123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Житель Бежецка сжёг часть уголовного дела, желая избежать наказания

Яндекс 

В ведомстве уточнили, что инцидент произошёл 4 сентября 2019 года. Мужчина, желая избежать наказания по заведённому на него уголовному делу, при ознакомлении с материалами следствия вырвал несколько листов и сжёг их.

Союзмультфильм снимет продолжение «Ну, погоди»

Яндекс 

Киностудия "Союзмультфильм" объявила о разработке новых серий мультфильма "Ну, погоди". В этом году героям сериала исполнилось 50 лет. Ожидается, что будут сняты 26 серий, сообщила "Интерфаксу" председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.



В Севастополе удалось наполовину снизить число ампутаций у диабетиков

Яндекс 

Сегодня во всём мире говорят о борьбе с сахарным диабетом. В этот день почти 130 лет назад родился открыватель инсулина Фредерик Бантинг. В Севастополе на учёте у эндокринологов более 11 000 человек.

На закрытии футбольного сезона в Сызрани гостей праздника ждет сюрприз

Яндекс 

Уже 28 ноября состоится торжественное закрытие футбольного городского сезона 2019 года. В этот день пройдет награждение победителей и призеров первенства города среди детей и юношей, а также чемпионата Сызрани среди взрослых команд.

В Курске во дворе жилого дома пенсионерку сбил «ВАЗ»

Яндекс 

Авария произошла 13 ноября около девяти утра в микрорайоне КЗТЗ в Курске. По информации регионального Управления ГИБДД, во дворе дома №10а по улице Моковская 67-летний водитель «ВАЗ 21214» сбил 64-летнюю горожанку. Пенсионерка получила травмы, ее доставили в ГКБ №4 Курска.

Австралопитек Люси была не умнее современных обезьян

Яндекс 

Во время новой научной работы австралийские исследователи пришли к выводу, что современные обезьяны были умнее, чем древние предки людей, в том числе австралопитек Люси. Ученые проанализировали отверстия для артерий в черепах вымерших и ныне живущих приматов, а также Homo sapiens.



Десятиэтажку ЖК «Парк Европейский» в Волгограде передали жильцам

Яндекс 

Вместе с Натальей ключи от квартир в доме № 16 ЖК «Парк Европейский» Кировского района сегодня получили 132 дольщика. Все эти люди вложились в строительство ЖК, поверили в рекламу застройщика, который обещал возвести на границе Советского и Кировского районов целый городок из 23 многоэтажек.

Студента в КЧР осудят за вымогательство и дачу взятки

Яндекс 

Молодой человек попал под следствие за вымогательство, а потом решил заплатить правоохранителям за свободу Черкесск, 14 ноября. В Карачаево-Черкесии будут судить студента академии сразу по нескольким статьям.

Сборная России прилетела в Петербург на матч с Бельгией

Яндекс 

Футболисты сборной России прилетели в Санкт-Петербург из Сочи на матч с Бельгией. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте российской команды. Игроки прилетели в Северную столицу на матч отборочного этапа чемпионата Европы-2020 со сборной Бельгии.

«Нашествие»-2020 состоится в конце июля и будет в стиле карнавала

Яндекс 

Главное приключение лета, крупнейший в России музыкальный опен-эйр "НАШЕСТВИЕ"-2020 состоится с 23 по 26 июля в Большом Завидове Тверской области. Организаторы фестиваля объявили, что в следующем году темой станет карнавал и зрителей ждут яркие перемены.

Обман или иллюзия: как Трамп решает проблемы с Турцией и импичментом

Яндекс 

Дональд Трамп пытается потушить все пожары, уверяет, что все хорошо, но в отношениях Турции и США сквозит прохладой, а Конгресс приступил к слушаниям по делу об импичменте. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не может отказаться от российских систем С-400.

Верховный суд РФ запретил легализацию самостроев в «Есенинской Руси»

Яндекс 

Суд сохранил утвержденные границы музея-заповедника Верхновный суд Российской Федерации запретил застройщикам легализовать незаконные здания на территории Государственного музея-заповедника "Есенинская Русь". Таким образом поддержали позицию рязанского правительства.

Ферстаппен: Штраф Леклера даёт нам шанс

Яндекс 

Макс Ферстаппен сражается с Леклером за третье место в чемпионате – пилотов разделяют 14 очков, но голландец надеется, что штраф позволит ему сократить отставание. Макс Ферстаппен: Конечно, мы постараемся завоевать третье место по итогам чемпионата.

Архангельский «Водник» разгромил «Строитель»

Яндекс 

Сыктывкарцы потерпели второе поражение подряд. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и архангельским «Водником» состоялся 14 ноября в Архангельске и завершился со счетом 8:0. В первом тайме в ворота гостей влетели пять мячей.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Татарстан освоил больше 70% выделенных на нацпроекты денег

Яндекс 

В Татарстане на начало ноября освоили 18,3 млрд рублей или 71,3% выделенных на реализацию нацпроектов средств. Такие данные озвучил министр экономики РТ Фарид Абдулганиев на заседании в Счетной палате.

Стала известна дата выхода Halo: Reach на ПК

Яндекс 

Microsoft сообщила дату релиза Halo: Reach на персональных компьютерах — игра выйдет 3 декабря. Изначально шутер был доступен только на приставках Xbox 360 и Xbox One. Halo: Reach — пятая игра в серии, которая является приквелом к Halo: Combat Evolved.

Папа Римский приютил языческое божество в Ватикане

Яндекс 

Папа Римский попросил прощения за действия молодых людей, и в церкви появилась новая статуэтка Пачамамы. В письме указывается также, что папа Франциск ставил на алтарь чашу, которая использовалась в языческом индейском ритуале.

В Кирове стартовал форум «эффективная энергетика и ресурсосбережение»

Яндекс 

Компания «Т плюс» продемонстрировала впечатляющие результаты работы в рамках концессии, заключенной с городом: например, теперь в Кирове - умные трубы, и их кладут в кратчайшие сроки.

Татьяна Литвинова встретилась с родителями будущих студентов-медиков

Яндекс 

Как рассказал сайт «РИА Стрела», 14 ноября проректор по учебной работе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Татьяна Литвинова, в ходе встречи с родителями, дети которых решили связать свою жизнь с медициной, рассказала о специальностях вуза и проходных баллах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net