123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

В Липецке на Циолковского столкнулись 3 иномарки

Яндекс 

Серьезная авария произошла в эту субботу, 23 ноября, в Липецке. На улице Циолковского столкнулись 3 машины. "Тойота Королла" и "Датсун" врезались друг в друга передними бамперами.

В Перми расписания автобусов №2 и электричек будут синхронизированы

Яндекс 

Как сообщили в департаменте транспорта с 25 ноября автобус № 2 «Станция Пермь II — станция Пермь I» изменит расписание. Для удобства пассажиров отправления маршрута в утренние часы от станции Пермь I синхронизированы со временем прибытия и отправления электропоездов.

Мэр Тулуна госпитализирован после ДТП

Яндекс 

Мэр Тулуна Юрий Карих попал в ДТП и был госпитализирован. В аварии погибла его жена, сообщает ТАСС. Автомобиль Кариха врезался в грузовик на трассе в Черемховском районе.



Юрий Лоза объяснил позицию Софии Ротару относительно России

Яндекс 

Юрий Лоза объяснил позицию Софии Ротару относительно России. По словам певца, она, как и многие особы женского пола, «отличается непостоянством». Некоторое время назад артистка открыто критиковала РФ и называла агрессором.

В Пензе 29 семей госслужащих вышли на старт

Яндекс 

Соревнования проводились второй год по инициативе губернатора Ивана Белозерцева. Как уточнил министр спорта Григорий Кабельский, на старт вышли представители всех министерств и управлений. Изначально заявилось 32 команды, но три из них впоследствии снялись с соревнований.

Вратарь «Ювентуса» Щенсны задумался о переезде в Россию

Яндекс 

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны в шутливой форме прокомментировал голы полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка в матче с «Тамбовом» (3:2). В игре 17-го тура РПЛ с «Тамбовом» Крыховяк оформил дубль.



«Это социальная катастрофа»: ярославцы бунтуют против новой застройки

Яндекс 

Сегодня, 23 ноября, в одиночный пикет у магазина "Глобус" вышла жительница Ярославля. "Против транспортного коллапса за Волгой", - гласил ее плакат. Напомним, в Заволжском районе планируется масштабная застройка - как раз за гипермаркетом "Глобус".

Жестоко избивший жену Спартак Золоев из Осетии отрицает свою вину

Яндекс 

Жена чемпиона мира по армрестлингу Спартака Золоева из Северной Осетии пожаловалась на своего мучителя. Вандана Джиоева рассказала, во время круглого стола, посвященного домашнему насилию, что Золоев не признает свою вину.

У жителя Тульской области нашли почти четыре кг конопли

Яндекс 

В Богородицке у мужчины сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков нашли 3 кг 670 г конопли. Он хранил части растения в сарае, расположенном на приусадебном участке, принадлежащем 33-летнему безработному и ранее судимому жителю микрорайона Суходольский.

В Брянске грозят принудительной эвакуацией автомобилей с тротуаров

Яндекс 

Если владельца машины не окажется на месте во время составления протокола, то автомобиль может быть принудительно эвакуирован. А это означает гораздо большие расходы на оплату штрафстоянки. Информация о штрафах и эвакуации была доведена до сведения населения путем листовок.

В Брянске вводится принудительная эвакуация автомобилей с тротуаров

Яндекс 

Если владельца машины не окажется на месте во время составления протокола, то автомобиль может быть принудительно эвакуирован. А это означает гораздо большие расходы на оплату штрафстоянки. Информация о штрафах и эвакуации была доведена до сведения населения путем листовок.

Как россияне выступили на этапе Гран-при в Японии

Яндекс 

Судьи оценили танец в 124,74 балла, что стало пятым результатом в мире, а в сумме россияне набрали 208,81 балла — для них это новый личный рекорд. Гиньяр и Фаббри остались на десять очков позади, и теперь в финале Гран-при не выступит ни один участник из Италии.

Российский военный спутник сошел с орбиты и сгорел в атмосфере

Яндекс 

В ночь на 23 ноября с орбиты сошел российский спутник «Космос-2422». Фрагменты объекта сгорели в плотных слоях атмосферы, свидетельствуют данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Информацию подтвердили в Минобороны РФ.

Авария на теплотрассе оставила без тепла 118 домов в Новосибирске

Яндекс 

Повреждение теплотрассы оставило без теплоснабжения 118 жилых домов и семь детских учреждений в Новосибирске. Об этом 23 ноября сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании» (СГК). Отмечается, что в настоящий момент ведутся работы по восстановлению теплоснабжения в Ленинском районе города.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Редактирование ДНК. Российские учёные изобрели способ избавить будущих детей от глухоты

Яндекс 

По словам российского молекулярного биолога Дениса Ребрикова, уже к концу 2019 года может появиться возможность излечить одного ребёнка от наследственной глухоты с помощью корректировки ДНК на эмбриональной стадии. Для этого необходимо лишь получение разрешения Минздрава.

Александр Евстифеев принимает участие в съезде партии «Единая Россия»

Яндекс 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев сегодня принимает участие в съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». Руководитель республики провел на полях форума целый ряд встреч с губернаторами, руководителями федеральных ведомств, обсудив актуальные для региона вопросы.

В Сети появилось видео с затопленными улицами Саратова

Яндекс 

Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользователь Александр Пономарев выложил видео, на котором запечатлена очередная саратовская коммунальная «речка». Автор поста предложил ввести новый хештег #ИсаевскиеКатки.

Администрация Ульяновска просит людей не выходить на первый лед

Яндекс 

Планом предусмотрен контроль толщины льда, проведение занятий с детьми по основам безопасного поведения во время ледостава, определение мест массового подлёдного лова рыбы, подготовка поисково-спасательной службы для поиска и спасения людей на водных объектах.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net