Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Беглов проверил готовность Центрального района к уборке снега зимой

Яндекс 

Губернатор Северной столицы совершил объезд территории 23 ноября. Губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел уборочную технику в центре города 23 ноября, во время объезда Центрального района, а также проверил, как коммунальные службы района готовы к зиме. Об этом сообщают «Невские Новости».

Два человека пострадали на пожарах в Мордовии

Яндекс 

Два пожара, в которых пострадали люди, произошли вчера в Мордовии с разницей в несколько часов. Около восьми вечера в Краснослободске полыхнул частный дом на улице Севастьянова, а около десяти часов аналогичное происшествие произошло в Саранске на улице Салтыкова-Щедрина.

В Покрове прошёл митинг против Росавтодора

Яндекс 

Сегодня в Покрове прошёл митинг против запланированного Росавтодором ремонта трассы М-7. Жители уже много лет недовольны ситуацией, когда город разделён на две части федеральной автодорогой.



Тренер «Зенита» Семак лестно высказался о Дзюбе

Яндекс 

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак, говоря о победе команды над казанским "Рубином", отметил вклад нападающего Артема Дзюбы в результат, передает Sport24. Встреча завершилась победой петербургской команды со счетом 2:1.

В Курске продолжают устранять последствия аварии на теплосетях

Яндекс 

В областном центре все еще не восстановлено теплоснабжение после аварии на теплосетях на улице Студенческой. Проконтролиовать работу штаба по ликвидации последствий приехал губернатор региона Роман Старовойт. Специалисты «Квадры» сообщили ему, что трубу должны заварить к 6 часам вечера.

На Avito продается рязанская церковь

Яндекс 

20 ноября 2019 года на сайте Avito появилось объявление о продаже в Рязанской области здания церкви. Речь идет о храме Рождества Пресвятой Богородицы села Шелемишево Скопинского района. В объявлении объект значится, как производственное помещение площадью 997,2 квадратных метра.

Старовойту показали трубу, из-за которой случилось ЧП с отоплением в Курске

Яндекс 

Губернатор Курской области днем прибыл на улицу Студенческую Курска, где произошел порыв теплопровода. Роману Старовойту показали причину коммунального ЧП и рассказали, когда все будет исправлено.



Из-за коммунальной аварии часть архангельского села осталась без тепла

Яндекс 

Почти три тысячи жителей поселка Коноша в Архангельской области остались без тепла из-за аварии на теплотрассе. По сведениям регионального МЧС, ее наружную часть повредила проезжавшая большегрузная автомашина.

Ремонт котла на ТЭЦ Ярового планируют завершить 24 ноября

Яндекс 

В городе в жилых домах и соцобъектах два раза в день проводятся замеры температуры Глава Ярового Виталий Самобочий на встрече с жителями города сказал, что завершить ремонт котла № 9 на ТЭЦ планируется в воскресенье, 23 ноября, после чего приступят к его растопке, сообщает правительство Алтайского края.

Российский военный спутник «Космос-2422» сгорел в атмосфере

Яндекс 

Инцидент произошел в ночь на 23 ноября По данным командования воздушно-космической обороны Северной Америки, рооссийский спутник «Космос-2422», входивший в систему обеспечения раннего предупреждения о ракетном нападении, сошел с орбиты и сгорел в атмосфере.

На Съезде представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России»

Яндекс 

В обновленных общественных приемных любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в партию. Об этом заявил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на пленарном заседании в рамках масштабного XIX Съезда в Москве.

На Ставрополье стихнет ветер и вернется теплая погода

Яндекс 

По данным метеоагентств, на предстоящей неделе на Ставрополье ожидается повышение температуры. А начнется оно уже в воскресенье, 24 ноября. По прогнозам синоптиков, местами по краю столбики термометров поднимутся до плюс трех градусов.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





40 барабанов задержали на границе в Псковской области

Яндекс 

40 деревянных барабанов для наматывания кабеля задержали на границе в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Семак: Дзюба доказал, что является одним из лучших игроков России

Яндекс 

Футболист "Зенита" Артем Дзюба показал свои бомбардирские качества в матче чемпионата России с казанским "Рубином" и очень помог команде, заявил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак. "Зенит" в матче 17-го тура чемпионата России выиграл у "Рубина" в Казани со счетом 2:1.

Из горящего дома в Краснодаре эвакуировали четверых человек

Яндекс 

Инцидент произошел утром 23 ноября. Сообщение о пожаре в частном доме по улице Новокузнечной поступило на пульт дежурного 01 в 7:18. Прибыв на место инцидента, специалисты МЧС эвакуировали из здания четверых человек.

Водитель «Рено» разбил бампер в столкновении с «Грантой» около школы

Яндекс 

Как сообщили очевидцы, обе машины двигались в сторону ТЦ "Планета" и на подъезде к светофору иномарка догнала отечественный автомобиль. От столкновения у «Рено» разбился бампер, у «Гранты» также наблюдаются повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net