Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Гаспарян объяснил, как Киев использует «голодомор» для развития русофобии

Яндекс 

Подлая и грязная политтехнология [теория о «голодоморе» — прим. редакц.] для поддержки и развития русофобии в стране — стержень, вокруг которого сформировался Майдан, — заявил Армен Гаспарян. На Украине 23 ноября ежегодно отмечают день памяти жертв так называемого «голодомора».

Мякуш сделал громкое заявление по итогам съезда ЕР

Яндекс 

«Страна меняется, и партия должна меняться вместе с ней: нам следует быть ближе к людям, слышать их, реагировать на просьбы и делать все возможное, чтобы оправдывать свой статус партии власти», - отмечает Владимир Мякуш. Напомним, сегодня в Москве проходит XIX Съезд «Единой России».



Музыкальный критик объяснил возвращение Ротару на российскую сцену

Яндекс 

Напомним, ранее стало известно, что Ротару, отменившая в 2018 году выступления в России по политическим мотивам, решила вернуться на российскую сцену и выступить на музыкальном фестивале «Песня года» и на фестивале «Легенды Ретро FM», передает «Аиф».

В Тульской области спасли двух тонущих рыбаков

Яндекс 

По данным пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области 23 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях ведомства поступило сообщение о том, что в Одоевском районе из реки Мизгея, силами отделения ПСЧ-44 были спасены двое мужчин, которые пришли рыбачить на водоем, покрывшейся тонкой коркой льда.

Вучич назвал Путина «искренним другом Сербии»

Яндекс 

Сербский лидер Александр Вучич в преддверии своего визита в Сочи заявил, что считает российского коллегу Владимира Путина "искренним другом Сербии". "У нас будет большая и серьезная делегация", - заявил Вучич, рассказывая о подготовке визита.

В Самаре горящую BMW потушили канализационными стоками

Яндекс 

"BMW X6 вспыхнула с подкапотного пространства", - рассказал в комментариях один из жителей 63 региона. Ассенизатор начал поливать иномарку канализационными стоками, в результате чего возгорание удалось потушить. Как много автомобилисту предстоит потратить на мойку - неизвестно.

Сафина: предлагала свои услуги ФТР, но мне никогда не перезванивали

Яндекс 

Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Динара Сафина посетовала, что после окончания карьеры ей не предложили продолжить работу в Федерации тенниса России (ФТР). Спортсменка заявила, что обращения к президенту ФТР Шамилю Тарпищеву не принесли результата.



В Прикамье ищут 11-летнего мальчика, который ушел гулять и не вернулся

Яндекс 

В Березниках полицейские разыскивают 11-летнего Вадима Митина, пропавшего во вторник 19 ноября. В тот день мальчик ушел гулять, но так и не вернулся домой. Заявление о пропаже родители написали на следующий день, 20 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Пермского края.

Уголовные дела завели на строителей нового музея космонавтики в Калуге

Яндекс 

Возбуждены два уголовных дела, связанных со строительством второй очереди музея космонавтики в Калуге, сообщает корреспондент «АиФ-Калуга». Об этом рассказал министр культуры РФ Владимир Мединский, посетивший строительную площадку музея 23 ноября.

Житель Саранска пострадал при пожаре

Яндекс 

На улице Салтыкова-Щедрина загорелся жилой дом Накануне в Саранске произошел пожар, есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Мордовии.

Мэр Тулуна попал в ДТП, погибла его жена, сообщил источник

Яндекс 

Мэр Тулуна (Иркутская область) Юрий Карих попал в ДТП, его жена погибла, сообщил РИА Новости источник в администрации города. "Его автомобиль, направлявшийся по трассе в сторону Тулуна, столкнулся в грузовиком", — сказал собеседник агентства.

Рязанцы показали условия труда на рязанском заводе

Яндекс 

Сотрудники предприятия, которые занимаются изготовлением фоторамок, пожаловались на ужасные условия труда на заводе. Свой пост местный житель опубликовал анонимно в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в дебютном матче Моуринью

Яндекс 

"Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм Юнайтед" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Тоттенхэма". Стоит отметить, что это была дебютная игра для Жозе Моуринбю на посту главного тренера "шпрот".

NYT сообщила о подделке данных о вмешательстве Украины в выборы в США

Яндекс 

Российская разведка несколько лет вела кампанию по фальсификации доказательств вмешательства Украины в выборы американского президента в 2016 году. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на источники в разведке США.

Говорят делегаты XIX съезда «Единой России»: Андрей Мельниченко

Яндекс 

Делегат XIX съезда «Единой России», генеральный директор Общества «Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко отметил важность выступления Президента РФ, подчеркнувшего основную функцию партии – служить своему избирателю.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Иванович: У нас остается четыре финала, матч с «Лионом» — игра жизни

Яндекс 

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович рассказал о настрое команды на заключительную часть сезона. В субботу «Зенит» переиграл «Рубин» со счетом 2:1. По словам Ивановича, до конца года «Зенита» остается четыре игры — четыре финала. Первым на очереди матч против «Лиона».

В Нальчике прохожий оплатил операцию просящей милостыню женщине

Яндекс 

Пожилая женщина поделилась историей с подписчицей местного паблика в Instagram. Она рассказала, что неизвестный мужчина дал сумму, которой хватит, чтобы заменить хрусталик в глазу. Сквозь слёзы на глазах пенсионерка отметила, что всю жизнь будет молиться за спасшего её от слепоты человека.

АПЛ. «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в дебютном матче Моуринью

Яндекс 

«Тоттенхэм» победил «Вест Хэм» в лондонском дерби. Матч стал дебютным для Жозе Моуринью в качестве главного тренера «шпор» . После победы команда португальского специалиста поднялась на пятое место.

«Ротор» одержал победу в последнем матче сезона ФНЛ

Яндекс 

Во втором тайме себя проявил Камиль Муллин, забивший гол после длинной подачи Дениса Ткачука. В итоге матч завершился со счетом 2:0. На данный момент «Ротор» возглавил турнирную таблицу, остается дождаться результатов матча "Торпедо" - "Луч", чтобы окончательно определиться с командой лидером.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net