Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

В Брянске владельца автомобиля оштрафовали за рекламу стриптиза

Яндекс 

В Брянске антимонопольщики оштрафовали владельца автомобиля, который рекламировал стриптиз-клуб «Зажигалка». Пестрая машина несколько дней разъезжала по городу, пикап обратил на себя внимание многих горожан. Однако заинтересовались им и антимонопольщики.



Пропавшая мать актера Носика нашлась в московской больнице

Яндекс 

Марию Стерникову нашли волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Мать актера Александра Носика нашлась в одной из московских больниц. Женщину, похожую на нее по описаниям, обнаружили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Елена Малышева рассказала, чем опасен для мужчин запах лаванды

Яндекс 

Малышева утверждает, что мужчина должен избегать запаха лаванды, так как это растение способствует росту груди у мужчин по женскому типу из-за уменьшения уровня тестостерона и увеличения количества эстрогена.



Пуск аглофабрики ММК признали событием года

Яндекс 

Комбинат четвёртый раз стал лауреатом главного конкурса российской металлургии. Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом конкурса "Главное событие 2019 года в металлургии России".

57 млрд рублей планируют вложить инвесторы в развитие АПК региона

Яндекс 

Были озвучены такие цифры: заявлены к реализации 25 инвестпроектов, в Тверскую область инвесторы вложат 57 млрд рублей, что позволит создать 3400 рабочих мест. На стимулирование инвестиционной деятельности в области в этом году планируется потратить 1,2 млрд рублей.

Экс-помощника Трампа признали виновным в семи преступлениях

Яндекс 

Бывшего советника президента США Дональда Трампа Роджера Стоуна признали виновным по семи пунктам обвинения, включая дачу ложных показаний Конгрессу. Приговор политику вынесу 6 февраля 2020 года.

Очередь на кроссовер Hyundai Venue достигает 4 месяца

Яндекс 

Кроссовер Hyundai Venue дебютировал минувшей весной на международном автосалоне в Нью-Йорке. Сейчас он продается только в США и Индии. Летом Venue нашел почти 35 тыс. покупателей, в сентябре и октябре корейский бренд продал еще 27 тысяч машин, а очередь растянулась уже на 4 месяца.

Моршанская школьница одна из лучших в стране знает ПДД

Яндекс 

По словам, Олега Демина, отсутствие интенсивного транспортного трафика в селе — не повод не знать правила дорожного движения. Алгасовская школьница Виктория Ярмаркина доказала это и детям, и взрослым.

ЦСКА не планирует предлагать Ефремову новый контракт

Яндекс 

Травму игрок получил в столкновении с защитником «Спартака» Самуэлем Жиго во время матча шестого тура РПЛ. Ефремов выступал за ЦСКА с 2013 года. В нынешнем сезоне полузащитник выходил на поле только в двух матчах чемпионата.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В рамках нацпроекта в Мордовии создадут 1020 мест в школах

Яндекс 

Планируется, что до 2024 года в 101 школе, расположенной в сельской местности и малых городах, будет создана материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей с охватом не менее 24,2 тыс. детей.

В службе участковых уполномоченных в регионе трудятся 25 женщин

Яндекс 

Службу участковых уполномоченный по праву называют самой народной. Ведь полицейские всегда находятся, что называется, «по-соседству» — именно они чаще всего принимают обращения жителей региона, разбираются в проблемах, как серьёзных, так и не очень.

На слушаниях по проекту дельфинария в Уфе применялись «глушилки» связи

Яндекс 

Журналисты сфотографировали аппарат на столе, похожий на мультичастотный стационарный подавитель, на котором маркером написано «школа №71». Обсуждающие ситуацию в соцсетях сделали вывод, что оборудование было предоставлено управлением образования, которое использует «глушилки» во время ЕГЭ.

Пропавшую актрису Марию Стерникову нашли в Москве

Яндекс 

Ранее появилась информация о том, что актриса фильма «Гостья из будущего» пропала в Москве. Вместе со своей сиделкой женщина вышла на улицу выгулять собаку. Однако, когда сиделка отвлеклась на питомца, Стерникова ушла в неизвестном направлении.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net