123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Спортинг — ПСВ 4:0

Яндекс 

В другой встрече группы D австрийский ЛАСК на выезде обыграл норвежский «Русенборг» благодаря голам полузащитника Томаса Гойгингера и форварда Доминика Фризера. «Спортинг» и ЛАСК набрали 12 и 10 очков соответственно и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Чешский министр не долетел до Казани

Яндекс 

Власти Чехии потребовали от России объяснений, почему самолет министра сельского хозяйства Мирослова Томана не был допущен к полету из Москвы в Казань. Здесь чиновник планировал встретиться с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.



Александр Емельяненко критично высказался о своем брате Федоре

Яндекс 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко критично взыскался о своем брате, Федоре, передает Sport24. До этого Федор Емельяненко ответил на критику своего брата и призвал его не позорить фамилию родителей, назвав его Иудой.

Американская рок-группа Rival Sons выступит в клубе «Морзе»

Яндекс 

В Петербурге в клубе «Морзе» выступит рок-группа Rival Sons. Четверка стала обладателями награды Сlassic Rock Award. Коллектив приедет в Россию в рамках мирового турне в поддержку высоко оцененной критиками новой пластинки «Feral Roots» (2019).

Шоураннер «Ходячих мертвецов» пообещала интригующий финал для Мишонн

Яндекс 

Полюбившаяся многим героиня еще непременно вернется в повествование до конца сезона. Уже не секрет, что десятый сезон «Ходячих мертвецов» станет последним для Мишонн Хоторн, одной из главных персонажей сериала.



В Хасавюртовском районе откроют две артскважины

Яндекс 

В населённом пункте Баммаюрт Хасавюртовского района Республики Дагестан проинспектировали ход строительства объектов водоснабжения. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». Стоит отметить, что возведение объектов проходит в рамках регионального проекта «Мой Дагестан – моя вода».

Заключительный этап сезона «Формулы-1» пройдет в Абу-Даби

Яндекс 

Программа заключительного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2019 года - Гран-при Абу-Даби - стартует в пятницу. Пилоты проведут две свободные практики в первый день гоночного уик-энда.

Началось производство обновленной Skoda Octavia

Яндекс 

Skoda создал первую современную Octavia более 20 лет назад. Для создания обновленной Octavia производитель подготовил свои мощности для внедрения инновационных процессов и технологий, роботы также применяются для большого количества сложных задач в производстве.

В Приморье отменили аукцион по поставке детям новогодних подарков

Яндекс 

Помимо ООО «Трейд» подарить детям шоколадки хотели небезызвестный омский ИП Воронцова (неоднократно выигрывавший аукцион в предыдущие годы), московское ООО «ЛТСПМ», еще одно ООО из Иваново «Торг Плюс» и наше ООО «Приморский кондитер».

Робкие надежды и битва за квоту. Чего ждет от нашего биатлона

Яндекс 

В Норвегии стартует Кубок IBU Определимся с ожиданиями Давайте хотя бы попытаемся отбросить в сторону мысли о решениях, которые будут приняты 9 декабря. Тем более, первый этап Кубка мира россияне совершенно точно отбегают в прежнем статусе.

Создана кишечная палочка, питающаяся углекислым газом

Яндекс 

Ученым удалось создать новый штамм кишечный палочки, которая не только питается углекислым газом, но и нередко используется в качестве одной из основ для создания биотоплева и многих других химических веществ. Предполагается, что данное изобретение поможет справиться с изменениями в климате.

Поединок Конора МакГрегора и Дональда Серроне подтвержден официально

Яндекс 

Поединок в полусреднем весе между Конором МакГрегором и Дональдом Серроне станет главным событием турнира UFC 246, который состоится 18 января на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Об этом в интервью ESPN сообщил президент UFC, Дана Уайт.

Горизбирком возбудился по поводу муниципальных выборов

Яндекс 

Глава Горизбиркома Виктор Миненко заявил, что работа идет и будет продолжаться и после того, как в ЦИК направят обновленный отчет. Также Шишлов заметил, что для эффективной работы над ситуацией с муниципальными выборами необходимо по существу наказать нарушителей.

Маркировка духов и шин станет обязательной

Яндекс 

Стартует обязательная маркировка автошин, духов и фотокамер. Специальный чип защитит покупателей от подделок. Денис Мантуров, глава минпромторга о введении обязательной маркировки: "На следующих этапах маркировка может привести к снижению цен для потребителей на 5-10 процентов".

Центру Петербурга обрисовали контуры

Яндекс 

Наравне с предложениями по введению платного въезда в центр Петербурга и расширению зоны платной парковки, разработчики хотят отдать приоритет общественному транспорту, на который, по расчетам, пересядет до 80% населения Петербурга.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net