Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Де Брейне в третий раз станет отцом

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне порадовал своих подписчиков в инстаграме приятной новостью. 28-летний бельгиец сообщил, что в третий раз станет отцом. Де Брейне сопроводил пост снимком беременной супруги Мишель Лакруа.

В США за сутки от коронавируса умерли почти 2 тыс. человек

Яндекс 

За прошедшие сутки в США от коронавируса скончались 1995 пациентов, еще 36 188 человек заразились вирусом. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса. По данным университета, в общей сложности в США подтверждены 933 933 случаев заражения COVID-19.

Загадочные летающие шары видит каждую ночь жительница КБР

Яндекс 

Жительница Кабардино-Балкарии сняла на видео загадочные летающие шары. Ролик опубликовал Instagram-паблик «Происшествия Нальчик». На кадрах, которые сняла женщина, действительно видны светящиеся объекты.



Форвард «Эвертона» Кин устроил вечеринку во время карантина

Яндекс 

Нападающий "Эвертона" Мойзе Кин устроил у себя дома вечеринку, несмотря на карантин, объявленный из-за пандемии коронавируса, передает The Mirror. Видеозапись с вечеринки футболист опубликовал в своем Snapchat, на видео запечатлены танцующие девушки.

В Кургане открылась «Библионочь-2020»

Яндекс 

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении в Кургане онлайн-марафона "Библионочь-2020" до 9 мая. Марафон посвящен 75-й годовщине Великой Победы над фашизмом. В этом году "Библионочь-2020" прозоди в режиме онлайн, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Плюс 34: Число заболевших COVID-19 приморцев превысило 250

Яндекс 

По состоянию на 19.00 субботы, 25 апреля, в Приморье официально подтвердились в общей сложности 254 случая заболевания СОVID-19, выздоровели 33 человека, не справились с болезнью двое.«В изоляционных пунктах сейчас размещены на карантин 622 человека, на самоизоляции находятся 14765 человек», – уточнили в штабе.

Авиамониторинг ОПМО: «Россия» увеличивает число рейсов в Магадан

Яндекс 

Судя по всему, на линию планирует вернуться "Икар" — на сайте перевозчика появились билеты Магадан — Хабаровск на июнь. В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы на направлениях в Москву и Хабаровск и обратно раз в две недели по выходным.



Новый смартфон Xiaomi Mi 10 Youth Edition получит уникальный экран

Яндекс 

Новый смартфон компании Xiaomi, который будет выпущен под названием Xiaomi Mi 10 Youth Edition, будет оснащен специально разработанным по заказу китайской компании дисплеем Samsung AMOLED с матрицей Pentile, заявил вице-президент компании Чанг Ченг 25 апреля, сообщает китайский сайт Mydrivers.com.

Певица Лолита начала стричься налысо на глазах у подписчиков

Яндекс 

Певица Лолита, которая не может посетить парикмахерскую подобно остальным россиянам на самоизоляции, решила сделать себе стрижку самостоятельно. На видео в Instagram она «страшно клянется» подстричься налысо на глазах у посетителей ее страницы, так как «это всё надоело!».

В Волгограде запустили сайт по выдаче цифровых пропусков

Яндекс 

Вслед за столицей и другими регионами страны помимо прочих ограничений в Волгоградской области планируют ввести цифровые пропуска. В конце апреля 2020 в Волгограде запустили сайт по выдаче цифровых пропусков. Разработали алгоритм для получения.

Подруга Роналду показала горячую тренировку во время карантина

Яндекс 

Джорджина Родригес, девушка нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, показала свою тренировку во время карантина, веденного из-за пандемии коронавируса. Джорджина опубликовала в инстаграме видео, на котором она, облаченная в розовый спортивный костюм, делает приседания.

В Ставрополе с 30 апреля откроют парикмахерские и салоны красоты

Яндекс 

Открыть с 30 апреля парикмахерские и салоны красоты поручил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Соответствующее распоряжение от 25 апреля было опубликовано на официальном портале правовой информации региона.

В РПЦ не скрывают информацию о заражении коронавирусом священников

Яндекс 

"Комментарии в социальных сетях и публикации в некоторых СМИ, что рабочая группа при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции якобы скрывает подлинные масштабы количества заражений в Церкви или работает в закрытом режиме, не имеют под собой никаких оснований", - написал представитель РПЦ в Telegram.

«Мстители: Финал» назван самым прибыльным фильмом 2019 года

Яндекс 

Издание Deadline представило общественности рейтинг самых прибыльных фильмов, которые вышли в мировой прокат в минувшем году. При формировании чарта эксперты посчитали чистый доход от кинопроката (за вычетом доли кинотеатров), выручку с домашнего видео и продажи телевизионных прав.

Фанат «МЮ», друг Родмана. Какой спортсмен мог умереть в Ким Чен Ыне

Яндекс 

Родман сдружился с одиозным руководителем Северной Кореи еще в 2013 году, когда в составе баскетбольных шоуменов Гарлем Глобтроттерс посетил закрытую от внешнего мира республику для проведения выставочного матча.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Количество заражённых коронавирусом в Тверской области на 26 апреля 2020 года: 23 новых инфицированных

Яндекс 

В Тверской области число заболевших по данным на утро 26 апреля 2020 года увеличилось до 464 человек, это плюс 23 новых больных COVID-19 за сутки. Один человек скончался - это первый летальный случай связанный с коронавирусом в Тверской области.

Число заболевших коронавирусом в Дагестане на 26 апреля 2020 года достигло 827 человек

Яндекс 

Накануне, в первый день Рамадана, заразу нашли еще у 157 пациентов. Таким образом, число зараженных в Дагестане достигло 827 человек. Тем временем, муфтият республики разместила информацию об объявлении 25 апреля первым днем священного месяца Рамадан.

В Берлине прошла акция протеста против карантина

Яндекс 

В немецкой столице прошла масштабная акция протеста против ограничительных мер, которые были введены в связи с распространением коронавируса. Протесты прошли на площади Розы Люксембург в центре города. В мероприятии приняли участие около тысячи человек.

Спасатели в Магадане эвакуировали со льда бухты Нагаева собаку

Яндекс 

За помощью к спасателям Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России обратилась зоозащитники. Они просили помочь эвакуировать со льда бухты Нагаева собаку. Дело в том, что она уже около двух месяцев живет на кромке льда и никуда оттуда не уходит.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net