Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Май
2019

Новости за 13.05.2019

В Иране американскую АУГ назвали не угрозой, а мишенью

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Иране отреагировали на отправку авианосной ударной группы ВМС США к берегам Исламской республики. Примечательно: военное командование Ирана заявляет о том, что беспокоиться по этому поводу стоит не Ирану, а Соединённым Штатам, принявшим такого рода решение.

Читать дальше...

Генерал ВСУ заявил о возможности отвоевать Донбасс менее чем за сутки

Блог сайта «Всё об оружии» 

Экс-командующий так называемой операцией объединённых сил на Донбассе генерал-лейтенант Сергей Наев (лишился должности 6 мая 2019 года по решению Порошенко) дал очередное интервью украинским СМИ. При этом в интервью Наев выдал новые «расчёты числа российских военных» на Донбассе.

Читать дальше...



Конец «путинизма» и торжество либеральной демократии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Проект «ЗЗ». Неумеха Джо Байден виноват в том, что «Революция достоинства» на Украине превратилась в «американский переворот» президента Путина. Так считают некоторые политические аналитики. Ныне всё тот же имперский «путинизм» мешает Киеву избавиться от коррупции и вступить в светлое будущее. Так считают другие. И не просто аналитики, а суперэксперты, ранее обещавшие миру «конец истории».

Читать дальше...

Украинское потепление между США и Россией

Блог сайта «Всё об оружии» 

6 мая госсекретарь США Майк Помпео встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на Арктическом форуме, после которого Помпео обвинил Россию в нарушении каких-то прав в Арктике, а вот Лавров назвал встречу «продуктивной». Настолько, что 14 мая они договорились встретиться в Сочи, где часто бывает и президент России Путин. Понятно, что эти непонятные переговоры являются продолжением телефонного звонка Трампа Путину, который длился более часа. Всё это настолько волнует Демократическую партию США,... Читать дальше...

Свежий фейк о депортации 7 млн граждан Украины в Сибирь

Блог сайта «Всё об оружии» 

После того как президентом России Владимиром Путиным был подписан указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины, в украинских СМИ стал всерьёз обсуждаться вопрос о переселении 7 млн украинцев в Сибирь с целью создания «демографической границы против китайского наплыва».

Читать дальше...

Отставной майор ракетных войск выходит к администрации президента с табличкой «Меня обманул Путин. Голодовка». Его задерживали шесть раз за две недели

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Москве возле здания администрации президента задержали отставного майора Глуховской ракетной дивизии в Новосибирске Владимира Скубака, стоявшего в одиночном пикете с табличкой «Меня обманул Путин. Голодовка». Об этом сообщил «ОВД-Инфо» со ссылкой на главного редактора издания «Рупор Москвы» Ивана Климова.

Читать дальше...



Китайский вертолет Z-20 поступает на вооружение

Блог сайта «Всё об оружии» 

Согласно опубликованным в китайском сегменте интернета 9 мая 2019 года фотографиям, новый китайский многоцелевой вертолет Z-20 доведен до серии и начал поступать на вооружение Народно-освободительной армии Китая. Появившиеся фотографии демонстрируют вертолеты Z-20, несущие бортовые номера LH953201 и LH953205, свидетельствующие о принадлежности этих машин 161-й воздушно-штурмовой бригаде Центральной зоны боевого командования НОАК.

Новый китайский многоцелевой вертолет Z-20 с бортовым номером LH953205... Читать дальше...

Взаимоотношения между офицерами

Блог сайта «Всё об оружии» 

Тема настолько обширная, что не берусь делать какие-либо обобщения, наверняка, у каждого есть свой опыт и свой взгляд на эту проблему, в комментариях есть возможность его изложить.

Читать дальше...

Центр подготовки космонавтов получил второй самолет Ту-204-300

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщило АО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК), 7 мая на аэродром Чкаловский Министерства обороны России из Ульяновска прибыл второй самолёт Ту-204-300, переданный по госконтракту компанией «Ильюшин Финанс Ко» (ИФК) в эксплуатацию объединённому авиационному отряду  Федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина" (ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», входит в систему Государственной корпорации "Роскосмос"). Читать дальше...

Коллекция оружия Исторического музея: невероятные образцы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Коллекции Государственного Исторического музея содержат несколько тысяч образцов охотничьего оружия XVI—XX столетий. В этом богатейшем собрании представлены разнообразнейшие экземпляры холодного и огнестрельного оружия, созданного искуснейшими русскими у иностранными мастерами и конструкторами-оружейниками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net