Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Косторная обошла Загитову на этапе Гран-при во Франции

Яндекс 

Алёна Косторная впервые выиграла этап Гран-при по фигурному катанию. Во французском Гренобле 16-летняя россиянка чисто исполнила два тройных акселя в произвольной программе и набрала в сумме 236 баллов. Алина Загитова осталась на втором месте, которое она занимала по итогам короткого проката.

В райцентре Кайтагского района обновляют водопроводную сеть

Яндекс 

В с. Маджалис Кайтагского района благодаря региональному проекту «Мой Дагестан – моя вода» полностью обновляют водопроводную сеть. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района. Полностью заменен водопровод по ул. Алисултанова - вода проведена ко всем расположенным на этой улице жилым домам.

«Нефтехимик» обошел «Ак Барс» в татарском дерби

Яндекс 

В третьем периоде игроки «Ак Барса» Мэтт Фреттин и Данис Зарипов сократили отставание, однако увести команду от поражения не смогли. После данного матча «Нефтехимик», набравший 29 очков, находится на шестом месте в Восточной конференции. «Ак Барс» с 37 очками является лидером на Востоке.



Торино — Ювентус 0:1

Яндекс 

«Торино» на своем поле принимал «Ювентус» в матче 11-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече в середине второго тайма забил защитник Матейс де Лигт.

В Кургане открылась профильная смена «Город молодых»

Яндекс 

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте городской молодёжной образовательной профильной смены для старшеклассников. «Город молодых» запустили на базе загородного лагеря МАУ «Оздоровительный комплекс».

Южное дерби: «Ростов» сыграет в гостях с «Краснодаром»

Яндекс 

Желто-синий рейс Между клубами существует договорённость о выделении бесплатных билетов для болельщиков команды гостей. Болельщики «Ростова» получили 3,5 тысячи билетов на игру. Добраться в Краснодар они смогут на бесплатной электричке, которая по традиции была организована руководством «Ростова».

NATO недовольно решением Netflix по прокату «Ирландца» Скорсезе

Яндекс 

Решение Netflix глава NATO назвал «позором». Напомним, ранее крупные сети кинотеатров США не смогли достичь компромисса с Netflix по поводу показа нового фильма Мартина Скорсезе «Ирландец», права на который принадлежат стриминг-сервису.



Кинотеатры недовольны решением Netflix по прокату «Ирландца» Скорсезе

Яндекс 

Решение Netflix глава NATO назвал «позором». Напомним, ранее крупные сети кинотеатров США не смогли достичь компромисса с Netflix по поводу показа нового фильма Мартина Скорсезе «Ирландец», права на который принадлежат стриминг-сервису.

Два человека погибли в аварии на Московском шоссе

Яндекс 

В Пушкинском районе Петербурга, на Московском шоссе столкнулись два автомобиля. Как сообщает ГИБДД, при ДТП погибли два человека. Авария произошла около 22:45 в районе дома № 231 по Московскому шоссе.

Квалификация Гран-при США Формулы-1 стартовала в Остине

Яндекс 

В Остине (США) продолжается 19-й этап серии Гран-при Формулы-1. В 00:00 по московскому времени стартовала квалификация, прямую трансляцию можно посмотреть по ссылке. Ранее в Остине состоялись три тренировки.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net