Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Жители Данилова обнаружили скелет в заброшенном сарае

Яндекс 

Превратившийся в скелет труп был найден в деревянном сарае в Ярославской области. Помещение давно забросили, поэтому мертвое тело долго не могли обнаружить. Жители Данилова нашли в заброшенном сарае тело мертвого человека, которое уже стало скелетом.

Пациентов ГКБ №1 перевели на самоизоляцию

Яндекс 

Врачи сформировали списки пациентов, которых можно перевести на самоизоляцию, после осмотра и опроса. Потом граждан развезли по домам на машине скорой помощи. Выписанные пациенты будут находиться под наблюдением в поликлиниках по месту пребывания.



На Дону без митингов вспоминают героев аварии на Чернобыльской АЭС

Яндекс 

По словам Бондарева, память ликвидаторов последствий взрыва на Чернобыльской АЭС, героев других радиационных аварий и катастроф и жертв поддерживается выплатами денежных компенсаций. Отметим, в Ростовской области чернобыльцы имеют право на 23 вида выплат и мер социальной поддержки.

Художественный музей Череповца вышел в виртуальное пространство

Яндекс 

Виртуальные экскурсии запустили совместно Череповецкий Художественный музей и "Канал 12". В социальных сетях "Вконтакте" и "Инстаграме" телеканала появится серия роликов. Первой в виртуальное пространство ушла экспозиция "Мир Русской иконы".

Noize MC выпустил клип, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС

Яндекс 

В годовщину чернобыльской аварии Noize MC выпустил клип «26.04». Премьера ролика прошла в прямом эфире, посмотреть его можно на ютьюбе. Новая работа Noize MC имеет не только исторический контекст, она также связана с текущими событиями — пандемией коронавируса и борьбой с ней.



В Дагестане майор полиции скончался от пневмонии

Яндекс 

Отмечено, что сразу увеличение пациентов с диагнозом «пневмония» наблюдается в нескольких районах Дагестана. Так, на минувшей неделе региональный Минздрав проинформировал об очагах заболевания внебольничной пневмонией в Хасавюртовском и Унцукульском районах республики.

В Казани автобус влетел в столб. Пострадали 2 человека

Яндекс 

«Татарстан24» сообщает, что в результате аварии пострадали два человека — пассажирка автобуса, которую срочно госпитализировали с рассечением головы, и кондуктора, которая отказалась от госпитализации.

Сафин рассказал о «пришедших с улицы» футболистах «Спартака»

Яндекс 

Сафин считает, что у «Спартака» большие проблемы. Стадион, на котором играет команда, по его мнению, красивый, но игра клуба ему не нравится. «Я надеюсь, что у многих наших футболистов закончится всё и придут нормальные, а то такое ощущение, что пришли с улицы», — добавил теннисист.

В Петербурге 50 сотрудников больницы заразились коронавирусом

Яндекс 

В Санкт-Петербурге около 50 сотрудников Мариинской больницы заразились коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу больницы. «Мы подтверждаем данную информацию — около 50 человек», — заявили в больнице.

Во Владимирской области сохраняется низкий уровень самоизоляции

Яндекс 

Напоминаем, что чем больше уровень нынешний дневной активности жителей похож на тот же показатель ночью. По этому признаку и выносится оценка уровня самоизоляции жителей городов. От 0 — «на улицах много людей» до 5 — «все сидят по домам».

Депутат Госдумы требует проверить сериал «Зулейха открывает глаза»

Яндекс 

Глава комитета ГД Гаврилов просит ГП и Минкульт проверить сериал "Зулейха открывает глаза" Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов просит Генпрокуратуру и Минкульт России проверить сериал "Зулейха открывает глаза" на предмет оскорбления чувств верующих.

В Осетии задумались над планом выхода из кризиса

Яндекс 

Подумать над предложениями по выходу из кризиса предложил руководителям предприятий Северной Осетии глава республики Вячеслав Битаров, 26 апреля сообщает агентство «Федерация».


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Томской области ограничили въезд и выезд из региона

Яндекс 

Власти Томской области ограничили въезд и выезд для автомобилистов из региона, сообщается на сайте администрации области. «Въезжать и выезжать из региона можно только по причинам, связанным со служебной или производственной деятельностью либо по крайней необходимости», — говорится в сообщении.

В Киево-Печерской лавре коронавирусом заразились все монахи

Яндекс 

О тяжелом для Лавры испытании РБК рассказал митрополит Климент - глава информационного-просветительского управления Украинской православной церкви Московского патриархата. По его словам, всего заболели до двух сотен человек, трое монахов скончались.

Строительство военного госпиталя в Оренбурге подходит к концу

Яндекс 

Сегодня, 26 апреля, стало известно о том, что строительство оренбургского военного госпиталя подходит к концу. Сообщается, что Министерство обороны РФ опубликовало видео о процессе строительства 16-ти быстровозводимых госпиталей, один из которых находится в Оренбурге.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net