Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Москва поможет реконструировать очистные сооружения Курска

Яндекс 

На встрече с министром строительства РФ Владимиром Якушевым в Москве Роман Старовойт договорился о поддержке со стороны федерального бюджета проектов по реконструкции очистных сооружений Курска. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

На Софийской улице «Форд» сбил 17-летнего парня

Яндекс 

Авария произошла около 14.00 у дома №33/1 по Софийской улице. За рулем «Форда Фокуса» сидел мужчина 40 лет. Машина сбила подростка в зоне пешеходного перехода со светофором, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу.



Жительница Барнаула потеряла из-за мошенников 78 тысяч рублей

Яндекс 

Женщина выполнила все его указания и в результате с её карты действительно исчезли 78 тысяч рублей. По факту случившегося полиция проводит проверку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.



«Зенит» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли казанский «Рубин» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Казани встреча закончилась со счетом 1:2. Голы забили: Евгений Марков (66) — Сердар Азмун (8), Артем Дзюба (79).

В Иванове четвёртый день ищут 38-летнего мужчину

Яндекс 

В Иваново уже четвёртый день разыскивают местного 38-летнего жителя. «Лиза Алерт» просит всех, кто имеет какие-либо сведения о местонахождении Максима Смирнова, помочь в поисках. Максим ушёл из дома 20 ноября и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Широков не сыграет в матче КХЛ против минского «Динамо»

Яндекс 

Форвард омского "Авангарда" Сергей Широков пропустит матч КХЛ против минского "Динамо". "Авангард" в субботу в Балашихе проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо". Широков в четверг из-за травмы досрочно завершил матч КХЛ против "Автомобилиста" из Екатеринбурга (1:2 ОТ).

Директор Ротару заявил, что в России заказали травлю на певицу

Яндекс 

Концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров высказался о травле артистки, пишет «МК». Лавров отметил, что скорее всего был какой-то заказ на травлю. Он добавил, что Ротару только один раз не приехала на «Песню года» из-за того, что на Украине объявили военное положение.

На Софийской Ford сбил на «зебре» 17-летнего подростка

Яндекс 

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти в субботу, 23 ноября, по предварительной информации, около 13:58 на Софийской улице, дом 33/1, водитель 1979 года рождения за рулем Ford Focus сбил на регулируемом пешеходном переходе подростка 2002 года рождения.

«Рубин» – «Зенит» – 1:2, 23 ноября 2019 года, обзор матча РПЛ

Яндекс 

На перерыв, связанный с паузой на матчи сборных, «Зенит» ушёл с преимуществом в пять очков над ближайшим конкурентом. Однако перед игрой с «Рубином» сине-бело-голубые вновь почувствовали дыхание приближающегося «Локомотива», который в пятницу победил «Тамбов».

МЧС предложило закрепить понятие «оправданный риск» в законе

Яндекс 

МЧС России подготовило законопроект, предлагающий закрепить в законодательстве понятие «оправданный риск» и правовую защиту для руководителей аварийно-спасательных служб и формирований, действующих в таких условиях. Текст законопроекта опубликован на портале проектов нормативных актов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Минэнерго планирует представить энергостратегию до конца месяца

Яндекс 

В апреле текущего года Дмитрий Медведев дал указание разработать актуальный документ и провести цифровизацию ТЭК. До этого ведомство сообщало, что планирует представить проект энергостратегии до 1 декабря 2019 года.

«Авангард» — «Динамо» Мн: стали известны составы команд

Яндекс 

Стали известны составы омского «Авангарда» и минского «Динамо» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор. Встреча состоится сегодня, 23 ноября, и будет единственным матчем игрового дня.

В Уфе на Советской площади в последний раз поставят новогоднюю елку

Яндекс 

Сегодня, 23 ноября, стало известно, что в Уфе на Советской площади, началась установка новогодней елки. Судя по откликам в соцсетях, это событие весьма взволновало уфимцев, ведь в течение последнего года регулярно обсуждаются планы по преображению площади.

Бавлинка стала «Лучшей по профессии»

Яндекс 

С 22-23 ноября в Казани проходит конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди молодых работников агропромышленного комплекса и студентов аграрных специальностей. На конкурс было подано более 300 заявок со всей республики.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net