123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Легковушка вылетела на тротуар после жесткого ДТП в Петрозаводске

Яндекс 

Момент ДТП попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно, как две легковушки столкнулись на перекрестке в момент смены сигналов светофора. От удара одну из машины выбросило за пределы проезжей части – на тротуар.



В Новозыбкове при реконструкции сквера сэкономили 2 скамейки

Яндекс 

В городе Новозыбкове Брянской области заметили расхождения между обликом обновленного сквера на улице Вокзальной и первоначальным проектом. В частности, на объекте не оказалось 2 скамеек, которые планировались к установке.

Физики конденсировали фотоны в расщепленное состояние

Яндекс 

Физики из Боннского и Кельнского университетов охладили фотоны и заставили их собираться в «долины», где они необратимо расщеплялись. Статья об открытии была опубликована в журнале Science. Световой пучок, состоящий из фотонов, имеет ряд интересных свойств.

Незир Гусейнов назначен председателем Главархитектуры Дагестана

Яндекс 

«Назначить Гусейнова Незира Исмаиловича председателем Комитета по архитектуре и градостроительству Республики Дагестан», – говорится в тексте документа. Напомним, Комитет был образован летом 2018 года. Тогда же временно исполняющим обязанности руководителя органа был назначен Незир Гусейнов.

Microsoft: цена Xbox Scarlett удивит поклонников Sony PlayStation 5

Яндекс 

Другими словами Microsoft желает вернуть блестящую эпоху Xbox 360 и Sony PS3. Спенсер отметил, что основное преимущество он видит в кросс-платформенных играх и обратной совместимости с предыдущими поколениями консолей.



Историка Соколова поместили в СИЗО «Кресты»

Яндекс 

Историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ, поместили в изолятор временного содержания «Кресты» в Колпинском районе Санкт-Петербурга. К мере прибегли на период первичных следственных действий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Соколова Александра Почуева.

Опубликовано видео смертельной аварии на улице Спортивной в Рязани

Яндекс 

В группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с моментом ДТП на улице Спортивной, в которой погиб молодой парень. Напомним, смертельная авария произошла 15 ноября в 07:15 рядом с домом 12Г по улице Спортивной.

В Твери и Калининском районе на прошлой неделе «скорую» вызывали чаще

Яндекс 

Как сообщили на сайте Министерства здравоохранения Тверской области, на неделе 4-10 ноября на сто раз больше от жителей Твери и Калининского района поступило вызовов на Тверскую станцию скорой медицинской помощи. Медики "скорой" выезжали на вызов 3024 раза, чем на неделе 28 октября - 4 ноября.

В Тульской области два месяца ищут 17-летнюю девушку

Яндекс 

В Тульской области два месяца ищут 17-летнюю девушку. Об исчезновении Анастасии Степановой из Кимовского района сегодня сообщили волонтеры отряда "Лиза Алерт". Молодая жительница Кимовского района Тульской области пропала еще в начале осени — о ее местонахождении ничего не известно с 11 сентября.

Жители Новороссийска спасли Суджукскую лагуну от засухи

Яндекс 

Несколько недель назад местные жители забили тревогу и не знали куда обратиться: запах застоявшейся воды, повсюду ил и водоросли, а внешний вид лимана больше напоминал болото. Из-за частых штормов проран занесло галькой, и вода не могла пройти в лагуну. Памятник природы медленно погибал.

Мутко отметил темпы расселения аварийного жилья в Пермском крае

Яндекс 

"Пермский край взял очень серьезные темпы расселения аварийного жилья: это почти полмиллиона квадратных метров, которые будут расселены до 2024 года за счет федеральной программы, и практически 160 тысяч квадратных метров, которые край готов взять на себя", - говорится в сообщении.

«Аэрофлот» вдвое урезал расходы на PR

Яндекс 

Расходы авиакомпании «Аэрофлот» в 2019 году сократились примерно вдвое, пишет The Bell на основе данных госзакупок. Эту информацию изданию подтвердил источник, знакомый с ситуацией в компании, по словам которого, был урезан и рекламный бюджет.

Во Владикавказе проходит международный фестиваль «Город талантов»

Яндекс 

Во Владикавказе в четвертый раз проходит международный фестиваль «Город талантов». Сцена Дворца культуры «Металлург» собрала более 300 ребят. Они продемонстрировали свои вокальные данные, танцы народов мира, чтение стихов.

Экс-советник Трампа признан виновным во лжи Конгрессу

Яндекс 

Суд признал его виновным в ложных показаниях, а также в препятствовании правосудию и давлении на свидетелей в рамках дела о вмешательстве России в американские выборы. Присяжные согласились с тем, что господин Стоун солгал, чтобы «скрыть неприглядную правду» о своих разговорах с WikiLeaks.

Владелец криптофермы в Череповце украл электричество на миллион рублей

Яндекс 

Житель Череповца в Вологодской области обустроил в гараже ферму для майнинга криптовалюты. Для нее он похитил электричество почти на миллион рублей. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Вологдаэнерго.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Реконструкция проспекта Металлургов повлияла и на работу регоператора

Яндекс 

Автомобильные заторы на дорогах в Центральном районе Новокузнецка влияют на время проезда по маршруту мусоровозов перевозчика регоператора "ЭкоТек". Изменение движения по дорогам сдвинуло график вывоза отходов.

Киркоров проводил юных звезд на «Детское Евровидение»

Яндекс 

Киркоров проводил юных звезд на "Детское Евровидение" Все мы знаем, насколько Филипп Бедросович трепетно относится ко всему, что связано с популярным европейским конкурсом. Король российской эстрады болеет за юных звездочек совсем не по-детски.

Зеленский подписал закон для выделения ГТС из «Нафтогаза»

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, позволяющий завершить процедуры по созданию независимого оператора газотранспортной системы (ГТС) путем его выделения из "Нафтогаза", сообщила заместитель руководителя офиса главы государства Юлия Ковалив.

В Мурманской области отметят Всероссийский день самбо

Яндекс 

16 ноября во многих городах России в спортивных школах и клубах пройдут дни открытых дверей, показательные выступления самбистов, различные соревнования. Ключевым мероприятием в Мурманской области станет турнир в Мончегорске. Он соберет юношей и девушек в возрасте от 11 до 18 лет.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net