляющих компаний. Сотрудники должны очищать крышки люков и гидранты от снега и льда, а также преддомовую территорию.

Учительница школы в Новосибирске собирается родить от своего ученика

Яндекс 

В городе Новосибирске молодая учительница школы собирается родить от своего бывшего ученика. О резонансной истории, которая произошла в одной из школ города Новосибирска сообщает издание КП-Новосибирск, ссылающегося на слова возмущенных родителей учащихся.

Ремонтник из Татарии погиб на нефтескважине в Удмуртии

Яндекс 

По предварительным данным, мужчина проводил аварийно-ремонтные работы на буровой нефтедобывающей скважине в Сарапульском районе. При этом произошел отрыв металлической трубы, которая ударила ремонтника по голове. В результате полученной травмы мужчина скончался.

Брянский аэропорт в 2020 году запустит пять субсидируемых направлений

Яндекс 

Сегодня, 14 ноября, опубликован список направлений, по которым будут осуществляться субсидируемые авиарейсы из международного аэропорта Брянск. Информацию об этом разместила неофициальная группа воздушной гавани в социальной сети ВКонтакте.

Новый пикап Hyundai Santa Cruz начнут выпускать в 2021 году

Яндекс 

Длительное время официальных подробностей о развитии проекта не было и только теперь в компании озвучили некоторые данные и приблизительные сроки запуска. Как стало известно, новый пикап Hyundai Santa Cruz начнут выпускать в 2021 году и это будет не обычная модель.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Жителей Черкесска бесплатно проверили на диабет

Яндекс 

Даже направление от врача было необязательно. А эндокринологический диспансер совместно с центром медпрофилактики и студентами-волонтерами попробовали еще раз привлечь внимание населения к этому коварному заболеванию.

Архангелогородцы смогут следить за ремонтом дорог онлайн

Яндекс 

В Архангельске появился портал «Дорожный контроль» для мониторинга дорог в регионе. Он доступен всем желающим, сообщает сайт Архангельской области. На портале архангелогородцы смогут в онлайн режиме проследить за дорожными работами.

УАЗ запатентовал новые детали «Русского Прадо»

Яндекс 

В базе Роспатента появились зарегистрированные изображения новых деталей будущего внедорожника Ульяновского автозавода, который прозвали «Русским Прадо». Автомобиль получит задние светодиодные фонари и бампер оригинальной формы.

Опубликован трейлер боевика «Шестеро вне закона» с Райаном Рейнольдсом

Яндекс 

В сети появился первый трейлер боевика "Шестеро вне закона", снятого режиссером Майклом Бэем. Картина выйдет на большие экраны 13 декабря 2019 года. Производством фильма занимается стриминговый сервис Netflix.

Вышел крупный патч для Red Dead Redemption 2

Яндекс 

Rockstar выпустила патч 1.14 для Red Dead Redemption 2. С ним компания продолжила исправлять ошибки с вылетами игры и разнообразными проблемами, влияющими на производительность. Основные фиксы касаются стабильности клиента. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Андрей Борисов рассказал об уличном освещении в Смоленске

Яндекс 

Глава Смоленска Андрей Борисов рассказал о том, как в городе решается проблема с уличным освещением. Администрация приняла решение о полной замене натриевых и ртутных светильников на светодиодные. Сделать это быстро по понятным причинам невозможно, однако эта работа ведется по плану.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net