123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

«Локомотив» дома перестрелял минское «Динамо»

Яндекс 

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли минское «Динамо». Встреча, прошедшая в Ярославле на льду «Арены-2000», завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Алла Пугачева в интервью Первому каналу рассказала о семье и детях

Яндекс 

Алла Пугачева дала большое интервью Первому каналу, чем порадовала своих фанатов. На странице в Instagram появился анонс разговора, в ходе которого певица рассказала о семье и детях. Представители канала пока не уточняют, о чем конкретно Примадонна разговаривала с ведущим Кириллом Клейменовым.

Альварес отказался от титула во втором среднем весе

Яндекс 

Мексиканский боксёр Сауль Альварес принял решение оставить вакантным титул чемпиона мира по версии WBA Regular во втором среднем весе, сообщает Boxingnews24. Таким образом, Канело на данный момент является чемпионом в двух весовых категориях — средней и полутяжёлой.



На трассе за Мончегорском столкнулись две фуры

Яндекс 

В группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают о серьёзном ДТП на федеральной трассе «Кола». Между Мончегорском и отвороткой на Апатиты столкнулись две фуры и как минимум ещё одна легковушка.

«Ак Барс» дома уступил «Сочи», прервав семиматчевую победную серию

Яндекс 

"Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Сочи" (0:1). Единственную шайбу в середине третьего периода забросил Степан Старков. Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова прервали свою серию из семи побед подряд.

Моуринью обратился к уволенному из «Арсенала» Эмери

Яндекс 

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью решил обратиться к испанскому специалисту Унаи Эмери, который сегодня, 29 ноября, покинул должность наставника столичного "Арсенала", передает Mirror. Португалец решил поддержать коллегу в трудный момент.



Ольга Бузова после фотосессии на шоу «План Б» хотела уйти из проекта

Яндекс 

Ольга Бузова призналась, что после фотосессии на шоу "План Б" хотела уйти из проекта. Знаменитость отметила, её расстроило поведение претендентов на руку и сердце, которое та едва смогла стерпеть.

В Брянске со 2 января откроются авиарейсы в Казань

Яндекс 

Брянск представлен пяти направлениями. Сегодня, 29 ноября, стало известно, что на сайте авиакомпании Руслайн появилось направление Брянск - Казань - Брянск. Вылеты предполагается совершать по вторникам и четвергам со 2 января 2020 года.

Два грузовика и «Лада» столкнулись на трассе «Кола»

Яндекс 

На федеральной трассе Р-21 «Кола» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две фуры и легковой автомобиль «Лада». Сообщение о ДТП появилось в группе «Мурманск ДТП ЧП».

«Сочи» прервал семиматчевую победную серию «Ак Барса»

Яндекс 

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги неожиданно проиграли «Сочи». Встреча, прошедшая в Казани на льду «Татнефть-Арены», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе отличился Степан Старков.

Новак ответил на предложение Киева отдать долги газом

Яндекс 

Министр энергетики Александр Новак ответил на слова исполнительного директора «Нафтогаза» Юрия Витренко о том, что Киев готов принять от «Газпрома» долги в виде газа. Речь шла о трехмиллиардном долге по решению арбитража.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Авиарейсы из Брянска в Казань стартуют 2 января

Яндекс 

Информация об авиарейсах появилась исходя из изменений на сайте «Руслайн». Предполагается, что перевозчик будет осуществлять полеты Брянск-Казань-Брянск по вторникам и четвергам начиная со 2 января. Продажа билетов пока не открыта.

Фанаты «Северстали» провели матч тишины

Яндекс 

Фанаты движения Стальные рыси вели себя тихо как мыши на прошедшем 28 ноября поединке между хоккейными клубами Северсталь и Адмирал. Тишиной они решили объявить бойкот руководству хоккейного клуба Северсталь.

Оскандалившуюся Кристину Асмус поддержал актер Табаков

Яндекс 

Павел Табаков, который снимался в откровенных сценах с Кристиной Асмус, рассказал про особенности создания интимных сцен в фильмах и защитил девушку от нападок. Актер решил высказаться из-за травли актрисы и ее семьи в сети.

Белгородским предприятиям выделят субсидии на обучение сотрудников

Яндекс 

В рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», Белгородские власти планируют направить около 20 млн рублей субсидий местным предприятием на повышение квалификации сотрудников в 2020 году.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net