123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

В Костроме 18-летний парень ради развлечения сжег дачный домик

Яндекс 

Сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний молодой человек. Парень во время прогулки предложил друзьям устроить вечеринку в домике, который хозяева уже заперли на зиму.



Стало известно, кто даст кредит мэрии Воронежа на 1,7 млрд рублей

Яндекс 

Общая сумма займа составляет 1,7 млрд рублей. То есть, две кредитные линии предполагают 500 млн рублей каждая и еще одна — 700 млн рублей. В итоге победителями стали Сбербанк и Московский индустриальный банк (МиНБ).



В Ижевске на ул. Песочной ограничат скорость

Яндекс 

Администрация Ижевска опубликовала постановление об установке новых дорожных знаков в городе. Так, на ул. Песочная появится знак Ограничение максимальной скорости (50 километров в час).

На Кубани решают проблему с нехваткой мест в школах

Яндекс 

В 2019 году в рамках национального проекта «Образование» возведена школа в поселке Южном Динского района на 1100 мест. В 2020-м в эксплуатацию введут общеобразовательные учреждения на 550 мест в Кореновске и на 1100 - в Армавире. Напомним, Кубань получит 569 млн рублей на строительство школ.

В брянских Клинцах открылся современный сосудистый центр

Яндекс 

При Центральной городской больнице в Клинцах Брянской области состоялась торжественная церемония открытия современного, высокотехнологичного сосудистого центра, в котором принял участие губернатор области Александр Богомаз.

Кубок мира по биатлону стартует в Эстерсунде 30 ноября

Яндекс 

Для россиян стартовые спринты первого этапа Кубка IBU накануне в норвежском Шушене завершились без медалей. А в шведском Эстерсунде уже завтра стартует биатлонная элита. Первые гонки, по традиции, отданы самым молодым дисциплинам: сингл-миксту и смешанной эстафете.

Всё меньше липчан получают материнский капитал

Яндекс 

В Липецкой области с годами становится меньше получателей материнского капитала, сообщает Росстат. В прошлом году в регионе распределили 5470 сертификатов на господдержку – на 34 меньше, чем в 2017 году, и на 1654 меньше, чем в 2016-м.

Столичные суды второй день подряд эвакуируют из-за сообщений о бомбах

Яндекс 

Напомним, накануне, 28 ноября, Sobesednik.ru писал, что из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва в Москве и Санкт-Петербурге были эваукированы несколько судов. Как передает «Интерфакс», «минирования» столичных судов продолжаются и в пятницу, 29 ноября.

Иван Белозерцев посетил Спасский кафедральный собор

Яндекс 

Глава региона во время экскурсии обратил внимание гостей на внешний вид собора и колокольни. Также губернатор указал на качество покрытия обновлённой площади и отремонтированную детскую площадку.

Дагестанского чиновника наказали за ограничение конкуренции на торгах

Яндекс 

Ранее антимонопольная служба признала управление имуществом Каспийска нарушившим закон о защите конкуренции. Выразилось оно в ограничении доступа потенциальных претендентов к участию в торгах на право аренды земельного участка. За это нарушение Хусруев был оштрафован.

Финал конкурса «Лидеры Кубани» проходит в Краснодарском крае

Яндекс 

Как отметили в краевом департаменте кадровой политики, из более чем пяти тысяч участников конкурса до последнего этапа дошла сотня лучших управленцев. Все они будут занесены в кадровый резерв Краснодарского края, пишет усть-лабинская газета «Сельская новь» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Высокопоставленного тюменского полицейского обвинили в мошенничестве

Яндекс 

По данным следствия, обвиняемый в августе-сентябре 2017 года дал указание подчиненным подать рапорты на имя начальника УМВД по Тюменской области на оказание материальной помощи и пообещал, что полученные ими средства пойдут на финансирование конкурса "Лучший по профессии".

Учиться в новой школе в Костроме ребята начнут в январе

Яндекс 

Уже укомплектованы классы, сформирован педагогический коллектив. Еще одна новая школа в Костроме - на улице Профсоюзной - примет тысячу учеников через год. Работы по строительству социальных объектов в Костромской области региональные власти держат на постоянном контроле.

Кто выиграл билеты на «Пикник», Кадышеву и «Щенячий патруль»

Яндекс 

Вечером 30 ноября Надежда Кадышева и Национальный театр народной музыки и песни "Золотое кольцо" представят юбилейную программу. Билеты выиграли Марина Вольская, Виталий Афонин и Светлана Сергиенко. А в воскресенье, 1 декабря, в наш город вновь приедет группа "Пикник".

Траты на еду не позволяют россиянам повысить благосостояние

Яндекс 

Доля затрат на продукты питания выросла на 6% в годовом выражении, до 21,7 тыс. руб. "Россияне стараются более рационально подходить к приобретению продуктов питания в условиях современных реалий", — отмечает президент холдинга "Ромир" Андрей Милехин.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net