Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

В Смоленске жители возмущены ярмаркой в центре города

Яндекс 

На улице Кирова развернули торговые палатки. Горожане категорично отнеслись к ярмарке во время введённого режима повышенной готовности. Смоляне раскритиковали организацию места торговли в центре города.

Путин поручил освободить выплаты медикам от налогов

Яндекс 

Российские медики, борющиеся с коронавирусом, должны получить федеральные выплаты «чистыми», заявил президент Владимир Путин. Он поручил главе Минфина Антону Силуанов освободить надбавки от налогов.



В Плёсе полиция задержала трех китайцев за нарушение самоизоляции

Яндекс 

Полицейские задержали 14 апреля около 14:00 в Плёсе троих студентов Костромского технологического техникума, уроженцев Китая, сообщил руководитель пресс-службы УМВД Владислав Радостин. Они приехали из Костромы на своей машине как туристы, невзирая на введенный режим самоизоляции.

Станислав Воскресенский откровенно рассказал о ситуации с коронавирусом сотрудникам «Ивановоискож» (ВИДЕО)

Яндекс 

Станислав Воскресенский откровенно рассказал сотрудникам предприятия о том, как регион готов к борьбе с вирусом, что значит работа на опережение. Рассказал о первом уголовном деле за нарушение режима самоизоляции и сохранении транспортного сообщения с другими регионами.



Бизнес безвозмездно получит деньги от государства на выплату зарплат

Яндекс 

15 апреля президент Владимир Путин проводит совещание с членами федерального правительства. Открывая мероприятие, он озвучил ряд мер по поддержке бизнеса. Одной из них станет безвозмездная выдача средств малым и средним предприятиям.

В Омской области 25 тыс семей получат продукты от губернатора

Яндекс 

Разовую меру поддержки власти окажут социально незащищенным категориям населения. В их числе 22 100 многодетных семей, в которых один из родителей имеет право на пособие на ребенка, чуть более 2 800 семей в трудной жизненной ситуации, а также порядка 32 300 неработающих пенсионеров.

Разлив рек в Коми спрогнозировали на конец апреля

Яндекс 

На реках Коми продолжает разрушаться ледяной покров – синоптики сообщают, что основное вскрытие рек придется на конец апреля. По данным пресс-службы ЦГМС, в период с 17 по 20 апреля запланирован сход льда на реках Сысола, Летка, а также вскрытие верхнего течения рек Луза и Локчим.

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве из-за сильного ветра

Яндекс 

В Московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности из-за порывистого ветра. Об этом в среду, 15 апреля, рассказали в Гидрометцентре России. Отмечается, что погода потенциально опасна.

Путин рассказал о новых мерах поддержки бизнеса

Яндекс 

15 апреля президент России Владимир Путин провёл открытое дистанционное совещание с кабинетом министров. Во время совещания президент рассказал о новых мерах поддержки бизнеса, которые должны помочь малому и среднему бизнесу пережить последствия нерабочего месяца.

Во Владимире проверят 150 км ливневой канализации

Яндекс 

В этом году диагностика ливневой канализации во Владимире началась в середине марта. В настоящее время на балансе МУП «Владимирводоканал» находится около 150 км сетей ливневой канализации. Все эти сети пройдут обязательную проверку в преддверии весенне-летнего сезона.

Мэр Белгорода пообещал помочь бизнесменам, которым отказали банки

Яндекс 

Белгородские власти пообещали помочь предприниматели, которым банки не пошли навстречу в сложившейся обстановке. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил мэр города Юрий Галдун.

Собянин объявил о дополнительных мерах соцподдержки на фоне пандемии

Яндекс 

Принятые правительством Москвы меры соцподдержки призваны хотя бы отчасти возместить убытки от коронавируса, заявил мэр города Сергей Собянин. Он отметил, что действующие из-за пандемии ограничения серьезно изменили жизнь всех горожан. Меры поддержки разделены на 3 категории.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Курской области коронавирусом болеют 9 детей

Яндекс 

Во время онлайн-конференции, которая прошла сегодня, замгубернатора Ирина Хмелевская назвала ошибочным мнение курян, что новая инфекция опасная только для людей категории 65+.

Трамп потребовал напечатать его имя на чеках с госпомощью американцам

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп потребовал от казначейства напечатать его имя на чеках в 1,2 тысячи долларов, которые рассылаются американцам в качестве финансовой поддержки во время пандемии. Об этом сообщила The Washington Post со ссылкой на источники в Налоговом управлении США.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net