123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Область поможет с финансированием Театра Афанасьева

Яндекс 

Андрей Травников считает, что передача культурного учреждения на региональный уровень не первостепенная задача: - Основной вопрос - помочь городу в текущем финансировании деятельности этого учреждения.

150 гимнасток приехали в Петербург на Кубок России

Яндекс 

Мероприятие проводят в Центре художественной гимнастики «Жемчужина». Там выступят как в групповых, так и в индивидуальных соревнованиях 150 участниц. Вице-губернатор Владимир Кириллов поприветствовал гимнасток и гостей турнира от имени губернатора Петербурга Александра Беглова.

В Тамбовской области создадут три новых заповедника

Яндекс 

Заповедник «Синий куст» планируют создать в Уваровском районе. Его площадь составит 30 гектаров. Расположение выбрано не случайно: на этой территории находятся редкие и охраняемые виды растений, включенные в региональную Красную книгу.



В Туле вывезли десятки кубометров мусора из русла реки

Яндекс 

В субботу, 23 ноября, в Туле продолжили приводить в порядок прилегающую к ледовому дворцу территорию. Так, сотрудники главного окружного управления администрации города и специалисты "Центра гражданской защиты и спасательных работ Тулы" расчистили еще 30 метров русла реки Рогожни.

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесем»

Яндекс 

В 14-м туре чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде обыграла «Леганес» со счетом 2:1. Клуб из Каталонии проигрывал после первого тайма со счетом 0:1, пропустив после удара Юссефа Эн-Несири. Однако во втором сумели ответить точными ударами Луиса Суареса и Артуро Видаля.

Автоэксперт рассказал, как не дать автомобилю «замерзнуть» зимой

Яндекс 

Автоэксперт Кирилл Милешкин рассказал, какие механизмы в автомобиле замерзают зимой чаще всего, и дал совет водителям, что нужно делать, чтобы этого избежать. После мойки машины могут намертво «схватиться» ручки дверей.

В Кизляре благоустроили 8 дворовых площадок

Яндекс 

В этом году в Кизляре благоустроили 8 дворовых площадок. Работы проводились в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», который реализуется по инициативе главы Дагестана Владимира Васильева.



В Суздальском районе утонул рыбак

Яндекс 

23 ноября в деревне Глазовское Суздальского района погиб мужчина 1964 года рождения. Тонкий лед местного водоема не выдержал рыбака. Примечательно, что на берегу озера установлен аншлаг, запрещающий выход на лед.

Жители военного городка замерзают в Карачеве

Яндекс 

Сегодня, 23 ноября, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратились жители Карачева. Они рассказали, что на территории военного городка артиллеристов произошла авария.

Российский спутник предупреждения о ракетном нападении сошел с орбиты

Яндекс 

Над акваторией Тихого океана в ночь на 23 ноября сошел с орбиты и сгорел в атмосфере российский космический аппарат «Космос-2422». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны. Военный спутник был запущен с космодрома Плесецк в 2006 году.

В Сызрани рейд «Автобус» принес неутешительные результаты

Яндекс 

В Сызрани прошел рейд «Автобус», сотрудники Госавтоинспекции уделили внимание проведению предрейсового контроля технического состояния автобусов и медицинских осмотров их водителей, сообщает KTB-Лyч.

В Челябинске затопило микрорайон «Академ Riverside»

Яндекс 

Как сообщала «Губерния», в ночь на 20 ноября серьезная коммунальная авария произошла на северо-западе областного центра на улице Братьев Кашириных. Без воды остались многоэтажки, школы и университет.

Антон Батырев о работе над ролью в сериале «Ничто не случается дважды»

Яндекс 

Вспоминая 90-е годы, актер заметил: «Видел, как спивались и снаркоманились мои соседи и знакомые». Показ ленты «Ничто не случается дважды» в самом разгаре на Первом. Главные роли в нем исполнили Антон Батырев, Екатерина Тышкевич, Максим Дрозд и Надежда Грановская-Мейхер.

Новак заявил о намерении Ирана получить от России кредит на $2 млрд

Яндекс 

Министр энергетики России Александр Новак рассказал о намерении Ирана получить от страны кредит на $2 млрд на реализацию ряда проектов. По его словам, с учётом ранее принятых решений общая сумма кредита может составить порядка $5 млрд.

Житель Печоры отдал 84 тысячи рублей лжебанкиру

Яндекс 

Житель Печоры отдал 84 тыс. рублей лжебанкиру, представившемуся сотрудником службы безопасности банка, сообщает пресс-служба МВД по республике Коми. По словам 52-летнего потерпевшего, незнакомец позвонил ему по телефону и сообщил об угрозе несанкционированного списания денежных средств.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Жителей Ростова оштрафовали за посты в социальных сетях

Яндекс 

Специалисты провели проверку и вычислили местных жителей, которые слишком активно пользовались социальными сетями: не для общения, а для распространения экстремистской информации. Ведомство сообщает, что были наказаны несколько ростовчан: все они оставляли посты «ВКонтакте».

В ГД прокомментировали увольнение чиновницы, оскорбившей петрозаводчан

Яндекс 

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Николай Валуев прокомментировал возможное увольнение чиновницы, которая назвала жителей Петрозаводска "мразями". По его словам, публичный человек, а в особенности представитель власти, всегда должен следить за своими словами.

Макаров сохранил пост в руководящем органе «Единой России»

Яндекс 

Решение о переизбрании было принято в рамках съезда, прошедшего 23 ноября в Москве. Также членство в руководящем органе «Единой России» сохранил соратник Макарова, занимающий пост его первого заместителя в петербургском отделении, гендиректор «Газпром межрегионгаза» Сергей Густов.

Бой между Мэйвезером и Нурмагомедовым не состоится

Яндекс 

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйвезером должен был пройти в Саудовской Аравии в январе 2020 года. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм поведал менеджер дагестанского чемпиона Али Абдель-Азиз. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

Краснодар-2 — Химки 2:2

Яндекс 

«Химки» ушли от поражения на 85-й минуте игры с помощью гола Камрана Алиева. «Химки» с 50 очками идут на третьем месте в турнирной таблице ФНЛ. У «Краснодара-2» 28 очков и 12-я позиция.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net