Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Храмы и кладбища в Тамбовской области закрыли для посещения

Яндекс 

В Тамбовской области введен запрет на посещение храмов и кладбищ. Соответствующее ограничение на период с 14 по 30 апреля принял главный санитарный врач региона Владимир Агафонов во вторник, 14 апреля. По информации Роспотребнадзора, причиной подобных мер стала угроза распространения коронавируса.

Киберпреступники чаще всего копируют бренд Apple

Яндекс 

Поддельные сайты часто используют технологию для кражи учетных данных пользователей, платежных реквизитов или другой личной информации. В первом квартале 2020 года, Apple стала самым популярным брендом, который киберпреступники подделывают.

OnePlus выпустила смартфон OnePlus 8 Pro

Яндекс 

Компания OnePlus наконец выпустила два флагманских смартфона OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Оба гаджета были представлены на онлайн-трансляции на официальном сайте компании. Как и ожидалось, Pro-версия устройства получила закруглённый по краям дисплей.



Экспресс-прогноз Betfair на ночные матчи чемпионата Никарагуа

Яндекс 

Экспресс-прогноз эксперта Betfair Пола Робинсона на три новых матча чемпионата Никарагуа: Победа Ювентус Манагуа с гандикапом (-1), ничья между Реалом Мадрис и Чинандегой, победа ФК Манагуа и обе команды забьют – суммарная ставка с коэффициентом 14.50.

Марк Руффало рассказал о будущем Халка

Яндекс 

О будущем персонажа Халка из киновселенной Marvel рассказал актер и активист Марк Руффало в интервью Variety, опубликованном 15 апреля на сайте издания. По словам продюсера, на сегодня каких-то окончательных вариантов развития Халка еще нет, обсуждения на эту тему еще идут.

Вводится учёт приезжающих в Ростовскую область из других регионов

Яндекс 

В Ростовской области поставят на учёт всех прибывших граждан из других субъектов страны. Соответствующее постановление губернатором Ростовской области Василием Голубевым было подписано в среду, 15 апреля.

Брянский ресторан недовольную клиентку кормить отказался

Яндекс 

Сегодня, 15 апреля, подписчица сообщества «Подслушано Брянск» рассказал о том, что популярный местный ресторан отказался ее обслуживать. Когда девушка сделала заказ еды на дом, ей ответили, что она вечно всем недовольна и снова вернет заказ.

Брянский ресторан отказался обслуживать недовольную клиентку

Яндекс 

Сегодня, 15 апреля, подписчица сообщества «Подслушано Брянск» рассказал о том, что популярный местный ресторан отказался ее обслуживать. Когда девушка сделала заказ еды на дом, ей ответили, что она вечно всем недовольна и снова вернет заказ.



Ковальчук рассказал о победе на ЧМ 2008 года

Яндекс 

Хоккеист Илья Ковальчук вспомнил победу в финале чемпионата мира 2008 года. Напомним, сборная России обыграла Канаду, а Ковальчук забросил победную шайбу.

Пациенты без коронавируса в РКБ в Уфе заявили, что к ним подселили больных пневмонией

Яндекс 

В своем видеообращении группа пациентов отделения сообщила, что они получили результаты анализов на РКБ, не подтвердившие у них заражение. Но сегодня стало известно, что в отделение стали переселять больных пневмонией. Известно, что медики, работающие в отделении также больны.

Лавров предложил изучить конспирологические версии о коронавирусе

Яндекс 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что все версии о появлении коронавируса необходимо изучать с холодной головой, чтобы извлечь уроки и подготовиться к возможным новым пандемиям.

В пермской колонии выявлены нарушения трудовых прав осужденных

Яндекс 

Пермская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно со специалистами Государственной инспекции труда в Пермском крае провела проверку в ФКУ «ИК №29» ГУФСИН России по Пермскому краю.

Секс-шоп и сауну оштрафовали в Новосибирске за нарушение самоизоляции

Яндекс 

Секс-шоп и сауну оштрафовали в Новосибирске за нарушение самоизоляции. Таков итог рейда п полицейских и Роспотребнадзора. Суды Новосибирска оштрафовали уже 12 предприятий за нарушение режима самоизоляции, установленного до 30 апреля.

Еще у 12 человек заподозрен коронавирус в Воронежской области

Яндекс 

В Воронежской области два человека скончались с подтвержденным коронавирусом, и еще двое — с предварительно положительным анализом на COVID-19. Еще 144 человека изолированы в медорганизациях. За минувшие сутки в больницы были госпитализированы 12 человек с подозрением на коронавирус.

В Петербурге стартовал фестиваль «Светлая сторона»

Яндекс 

Вечером 15 апреля на домах в разных районах Петербурга появились светящиеся изображения. В Северной столице стартовал фестиваль "Светлая сторона". Его идея заключается в том, чтобы показать горожанам светлую сторону в непростых ситуациях.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Ассоциации риелторов Петербурга оценили ситуацию на ипотечном рынке

Яндекс 

Вице-президент Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Юрий Загоровский оценил ситуацию на ипотечном рынке. «Ожидать, что ставки существенно упадут, не стоит, мне кажется», — заявил он в беседе с Inforeactor.

В Рязани создали Народный патруль по самоизоляции

Яндекс 

В Рязани создали Народный патруль по самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Отмечается, что жителей города призывают стать добровольцами и бороться с нарушителями режима.

Пермский край получил почти семь тысяч тестов на коронавирус

Яндекс 

В Пермский край поступило еще почти 7 тысяч тест-систем для исследований на коронавирус. Данная партия тестов была направлена в Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и в лабораторию Краевой инфекционной больницы.

Более полусотни жителей Курганской области покусали клещи

Яндекс 

В нынешнем году 52 жителя региона покусали клещи, 14 апреля сообщает Управление Роспотребнадзора по Курганской области. Клещ укусил 52 человека в Курганской области в 2020 году, это в в три раза больше, чем в прошлом, 2019 году. Тогда на 15 апреля было зафиксировано 16 случаев.

За время карантина Кубань покинули 70 тысяч отдыхающих

Яндекс 

Пока остаются на территории края еще 3,5 тысячи гостей. Из них более двух тысяч – заселившиеся до введения ограничений отдыхающие, остальные – командированные. Продолжают работу 223 средства размещения, что составляет 3% от их общего количества, — сообщает пресс-слжба администрации региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net