123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Экс-форвард «Спартака» Луис Адриано женился на русской модели

Яндекс 

Бывший нападающий московского «Спартака» бразилец Луис Адриано официально оформил отношения со своей русской возлюбленной — моделью Екатериной Дорожко. Сообщением о радостном событии девушка поделилась у себя в Instagram.

Зеленский назвал «витриной» Украины КПП на границе с Крымом

Яндекс 

Отремонтированные контрольно-пропускные пункты «Каланчак» и «Чонгар» на границе с Крымом «фактически наша витрина, которая наглядно показывает, что Украина — это круто, безопасно, человечно», заявил в Facebook украинский президент Владимир Зеленский.

Для школьников пустят автобусы из Семчино в Недостоево

Яндекс 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина решила исправить проблему с опасным для школьников маршрутом из Семчина в Недостоево. Детям приходится идти через мусорки и развалины. Градоначальник предложила учредить новый маршрут, который будет ездить к школе №75.



Курс доллара. Прогноз на 18–22 ноября

Яндекс 

По итогам торгов пятницы на Московской бирже курс американской валюты составил 63,73 руб./$, что почти на 10 коп. ниже значений закрытия предшествующей недели. Движение курса определяется динамикой американского доллара в мире, а также поведением цен на нефть.

Убившего свою аспирантку историка Соколова перевели в СИЗО «Кресты 1»

Яндекс 

Историка Олега Соколова, которого подозревают в убийстве и расчленении своей сожительницы-аспирантки Анастасии Ещенко, перевели из изолятора временного содержания (ИВС) в следственный изолятор «Кресты 1». Адвокат ученого Александр Почуев пояснил, что в ближайшее время его клиент будет оставаться на карантине, после чего его поместят в общую камеру.

Молодежная сборная России обыграла Латвию в отборе на Евро

Яндекс 

Молодежная сборная России по футболу обыграла Латвию в матче пятого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2021 года. Игра проходила в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Россияне открыли счет уже на девятой минуте матча, отличился защитник Игорь Дивеев.



Ночью в общежитии Перми произошел пожар

Яндекс 

Ночью 14 ноября в Мотовилихинском районе Перми произошел пожар. Загорелась одна из комнат общежития на улице Лянгасова,6. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Финляндия впервые в истории вышла на чемпионат Европы по футболу

Яндекс 

Сборная Финляндии по футболу смогла попасть на чемпионат Европы 2020 года. В матче отборочного турнира финская команда разгромила сборную Лихтенштейна со счётом 3:0. Отмечается, что до этого момента Финляндия ни разу не играла в финальной части турнира.

Пьер Гасли: Я знал, что останусь в Toro Rosso

Яндекс 

Перед началом гоночного уик-энда австрийский концерн подтвердил составы своих команд на 2020 год. За Red Bull Racing продолжат выступать Макс Ферстаппен и Алекс Албон, а Гасли вместе с Даниилом Квятом останется в Toro Rosso, которая со следующего года будет называться Alpha Tauri .

31 очко Джеймса помогло ЦСКА обыграть «Фенербахче» в Евролиге

Яндекс 

Баскетболисты московского ЦСКА в домашнем матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги переиграли принципиальных соперников из турецкого «Фенербахче». Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 88:70 в пользу хозяев паркета. В их составе 31 очко набрал Майк Джеймс.

За 10 часов новый клип Little Big набрал более 2 млн просмотров

Яндекс 

Клип напоминает хит группы на песню Skibidi. Новый клип российкой группы Little Big на песню Go Bananas за десять часов набрал более двух миллионов просмотров на сервисе YouTube. Поклонники считают, что новое видео напоминает главный хит группы на песню Skibidi.

В ДТП на улице Спортивной в Рязани погиб молодой человек

Яндекс 

За рулем отечественной легковушки находился 49-летний житель областного центра. В результате столкновения водитель «семерки» получил травмы и был доставлен в больницу, а его 26-летний пассажир погиб на месте до приезда скорой помощи.

Эксперты рассказали, нужно ли зимой прогревать двигатель авто

Яндекс 

Эксперты рассказали автовладельцам, нужно ли зимой прогревать двигатель в машине. По словам специалистов, если прогревать двигатель на «холостых» во время холода, то это уменьшает срок его службы.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





В Сызрани отметили 30-летие со дня создания первой мечети

Яндекс 

К 30-летнему юбилею в мечети прошло праздничное мероприятие с участием Героя России Дамира Юсупова, заместителя главы Сызрани Алексея Романенко, сызранских мусульман. Имам Сагдеев представил гостям мини-экспозицию с историческими вырезками и фотографиями прошлых лет, посвященных первой мечети.

В ЕК отреагировали на слова Путина о транзите газа через Украину

Яндекс 

Ранее в ходе саммита БРИКС в Бразилии Путин заявил, что в вопросах транзита голубого топлива через Украину не все зависит от России, а потому риск его прекращения существует. Глава государства подчеркнул, что Москва готова взаимодействовать с Киевом как по транзиту, так и по поставкам газа.

BioWare не собирается закрывать Anthem. По слухам, игру перезапустят

Яндекс 

В условной Anthem Next поменяются все ключевые системы игры: структура миссий, лут, даже сам мир. Сейчас мир Anthem, за исключением подземелий-крепостей, представляет собой единую карту дикой местности и мирный хаб Форт Тарсис.

17-летний житель Екатеринбурга покорил Шнурова на шоу «Голос»

Яндекс 

17-летний житель Екатеринбурга Арсений Курчанин покорил жюри вокального шоу «Голос» на «Первом канале». К молодому исполнителю повернулись сразу двое судей — Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. На сцене екатеринбуржец исполнил кавер на песню группы «Бумбокс» — «Вахтерам».

Власти Липецка начали подготовку к празднованию 75-летия Дня Победы

Яндекс 

В Липецкой области проживают 11 724 ветерана Великой Отечественной войны. В период с 3 по 12 мая для них обеспечат бесплатный проезд на всех видах транспорта, исключением станет такси. Власти Липецка организовали группу волонтеров, которая займется подготовкой города к празднованию 75-летия Победы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net