Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Рождественские чтения посвятили подвигу народа

Яндекс 

В каждом из обращений шла речь о духовном и нравственном воспитании молодежи, о необходимости передачи им знаний о событиях Великой Отечественной войны и сохранении памяти о подвиге советского народа. Чтения проходят в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» не случайно.

«Газпром» нарастил прибыль на 3%

Яндекс 

По итогам девяти месяцев 2019 года чистая прибыль «Газпрома», относящаяся к акционерам, составила 1,048 трлн рублей, что на 3% результатов за аналогичный период прошлого года.

9% православных россиян планируют соблюдать рождественский пост

Яндекс 

Четверть опрошенных пока не определились в этом вопросе 9% православных россиян планируют соблюдать рождественский пост в 2019 году. Об этом говорится в результатах исследования, опубликованных ВЦИОМ 28 ноября.



С 1 декабря вступили в силу новые правила для автомобилистов

Яндекс 

В период с декабря по январь все легковые автомобили в обязательном порядке должны быть «обуты» в «липучки» или шипованные шины. Помимо этого, для автомобилей, попадающих в категории M и N по классификации Таможенного союза, будет действовать новый экокласс - Евро-6.

С 1 декабря для российских автомобилистов ввели новые правила

Яндекс 

В период с декабря по январь все легковые автомобили в обязательном порядке должны быть «обуты» в «липучки» или шипованные шины. Помимо этого, для автомобилей, попадающих в категории M и N по классификации Таможенного союза, будет действовать новый экокласс - Евро-6.

Волгоградское УФАС добилось от полиции помощи в борьбе с «Памятью»

Яндекс 

Волгоградская полиция согласилась помочь УФАС в борьбе за демонополизацию похоронного рынка Как стало известно "Волга-Каспий", не найдя понимания у волгоградских депутатов, антимонопольный орган обратился за помощью в нормализации ситуации в волгоградской "ритуалке" к исполнительной власти.



Пассажиры воспользовались поездами МЦД более 3,1 млн раз

Яндекс 

С момента запуска пассажиры совершили на поездах Московских центральных диаметров (МЦД) более 3,1 миллиона поездок. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Крымский отель победил в четырех номинациях премии World Travel Awards

Яндекс 

Отель Mriya Resort & Spa в Ялте победил в четырех номинациях 26-й ежегодной международной премии World Travel Awards, сообщила на своей странице в Facebook зампред совета министров Крыма — министр финансов республики Ирина Кивико.

Водителям Ковдора запретили поездки между спортшколой и улицей Кошица

Яндекс 

Водителям Ковдора запретили поездки между зданием спортивной школы и домами по улице Кошица. Как отметил на своей странице в сети глава района Сергей Сомов, этот участок не является проезжей частью, более того, выезд на данную территорию может повлечь за собой очень серьёзные последствия.

На площади Ленина установили новогоднюю инсталляцию «2020»

Яндекс 

Напомним, что цифровая инсталляция будет светиться в темное время суток, зажигаясь вместе с главной елкой, как это было в прошлом году. Для круглосуточного наблюдения за арт-объектом, установлены видеокамеры. Кроме того, на площади Ленина появился и еще один новогодний объект - Домик Деда Мороза.

Оперный театр отключили от отопления в Новосибирске

Яндекс 

Балет состоится в НОВАТе несмотря на аварийное отключение. Театр оперы и балета, а также 24 дома в центре Новосибирска отключили от теплоснабжения ранним утром 29 ноября. Вернуть отопление энергетики обещают только к 22:00 сегодняшнего дня, сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании.

Пожар в Усинске потушили до приезда пожарных

Яндекс 

28 ноября в 14:50 в «Службу Спасения» Усинска сообщили о возгорании в подъезде одного из домов на улице Ленина. Огнеборцы прибыли на место через 4 минуты, однако возгорание уже было ликвидировано.

Уточнены данные о пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе

Яндекс 

Уточнены данные о пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе: как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате аварии пострадали пять человек - четыре ребёнка и один взрослый.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Активисты ОНФ и студенты ГМТ поучаствовали в акции «Неделя добрых дел»

Яндекс 

20 саженцев дуба и клена посадили представители Общероссийского народного фронта вместе со студентами ГМТ в детском саду №65. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Неделя добрых дел».

Стали известны имена финалистов премии «Бизнес-Успех» в Пензе

Яндекс 

Определены финалисты премии «Бизнес-Успех» в Пензе. 4 декабря состоится 100-й межрегиональный этап Национальной премии. Он будет проведен в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Мать 9-летнего мальчика, убитого в Екатеринбурге, задержали в Беларуси

Яндекс 

В Беларуси была задержана женщина, 9-летнего ребёнка которой убили в Чкаловском районе Екатеринбурга. На теле мальчика были обнаружены следы от плётки, а во рту - кляп, пишет «Екатеринбург в эфире». Правоохранители устанавливают, были ли причастна женщина к жестокому убийству школьника.

В Челябинске разобрали припаркованную во дворе машину

Яндекс 

От рук неизвестных злоумышленников пострадал кроссовер Peugeot. В ночь на 29 ноября во дворе дома № 134 по Комсомольскому проспекту неизвестные буквально разобрали кроссовер, припаркованный во дворе многоэтажки.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net