123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

В Омской области большого снегопада пока не ожидается

Яндекс 

По словам Елены Адаренко, на следующей неделе «большого» снега ожидать не стоит. Пока же снег лег тонким слоем только на севере Омской области, к примеру в Усть-Ишиме выпало всего 7 мм, что нехарактерно для этой территории в середине ноября.

В Марий Эл неосторожность при курении стала причиной двух пожаров

Яндекс 

Причиной случившегося стал незатушенный окурок, брошенный на диван сыном хозяйки жилья. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Марий Эл, с начала года в республике произошло 318 пожаров из-за неосторожности при курении, погибло 13 человек, травмированы – 6.

Участковые уполномоченные приняли поздравления от мэра Биробиджана накануне профессионального праздника

Яндекс 

Участковые уполномоченные приняли поздравления от мэра Биробиджана накануне профессионального праздника Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.



Горожане жалуются на нечищеные после снегопада дороги

Яндекс 

Обильный снегопад, который шел всю ночь с 14 на 15 ноября, принес горожанам уже привычные неудобства. Снегом завалило все дворы, тротуары и автомобильные дороги. В сообщениях и на стене группы "Вечернего Карпинска" в соцсети "Вконтакте" горожане обращают внимание на эту проблему.

Бийчане массово обращаются за перерасчетом имущественного налога

Яндекс 

Прецедентом стало решение Конституционного суда, согласно которому если налог, заплаченный в предыдущие годы исходя из инвентаризационной стоимости жилья вдвое выше того же налога по кадастровой стоимости, можно обратиться за возвратом этой разницы.

В центре Саранска в ДТП два такси не поделили дорогу

Яндекс 

В Саранске на проезжей части не смогли разъехаться два транспортных средства. Как стало известно, автокатастрофа произошла накануне на перекрестке улиц Коммунистическая и Большевистская.

В Коми ликвидировали «Рубеж Севера»

Яндекс 

Напомним, в ноябре 2016 года Сыктывкарский городской суд удовлетворил административный иск прокурора Коми к региональному управлению министерства юстиции и Алексею Колегову о ликвидации автономной некоммерческой организации военно-патриотического воспитания молодежи «Рубеж Севера».



В Хакасии вор уехал за 200 км от дома, чтобы украсть аккумулятор

Яндекс 

У жительницы Абакана украл аккумулятор вор из Абазы. Устройство было похищено из автомобиля ВАЗ-2104, припаркованного во дворе дома по улице Пирятинская. Полицейские нашли похитителя в Абазе, откуда он родом.

Об опасных местах подледной рыбалки сообщают инспекторы ГИМС

Яндекс 

Иркутская область, НИА-Байкал — С момента становления льда на водных объектах Иркутской области многократно возрастает риск для любителей подледного лова. Рыбаки, надеясь на свой опыт, часто не соблюдают мер предосторожности, отмечает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Бельгия выехала на матч с Россией в Санкт-Петербург

Яндекс 

Сборная Бельгии по футболу выехала в Санкт-Петербург на матч отборочного турнира Евро-2020 против национальной команды России, сообщает «Спорт-Экспресс». 14 ноября сборная России вылетела из Сочи в Петербург. 15 ноября команда проведет открытую тренировку на стадионе «Газпром Арена».

В Ольхонском районе ликвидировали две свалки

Яндекс 

После предписания суда администрация Онгурёнского муниципалитета в Ольхонском районе ликвидировала две свалки площадью более 800 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

Двое осуждённых за шпионаж граждан РФ помилованы в Литве

Яндекс 

Президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ о помиловании двух граждан России, которые в 2017 году были осуждены за шпионаж. Об этом сообщается на сайте главы государства. Речь идёт о Николае Филипченко и Сергее Моисеенко.

Власти попросили бийчан контролировать ситуацию с мусором в городе

Яндекс 

Власти Бийска попросили управляющие компании, обслуживающие дома горожан, и товарищества собственников недвижимости взять под контроль ситуацию с мусором. Ранее 13 ноября власти сняли режим ЧС, который был введен из-за мусорного коллапса.

Дочь погибшего в Карелии жителя Мурманска ищет свидетелей ДТП

Яндекс 

Смертельная авария произошла 6 ноября в 23:15 на трассе «Кола» в Олонецком районе. Как мы рассказывали ранее, в столкновении с грузовиком «Скания» погиб водитель автомобиля «Нисан» - 56-летний житель Мурманска. Дочь погибшего пытается найти свидетелей.

На Кубани задолженность по зарплате в октябре 2019 г. выросла на 7,4%

Яндекс 

В Краснодарском крае задолженность по заработной плате на начало ноября 2019 года составила 26,3 млн рублей, что на 1,8 млн рублей, или 7,4% больше, чем месяцем ранее, сообщает пресс-служба Краснодарстата.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Под Воронежем пропавшего мужчину нашли мертвым в машине

Яндекс 

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в с. Костенки Хохольского района, в результате которого погиб 43-летний местный житель. Об аварии сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в пятницу, 15 ноября.

Бывший чиновник Минкультуры попросил убежища в Австрии

Яндекс 

Бывший руководитель департамента управления имуществом и инвестиционной политики Минкультуры Борис Мазо, обвиняемый в России в мошенничестве, попросил политического убежища в Австрии, об этом он сообщил РБК.

Брянский губернатор посетил в Клинцах строящийся кафедральный собор

Яндекс 

Запланировано несколько мероприятий с его участием. Так, он торжественно открыл сквер имени Щорса после реконструкции. Также глава региона посетил Клинцовский кафедральный собор, строительство которого должно завершиться в самом ближайшем будущем.

Из магазина в Мурманске украли смарт-часы

Яндекс 

В Мурманске раскрыли кражу из магазина цифровой техники. Сотрудник обратился в полицию и рассказал, как в отдел пришла девушка и попросила показать смарт-часы стоимостью более 15 тысяч рублей. Пока продавец был занят другим посетителем, она положила гаджет в сумку и вышла из магазина.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net