123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

В Тульской области дорожает рынок вторичного жилья

Яндекс 

Росстат привел статистику цен на разные виды жилья по регионам Росси в III квартале 2019 года. Так, согласно предоставленным данным, в Тульской области индекс цен на первичном рынке жилья за три месяца составил 105,4%, на вторичном – 100,5%.

Трамп заявил, что торговую сделку с Китаем подпишут «где-то в США»

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп заявил, что первый этап торговой сделки между Вашингтоном и Пекином будет подписан в Соединенных Штатах. При этом он подчеркнул, что выбор места – самый простой вопрос, главное – достичь прогресса в переговорах.

«Бавария» уволила главного тренера

Яндекс 

Мюнхенская "Бавария" отправила в отставку главного тренера Нико Ковача, передает официальный сайт клуба. В заявлении отмечается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Клуб поблагодарил специалиста за работу и пожелал успехов в дальнейшей карьере.



Опасную ловушку заметили в брянском посёлке Белые Берега

Яндекс 

Жители брянского посёлка Белые Берега предупредили об опасной ночной ловушке. В Вокзальном переулке выкопали большую яму и открыли бетонный канал с трубами. По словам местных жителей, работы начались около месяца.

Трамп заявил о планах подписать часть торговой сделки с Китаем в США

Яндекс 

Ранее министр торговли США Уилбур Росс выразил оптимизм относительно планов Соединённых Штатов заключить с Китаем первую фазу торговой сделки в ноябре. В октябре Трамп заявил о совместной с Китаем работе по выбору нового места для заключения сделки.



Загитова поблагодарила Францию за гостеприимство на этапе Гран-при

Яндекс 

«Спасибо Франции за гостеприимство, спасибо всем за поддержку», — написала девушка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 3 Ноя 2019 в 11:14 PST Напомним, Алина Загитова стала второй на этапе серии Гран-при во Франции, уступив только Алене Косторной.

Тренер «Эвертона» высказался о тяжелой травме Гомеша

Яндекс 

Главный тренер "Эвертона" Марку Силва высказался о состоянии полузащитника команды Андре Гомеша, который получил травму в матче 11-го тура чемпионата Англии против лондонского "Тоттенхэм Хотспур".

В Твери насмерть сбили пешехода

Яндекс 

Медики боролись за жизнь мужчины, но не смогли спасти его. Около 22:10 на улице Коминтерна у дома № 38б, напротив кафе «Кристалл Палас», сбит пешеход, сообщили в УГИБДД по Тверской области.

В «Ночь искусств» в музее-панораме волгоградцы посетили мастер-классы

Яндекс 

Музей-панорама «Сталинградская битва» присоединился к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Для волгоградцев организаторы подготовили мастер-классы, квесты и концертную программу.

«Родник» стал семикратным, «Лев Толстой» отстоял «бронзу»

Яндекс 

Прошёл год, и паршиновский «Родник» вновь сменил свой неофициальный титул: секстакампеоны стали септкампеонами. А если проще и по-русски - шестикратный чемпион области стал семикратным. Ответный финальный матч чемпионата региона прошёл вчера в Паршиновке.

Участием девушки в краже невесты возмущены жители Северной Осетии

Яндекс 

Кража невесты в Северной Осетии попала на видео и ролик выложили в местный паблик в соцсети Instagtam. На кадрах видно, что двое парней подбегают к девушке, вышедшей в компании подруг из торгового центра. Парни накрывают девушку и уносят в авто, которое тут же трогается с места и уезжает.

Актер Александр Семчев доставлен в больницу после сердечного приступа

Яндекс 

Александра Семчева госпитализировали в тяжелом состоянии после сердечного приступа, сообщают телеграм-каналы 112 и Mash. Заслуженному артисту России стало плохо дома, у него упало давление. 50-летний актёр пожаловался на боли в груди, его в экстренном порядке госпитализировали.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





В Свердловской области стартовала культурная акция «Ночь искусств»

Яндекс 

Мероприятия всероссийской акции «Ночь искусств» стартовали в Свердловской области. Об этом 3 ноября сообщили в региональном департаменте информационной политики корреспонденту ИА Красная Весна. Церемония открытия состоялась в Уральском государственном театре эстрады.

Мозгов: Сам жду своего возвращения

Яндекс 

Российский баскетболист «Химок», чемпион НБА Тимофей Мозгов прокомментировал свое скорое возвращение в строй после затяжной травмы. Слова спортсмена приводит портал «Р-Спорт».

В Саратове трупы матери и сына месяц пролежали в квартире

Яндекс 

Признаков насильственной смерти судебно-медицинские эксперты не обнаружили. Об этом 3 ноября сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. По словам специалистов, мать и сын скончались более месяца назад.

Себастьян Феттель сошел на Гран-при США

Яндекс 

Себастьян Феттель досрочно закончил формульный Гран-при США 2019. Пилот Ferrari сошёл на 9-м круге гонки. Не смотря на то, что никаких инцидентов на старте американского этапа не было, Феттель пожаловался на недостаточную поворачиваемость.

Контракт «Вашингтона» с Овечкиным на 13 лет называли глупостью

Яндекс 

Владелец клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Тед Леонсис заявил, что после подписания 13-летнего контракта с форвардом Александром Овечкиным в 2008 году ему позвонил комиссар Национальной баскетбольной ассоциации Дэвид Стерн и назвал эту сделку безумием.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Судья чемпионата по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net