Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Тюмени в воскресенье резко потеплеет

Яндекс 

В областном центре температура воздуха ночью и утром составит +8 градусов, на небе переменная облачность, будет дуть юго-западный ветер 7 м\с, без осадков. Днем температура воздуха составит +15 градусов.



Якутский язык появился в сервисе «Яндекс.Переводчик»

Яндекс 

Запустить перевод с якутского языка команде Яндекса помогли энтузиасты, которые собрали около 50 тысяч фраз на якутском и их переводы на русский. Сервис доступен на сайте и в мобильном приложении. По словам специалистов, идея создания машинного перевода для якутского языка возникла в 2017 году.

В Магадане Тойота врезалась в столб, а водитель вылетел на улицу

Яндекс 

По прибытии на место вызова обнаружено, что легковой автомобиль «Toyota Raum» врезался в дорожный столб, водитель вылетел из автомобиля на улицу. Спасатели передали его специалистам Скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Пенсионерам предложили разрешить прогулки

Яндекс 

Пожилым людям старше 65 лет стоит разрешить гулять во дворе и около дома, считает первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Забайкалье получит еще 424 миллиона рублей на борьбу с коронавирусом

Яндекс 

На оснащение и дооборудование необходимого коечного фонда средствами индивидуальной защиты и оборудованием Забайкальский край получит от правительства России 424 миллиона рублей. Всего регионы Дальневосточного федерального округа получат на эти цели 3,2 миллиарда рублей.



В Курске обследовали 80 торговых предприятий

Яндекс 

В общей сложности специалисты проверили 80 торговых предприятий. 24 апреля в Железнодорожном округе обследовано 18 торговых точек. Выдано два уведомления о необходимости приостановления деятельности.

В Курске продолжают дезинфицировать пассажирский транспорт

Яндекс 

В пресс-службе мэрии сообщают, что организован ежедневный мониторинг дезинфекции через видеонаблюдение на территориях автотранспортных баз. Также выборочно транспорт проверяют на конечных остановках. Кроме того, все водители проходят ежедневный медосмотр.

«Ювентус» может продать Игуаина из-за невозвращения игрока в Италию

Яндекс 

Футболист во время карантина уехал в Аргентину, а после того, как туринская команда потребовала от своих игроков, уехавших за рубеж, вернуться в Италию для того, чтобы приступить к тренировкам, форвард принял решение остаться на родине. При этом он не уведомил клуб о своих действиях.

Силовики прокомментировали виртуальный митинг в Ростове-на-Дону

Яндекс 

Напомним, 20 апреля в Ростове-на-Дону и других городах России прошли онлайн-митинги, где пользователи выразили недовольство принятыми мерами по самоизоляции граждан. Пользователи массово оставляли сообщения с претензиями к властям на интернет-картах городов на площадях возле зданий администраций.

В Приморье у медсестры детской больницы нашли коронавирус

Яндекс 

У работавшей в краевой детской клинической больнице №1 медицинской сестрой студентки Тихоокеанского государственного медицинского университета подтверждено наличие коронавируса, сообщает пресс-служба регионального правительства Приморского края.

Эксперт рассказал об опасности смартфона при пандемии

Яндекс 

Использование смартфонов в период эпидемии COVID-19 может быть опасно с точки зрения угрозы физическому и психическому здоровью. Об этом заявил завлабораторией искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики РЭУ им. Г. В. Плеханова Тимур Садыков.

Во Владивостоке в результате ДТП пострадала 35-летняя женщина

Яндекс 

Во Владивостоке на улице Калинина произошло лобовое столкновение с участием двух иномарок, в результате аварии травмы получила 35-летняя женщина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Хабаровские артисты отблагодарили врачей песней

Яндекс 

Песню в знак благодарности врачам исполнили артисты Хабаровского музыкального театра. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», кавер было решено сделать на советскую композицию «Люди в белых халатах», написанную в 1967 году композитором Эдуардом Колмановским и поэтом Львом Ошаниным.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Новый очаг коронавируса зафиксирован в Калмыкии

Яндекс 

Как писал "Кавказский узел", по данным на 25 апреля 122 человека в Калмыкии заражены коронавирусом, причем за сутки их число увеличилось на 18. 23 апреля очаг заражения коронавирусной инфекцией был выявлен в Ики-Бурульском районе, где диагноз подтвердился у четырех человек.

В Москве выросло число актуальных вакансий

Яндекс 

В Москве наблюдается перераспределение потребительского спроса и появление новых вакансий. Об этом в интервью изданию «Вечерняя Москва» рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Лолита последовала примеру Бузовой и обрезала волосы дома

Яндекс 

Лолита призналась, что решила последовать примеру певицы Ольги Бузовой, которая ранее в рамках спора обрезала волосы в домашних условиях. Однако Лолита не стала ни с кем спорить и решила сама изменить прическу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net