123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Результаты выборов на участке в МО «Новоизмайловское» отменили

Яндекс 

В Московском районном суде постановили отменить результаты муниципальных выборов на участке № 1393, который находится в МО "Новоизмайловское". Такое решение в Петербурге было вынесено впервые.

Тренер «Трактора»: команда не боялась играть против «Ак Барса»

Яндекс 

Хоккеисты "Трактора" достойно провели матч с казанским "Ак Барсом" и не боялись соперника, сказал главный тренер челябинского клуба Владимир Юрзинов-младший. "Трактор" проиграл казанскому "Ак Барсу" в выездном матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4.



Режиссер «Джокера» рассказал о сиквеле фильма

Яндекс 

Режиссер нашумевшего «Джокера» Тодд Филлипс рассказал о подробностях сиквела фильма. Он хочет создать в картине резонансную тему и надеется, что она найдет отклик у зрителей, сообщает РИА «ФАН».

Украина — Эстония 1:0

Яндекс 

Футболисты сборной Украины в товарищеском матче дома сумели переиграть команду Эстонии. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на «Славутич-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на второй компенсированной ко второму тайму минуте отличился Роман Безус.

В Мари-Турекском районе строят новый храм

Яндекс 

В советское время храм был разрушен и превращён в сельский клуб. Несколько раз в нем случался пожар. Однако в 2008 году на месте старого храма группа жителей Мари-Билямора, а также Мари-Турека и близлежащих деревень решили возводить деревянный храм.



«Ак Барс» переиграл «Трактор» в матче КХЛ

Яндекс 

Казанский "Ак Барс" обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Курский «ЮЗГУ-Атом» начал второй тур с проигрыша «Липецку»

Яндекс 

Сегодня, 14 ноября, в Волгодонске (Ростовская область) начался 2-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Отметим, что выступающая в этом городе четвёрка клубов, в которую входит и представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом», играет на неделю двух других квартетов.

Дзюба мог оказаться в «Галатасарае»

Яндекс 

«Галатасарай» уже был готов подписывать, но я у них шел под третьим или четвертым номером. Артем Дзюба был под вторым, а Радамель Фалькао под первым.

МИД Чехии вызвал посла России из-за нежелательной чешской организации

Яндекс 

Посла России в Праге Александра Змеевского вызвали в МИД Чехии после того, как российский Минюст включил чешскую организацию «Человек в беде» (Člověk v tísni) в перечень иностранных организаций, деятельность которой нежелательна на территории России.

Вышел трейлер боевика «Шестеро вне закона» с Райаном Рейнольдсом

Яндекс 

В Сети появился второй трейлер боевика «Шестеро вне закона» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. В ролике команда главных героев во главе с Рейнольдсом гоняют на машине по Флоренции, где едва не сбивают статую Давида в Палаццо Веккьо и с разрушениями проезжают сквозь галерею Уфицци.

Еврейская община Тамбова научит школьников толерантности

Яндекс 

НКО «Еврейская община» Тамбова получила финансовую поддержку из региональной казны на сумму 499 250 тысяч рублей. Эти деньги будут потрачены на реализацию программы этнокультурного воспитания школьников.

Сахар оказывает очень сильное влияние на воспаление в кишечнике

Яндекс 

Даже небольшое увеличение сахара в рационе может провоцировать развитие воспаления в кишечнике. Заключение об этом было сделано канадскими учеными из Университета Альберты. Ученые провели серию экспериментов с участием мышей.

В Челябинске может пройти чемпионат России по фигурному катанию

Яндекс 

Скорее всего, соревнования пройдут там, – цитирует Александра Горшкова sportbox.ru. Ранее появилась информация о том, что Челябинск выиграл у Сочи право на проведение ЧР по фигурному катанию в следующем году.

Илон Маск планирует вылечить аутизм и шизофрению

Яндекс 

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск думает, что его компания Neuralink победит аутизм, шизофрению и другие заболевания, связанные с мозгом. Маск надеется сделать это с помощью внедрения чипов в мозг человека, сообщает Business Insider.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





В Якутии с 25 ноября по 1 декабря пройдет масштабный фестиваль

Яндекс 

В Якутии с 25 ноября по 1 декабря пройдет фестиваль «Зима начинается с Якутии». В рамках фестиваля будет организовано множество конкурсов и представлений, сообщили в пресс-службе министерства предпринимательства, торговли и туризма РС (Я).

Миллер не согласился с прогнозом синоптиков о «розовой» зиме

Яндекс 

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер усомнился в прогнозе Гидрометцентра о том, что грядущая зима будет мягкой и "розовой". По прогнозам "Газпрома", среднемесячная температура зимой будет ниже, чем в прошлом году.

Сергей Петров может продать «Рольф»

Яндекс 

Владелец крупнейшего российского автодилера "Рольф" Сергей Петров изучает возможность продажи бизнеса. О возможной продаже сообщила кипрская компания Delance Limited, через которую семья Петрова контролирует "Рольф". Летом в отношении Петрова было возбуждено уголовное дело.

В Волгограде задержали крупную банду мошенников

Яндекс 

Мошенник занимались тем, что оформляли кредиты на крупные суммы на жителей Волгоградского региона и соседних регионов. Львиную долю займа аферисты забирали себе и первое время выплачивали кредит, но затем исчезали из поля зрения. На эти деньги преступники покупали недвижимость и автомобили.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net