123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

В Белгороде представили проект новой развязки

Яндекс 

Проект новой двухуровневой кольцевой развязки, построить которую планируется в Белгороде на пересечении ул. Чичерина и Сумской, представили региональным властям. Разработчиком документа стал «Белгородоблпроект».



Альберт Туменов нокаутировал Беслана Ушукова во втором раунде

Яндекс 

Ушуков удачно работал лоукиками. Во втором раунде Альберт нанес тяжелый апперкот, после которого Ушуков оказался в глубоком нокауте. Чемпион АСА в среднем весе Саламу Абдурахманов победил Валерия Мясникова удушающим приемом во втором раунде.

МЧС предупредило петербуржцев о гололедице в субботу

Яндекс 

Скользкая дорога ожидает пешеходов и водителей в субботу. Петербуржцам стоит быть осторожными на дорогах из-за гололедицы в субботу, 30 ноября. Об этом 29 ноября сообщили в пресс-службе Главного управление МЧС по Петербургу.

В Брянске авиарейсы в Казань стартуют со 2 января

Яндекс 

На сайте авиакомпании «Руслайн» появилось направление Брянск – Казань – Брянск. Первый рейс запланирован на 2 января в 11.15. Судя по табло, вылеты предполагается совершать по вторникам и четвергам.



В Ярославле тестируют новый автобус

Яндекс 

В Ярославле проходит испытания автобус для перевозки пассажиров, в т.ч. маломобильных граждан. Новый Симаз произведен на Ульяновском автозаводе с использованием шасси и двигателя известного японского автопроизводителя.

«Зенит» проиграл «Реалу», потерпев шестое подряд поражение в Евролиге

Яндекс 

В составе «Зенита» самыми результативными были Густаво Айон (18 очков) и Евгений Воронов (17). «Зенит» потерпел шестое поражение подряд и занимает последнее место в турнирной таблице Евролиги. «Реал» с 8 победами в 11 встречах идет третьим.

Пропавшая в Курске женщина найдена

Яндекс 

Поисковый отряд "Лиза Алерт Курск" проинформировал о благополучном завершении поисков пропавшей накануне 52-летней жительницы областного центра. По данным волонтеров, курянка, нуждающаяся в медицинской помощи, исчезла 28 ноября.

В Ярославле пожарные провели учения в ТЦ

Яндекс 

Возгорание в детском магазине крупного торгового центра, два человека надышались угарным газом, им потребовалась помощь . В Ярославле прошли учения спасателей.

Власти Петербурга планируют сделать въезд в центр платным

Яндекс 

Эксперты подготовили несколько проектов схемы и они сейчас находятся на рассмотрении. Напомним, два дня назад президент России Владимир Путин открыл в Петербурге скоростную платную трассу М11. Он объявил, что автобан получил имя "Нева" - одни из трех названий, набравших больше всего голосов.

Институт усовершенствования врачей Минздрава Чувашии отметил 20-летие

Яндекс 

Т.Иванова, В.Степанов - В институте за 20 лет защищены 17 докторских диссертаций, и порядка сорока кандидатов защитили свои работы, получены патенты, преподаватели известны не только в нашем регионе, они также выезжают во все регионы страны, - рассказала проректор по научной работе и информатизации Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии Тамара Денисова.

Новогодняя елка украсила улицу Советскую в Сызрани

Яндекс 

В комитете ЖКХ сообщили, что предположительная дата установки елки - 2 декабря. Обычно каркас и оформление новогоднего символа, украшение игрушками занимает 3 дня. На 18-метровую елку будет закреплено 58 светодиодных гирлянд и шары размерами 15 и 20 сантиметров каждый.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





В Смоленске в жестком ДТП легковушка столкнулась с мусоровозом

Яндекс 

В социальных сетях автолюбители Смоленска сообщили о дорожном происшествии, которое вечером в пятницу случилось в Заднепровском районе. На Витебском шоссе произошло столкновение легковушки и мусоровоза.

Рязанцы собрали 100 тысяч на экспертизу воздуха в городе

Яндекс 

Активисты сообщают, они объявили сбор денег из-за того, что власти, по их словам, не предприняли ничего для решения экологической проблемы. Единственным шансом показать, что ситуация серьезная стала независимая экспертиза, стоимостью 350 тысяч рублей.

КХЛ. ХК «Сочи» прервал серию «Ак Барса» из семи побед

Яндекс 

«Ак Барс» перед матчем с «Сочи» одержал семь побед подряд. Что касается «леопардов», то они одержали первую победу после трех поражений. В следующем матче «Сочи» сыграет в гостях с «Нефтехимиком», а «Ак Барс» будет принимать в Казани московское «Динамо».

Хачанов пригласил в команду нового тренера

Яндекс 

Российский №2 Карен Хачанов сообщил о начале сотрудничества с тренером Фредриком Розенгреном. 59-летний швед с 2013-го по 2017-й был капитаном сборной Швеции в Кубке Дэвиса, а также тренировал Йонаса Бьоркмана, Робина Содерлинга, Юргена Мельцера и Кайла Эдмунда.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net