Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Александра Пахмутова записала обращение к волгоградцам

Яндекс 

90-летие Александры Пахмутовой в Волгоградской области отмечалось широко: волгоградцы слушали давно любимые и малоизвестные песни Александры Николаевны, узнавали новые факты о ее творчестве в интерактивном музее и «болели» за своих детей на творческом конкурсе в родной для композитора Бекетовке.

ОМОН запер десятки мигрантов на Сенном рынке

Яндекс 

Сегодня днём, 17 ноября Сенной рынок на Московском проспекте оцепил ОМОН, передаёт «Мойка78». Сотрудники правоохранительных органов согнали мигрантов в кучу на торговой площади.

Семья с 22 приемными детьми примет участие в телепрограмме «Моя семья»

Яндекс 

Героями программы «Моя семья» станут Евгения и Владимир Хелсупали из Рогнедино - родители, усыновившие 22 приемных ребенка. В сюжете зрителям покажут повседневный быт самого большого семейства Брянской области.



Маршруты автобусов №2 и №3 изменят с 17 ноября

Яндекс 

В Перми с 17 ноября будет изменено движение маршрутов автобусов №2 и №3. Изменение назначено именно на воскресенье, чтобы горожане смогли подготовиться к нововведению до начала рабочей недели, пишет «Пермь Открытая».

Всероссийская «Вахта памяти-2019» завершилась в Архангельске

Яндекс 

Торжественное закрытие Всероссийской "Вахты памяти-2019" состоялось в пятницу в Архангельске, в церемонии приняли участие представители 70 регионов, сообщил ТАСС член координационного совета поискового движения России по Северо-Западному федеральному округу Илья Дюринский.

В Сочи построят первый в России отель Movenpick

Яндекс 

На курорте «Красная Поляна» в Сочи откроются три новых отеля — Movenpick, Novotel, ibis Styles. Отели сети Movenpick до этого в России не были представлены. Соглашение об открытии отелей курорт подписал с французским гостиничным оператором Accor.



Потерянная Малаховым Татьяна Доронина находится в больнице

Яндекс 

Представитель актрисы раскрыл причину исчезновения. Представитель президента МХАТ им. Горького, актрисы Татьяны Дорониной объяснил, почему знаменитая артистка не отвечает на звонки. Комментарий поступил через несколько часов после поднятой телеведущим Андреем Малаховым тревоги.

Поездки на метро подорожают на 10 рублей в Петербурге

Яндекс 

Разовый проезд на общественном транспорте Санкт-Петербурга подорожает на 10 рублей в 2020 году, сообщает ТАСС. До 50 рублей увеличится стоимость поездки в наземном транспорте и до 55 рублей - в метро. Повышение коснется только цен на разовый проезд.

Беглов запретил петербуржцам выходить на лед с 15 ноября

Яндекс 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о запрете выхода на лед. В постановлении правительства города говорится, что в период с 15 ноября 2019 по 15 января 2020 года и с 7 марта по 15 апреля 2020 года запрещается выходить на ледовые покрытия водных объектов Петербурга.

В «Аэрофлоте» прокомментировали инцидент с самолетами в «Шереметьево»

Яндекс 

Прилетевший из Минска Airbus A320 задел другой самолет на рулежной полосе в московском аэропорту "Шереметьево", никто не пострадал, сообщил РИА Новости в пятницу представитель экстренных служб региона. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал.

Бизнесвумен поплатилась за «липовые» часики

Яндекс 

В Жуковском районе суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летней женщины - индивидуального предпринимателя. Ей было предъявлено обвинение в незаконном использовании товарного знака.

Воронежские сотрудники ГИБДД сдали кровь в память о жертвах ДТП

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД сегодня стали донорами. Они приняли участие в акции, приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Перед процедурой каждый доброволец прошёл регистрацию и обязательное обследование.

В Кинешемской епархии прошел фестиваль спорта

Яндекс 

По благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона в спортивном зале Кинешемской епархии состоялся фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный празднованию Дня народного единства и Казанской иконы Божией Матери.

«Руки-базуки» Кирилла Терешина оказались подделкой

Яндекс 

Россиянин Кирилл Терешин, прославившийся благодаря крупным бицепсам, увеличил их с помощью инъекций вазелина. Об этом со ссылкой на хирурга Сеченовского университета Дмитрия Мельникова сообщает «МК».

В Башкирии обучат цифровым навыкам

Яндекс 

В рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ» Республика Башкортостан вошла в число регионов, которые получили цифровые сертификаты – всего тысяча до конца этого года.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





УФСБ предостерегло сотрудника «Ростелекома» от разглашения гостайны

Яндекс 

Михалеву объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного статьей. 283 УК РФ (разглашение государственной тайны).

15 ноября БК «ЧГУ-Атланта» принимает в Чебоксарах «КОР ПК» из Перми

Яндекс 

"ЧГУ-Атланта", поддержанная президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, принимает в Чебоксарах действующего чемпиона Студенческой суперлиги АСБ России "КОР ПК" из Перми.

Ректора СПбГУ избрали членом-корреспондентом Российской академии наук

Яндекс 

В пятницу, 15 ноября, стало известно, что ректора Санкт-Петербургского государственного университета Николая Кропачева избрали членом-корреспондентом Российской академии наук. В рамках специального заседания кандидатуру руководителя вуза утвердили в секцию «Право» отделения общественных наук РАН.

Завод сушеных фруктов и овощей построят на Ставрополье

Яндекс 

На заседании членов совета по инвестициям проект получил большую поддержку. В качестве сырья для производства сушеных фруктов и овощей станет продукция, выращенная на Ставрополье. Кроме того, в поселке Терском планируется строительство оросительной системы площадью более 4 тысяч гектар.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net